Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 418
СобакаЕсть 3 фотоTala Bear's in the Teethofyou
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Кубок Достар Элем(Содружество) -Казахстан- каждый август (10/21)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Кубок Достар Элем(Содружество) -Казахстан- каждый август

Кубок Достар Элем(Содружество) -Казахстан- каждый август
Закончены предварительные согласования и объявляем о проведении соревнований по ССВ
Казахстан- Кубок Достар Элем (Содружество)- по 1-2-3с
Проживание на базе( цена на этот год) 1500-2000 тенге 300-400 рос.рублей с чел.день.
По питанию и расходам на дрессировку будем расчитывать отдельно.
Если будет группа-можем договориться об автобусе с Ебурга.
Фотография № 114565
Написало 45 человек

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 21 страница
Ольга Будина
Отлично!
Только постарайтесь приехать, пока я еще живая ..Все-таки мне 60 стукнет..я еще лет 20 протяну..так что вот в эти 20 лет и постарайтесь! :)
Результаты Чемпионата Казахстана ССВ
Ступень А

Фотография № 134120

Фотография № 134147

Ступень В

Фотография № 134141

Ступень С

Фотография № 134142

Юные Дрессировщики

Фотография № 134143

Фотография № 134146


Фотография № 134144
Фотография № 134145




Закрытие Чемпионата и лагеря
Фотография № 134148
берите фото и прикрепляйте к своей собаке















=
закрытие Чемпионата-прощальное фото с экспертом
Фотография № 134149
Астана
Фотография № 134150
Мар Юр! Дети, произвели неизгладимое впечатление))))
Причем, дети Настоящие! Костюмчики, бескозырки, а главное желание вошкаться с собачней на горячем песке)))
Вы бы имена героев нам сообщили! Думаю мы их еще встретим... десять лет спустя!
Думаю, что имя Пеньковской Таисии мы встретим раньше.
У нее все готово-и гидра и щенки.
Вот свидетельство о рождении только не дает пробиться в Чемпионат...:)
Марина Юрьевна, спасибо за фото, приятно вспомнить о лагере!!! Тасюше привет от нас, она точно будет знатным ньюфоводом)) На днях тоже фото разберу и выложу что-нибудь наше. Ещё раз слова благодарности за лагерь, за Ваше гостеприимство и, самое главное, за то, что мы познакомились с ССВ и увлеклись этим делом!
Как здорово! Ньюфы, дети, море, ССВ... Мммммм... Много ли ньюфисту для счастья надо? Нет, совсем не много - всё вот это и здоровье, чтобы всем этим заниматься и быть счастливым! С удовольствием смотрю фотки и погружаюсь в ту жизнь...
Хорошо, когда это всё есть!!!!!!
Koshka
Катя, ну я только рада, что вы и Уна окунулись в ССВ!
Да еще и сразу в Чемпионы ступени А пробились!
Несмотря на мои волнения и страхи, лагерь пролетел как один день..как было хорошо..
бытовые зарисовки



открытие чемпионата и судейская





























открытие чемпионата и судейская































совсем немного наших фото с тренировок
Фотография № 134208
Фотография № 133957
Фотография № 134209
Фотография № 134211

больше фото и впечатлений о самом путешествии тут - http://newfs.ru/person/koshka/journal/7/
У нас куча фоток есть! Но количество меня настолько пугало, что я долго не могла решиться их разобрать!
Сейчас выложу "наши" фотки, а потом еще по разу все переберу и выложу самые отличные!
Марина Юрьевна! На zoo.kz не смогла найти веточку про Балхаш, хотя, знаю, что была вроде! Не подскажите ссылку?
ньюф-не-чайница-Марина Юрьевна, еще раз огромное спасибо за предоставленную возможность побывать на замечательном Балхаше и окунуться в мир ССВ!
Koshka-Катя, вы с Уной-молодцы! Дальнейших вам побед!
IraP-Ирина, с нетерпением ждем от вас фото! Привет Арабелле!
IraP, Ирин, если ещё не нашла - http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=18497&page=22

К сожалению веточка быстренько теряется, т.к. не пользуется популярностью среди участников лагерей, и даже у организаторов(((

Реанимируй!))
ньюф-не-чайница, Koshka, спасибо за фото!
и Кате за впечатления) С победой вашу команду!)
Ну вот, наконец, я набралась смелости и отфильтровала хорошие кадры из множества получившихся.
Наш фотоотчет получился большим, но, надеюсь, это никого не напугает :)
Мы очень рады, что побывали на Балхаше в этом году!
Отлично отдохнули, потренировались, загорели и увезли очень много новых впечатлений, знаний, умений и навыков! :)
Марина Юрьевна! Спасибо Вам огромное! Все, что Вы делаете - это большой труд! Собрать множество разных людей с их любимыми питомцами в одном месте в одно время и дать всем одну цель - это здорово! :)





























<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 21 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 15 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.839 s, 586 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.