Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Кубок Достар Элем(Содружество) -Казахстан- каждый август (12/21)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Кубок Достар Элем(Содружество) -Казахстан- каждый август

Кубок Достар Элем(Содружество) -Казахстан- каждый август
Закончены предварительные согласования и объявляем о проведении соревнований по ССВ
Казахстан- Кубок Достар Элем (Содружество)- по 1-2-3с
Проживание на базе( цена на этот год) 1500-2000 тенге 300-400 рос.рублей с чел.день.
По питанию и расходам на дрессировку будем расчитывать отдельно.
Если будет группа-можем договориться об автобусе с Ебурга.
Фотография № 114565
Написало 45 человек

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 21 страница
Тренирвки на воде: Брайт



























Арабеллкины тренировки:

Юля объясняет нам как делать проплыв










Вода удивительная!




Тренировка аппорта!




Тренировка на спасение утопающего




- Деда! Забери меня от них!






- Можно я лучше здесь с вами посижу!
Тренировки Уны:

















Ириш!!! огромное спасибо огромное за наши фотки, от 6-той прям пищу от восторга))))
Брайт с апортом смотрится шедеврально, такая морда! не зря его на диплом поместили)))
Арабелка, просящаяся к деду и сидящая под зонтиком, ооочень смешная))) она вообще очень артистичная собака
Цитата от Koshka (источник):Ириш!!! огромное спасибо огромное за наши фотки, от 6-той прям пищу от восторга))))
Брайт с апортом смотрится шедеврально, такая морда! не зря его на диплом поместили)))
Арабелка, просящаяся к деду и сидящая под зонтиком, ооочень смешная))) она вообще очень артистичная собака
Пожалуйста! :) 6-ая фотка - правда супер! Мне самой она очень нравится :) Охота было чего-нить прокомментировать, но когда выкладывала очень торопилась - убегать надо было срочно :)


















Басенька :)


Карамелька :)


Куча мала - начало :)
Самая юная спасательница - Басенька!


И сразу столько надо всего сделать - тяжело!






Со своей хозяйкой Женей!






Жалуется Арабелке!


Я так устала, так устала - вот прямо вот так!


и побрели паломники, чувства придавив






Но ньюфиная душа спокойствия долго не выдержала и понеслось!














Бася!










Аня и Тоша


А у кого собака не приносит аппорт из воды, тот, пожалуйста, сам!






Экси и Луна!






Арабелла и Тася на одном поводке :)


День n-ный, кажется, третий.
Утро не предвещало ничего страшного...












Басенька - умничка!




Появились первые носочки - это побочный эффект тренировок на песке и воде - страдают лапки :(








Жалуешься?! Ну жалься-жалься! Я незлопамятная, но память у меня хорошая




Брайт: - А я тут так - пока просто берег украшаю...






















































А кого-то на берег доставили, а разбудить забыли...


- Одного подняли! Еще четверых осталось! Какие будут предложения?!
- Не надо нас поднимать, нам и так хорошо!!!
Спасение утопающего в исполнении Арабеллы, Уны и Брайта:

Арабелла, вперед!


- Помоги!


- Денис! Не переживай! Расслабься, загорай пока, я тебя доставлю в целости и сохранности!




- Ну я же обещала!


Брайт, наблюдай!


- Вперед!


- Помоги!




Уна, вперед!




- Помоги!


Есть контакт!
И тут нам объявили, что сегодня мы сдаем проплыв для допуска к соревнованиям!

Втроем в лодке, считая собаку!


- Куда плывем!? Я ж не Одиссей, я должна остаться на берегу!!!


- Ой-ой! Не к добру это!


- Да вы что, с ума сошли или на солнышке перегрелись! Кругом одна вода!


- Д-е-д-а !!!


- Что за движдения нехорошие?! Сидим тут тихо, лодку нам не шатай, хозяин!


- Ах ты ж вон оно что! Я чуяла подвох!!! Пусти в лодку, редиска!


- Ах же! Еще Ирку спасать!!! Все приходится делать самой, пропадут без меня!!!




- Берег что ли?! Подумаешь, я даже и не переживала!


Фух! Все позади! :)
- Глаза б мои не видели этого, ма-ма!


- Вы что творите!??? Так нечестно!!!


- Берег?! Где берег!??


- Ну все, я обиделась и с вами не разговариваю!


- И не оправдывайся!


- Да где уже дно у этой воды?!


- Фух, вот оно!




И Брайта постигла та же участь...!


Сначала просто уговаривали...


Потом еще раз уговаривали :)...


Вот как натренировались уговаривать!
просто зарисовки: тренировки, отдых, Балхаш...







































Ира, я уже не знаю, как тебя благодарить)))) возьми конфетку в буфете))) Спасибо и за наши фотки и за все вообще, долгими зимними вечерами буду греться, смотря на них! над комментариями от души посмеялась, особенно про проплывы))))
Цитата от Koshka (источник):Ира, я уже не знаю, как тебя благодарить)))) возьми конфетку в буфете))) Спасибо и за наши фотки и за все вообще, долгими зимними вечерами буду греться, смотря на них! над комментариями от души посмеялась, особенно про проплывы))))
Катя! Я очень рада, что кому-то доставляю удовольствие! Фотки, действительно, отличные! Так здорово передают летнее водно-собаче-Балхашское тренировочно-ССВ-шное настроение, что просто грех их держать никому не показанными!
Кстати, не расслабляйтесь! Фотки будут еще! :)
Потихоньку перебираю 20 гигов параллельно работе и учебе в школе с пацанами :)
Цитата от Юлия (источник):IraP собак подпишите пожалуйста.
Юль, я почему не всегда собак подписываю, во-первых, боюсь ошибиться :) , во-вторых, не всегда владельцу могут понравится те фотки, что понравились мне, поэтому прикреплять фотку к собаке в базе я не решаюсь, пусть уж лучше хозяева сами фотки себе "забирают" :)
IraP Ира! Это Женя! Привет! Я зашла под Светиным ником, мы еще не зарегистрировались. Фотки - упер! Боже, как было классно!!! Как мы все хороши! Я скоро тоже выложу! спасибо за Басю отдельное!!! Мы очень скучаем и только сечас понимаем, как было здорово!!!! Всех любим. Света и Женя!
IraP если хозяевам фотки не понравятся, то они могут Вам написать и Вы легко удалите их с форума.Но для тех, кто не был на Балхаше очень интересны собаки, которые на фотографиях.и конечно щенки.
<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 21 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.809 s, 569 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.