Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 29262
СобакаЕсть 4 фотоАнабелла Бали
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Адлер 2009 (26/27)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Адлер 2009

Адлер 2009
Вот и пришла долгожданная для многих осень, и вновь дружная семья ньюфистов собралась на берегу Черного моря, и вновь, и вновь звучат знакомые команды, а собаки изо всех сил стараются их выполнить.
Написало 42 человека

Сообщения

<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27
Всего: 27 страниц
belk
Цитата:Только что там и вправду ССВ было, а не ИРО.
Ну, вот и сама же ответила на свой и всех кого интересует этот вопрос! Все ясно и просто оказалось!
В РКФ пока ещё нет RH-WA(B;C)
Да нет, Надя, я о другом совсем. Будто в позапрошлом году судья не жила с нами на базе, будто штормов не было.... однако именно эти причины наваяны в качестве повода, по которому дипломы не дали в году прошлом.
Цитата от Amina (источник):В РКФ пока ещё нет RH-WA(B;C)
Для тех, кто в танке, ТРЕТИЙ РАЗ :))))) Посмотри на сертификат, дважды здесь залитый. Он КАКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ выдан????? В КАКОМ году????? ГДЕ????? Уже просто смешно :))
упс
а в этом году в сочи кто сдачу судил, подскажите, пожалуйста?
Да тот же, кто и тренировал :))))))) И РКФ по барабану вроде :)))
Цитата от belk (источник):Да тот же, кто и тренировал :))))))) И РКФ по барабану вроде :)))
Ой как интересненько... Вот и славненько... А почему бы и нет, собственно... Самообслуживание, однако...
Вместо того,чтобы признать свою ошибку(глупость,уверенность,что сойдёт и так.)действуют по принципу "держи вора".Переводят стрелки на кого угодно,только не на себя любимого.
Ваш сертификат спрячьте и ни кому не показывайте(не позорьте ни себя,ни судью,ни РКФ). С таким же успехом там могло быт написан что угодно(WWA,NBA,победитель кубка "STENLI" и тд.)Я предполагаю,что в РКФ доверились компетенции лицам предоставившим этот документ.
Вам уже не раз обьясняли
IPO-международные правила испытаний(почти наше ОКД,ЗКС,КС)
IRO(МОС)-Международная Организация Собак поисково-спасательно службы.
Нормативы RH-WA(B,C)будут действовать в РКФ с
2011г
Цитата от kluchik-newf (источник):Вместо того,чтобы признать свою ошибку(глупость,уверенность,что сойдёт и так.)
действительно уж, извините за глупость, но КАКУЮ собственную ошибку стоило бы признать? ЧТО ИМЕННО имеется в виду?
Диплом никто прятать не собирается, достаточно уже, что нормативы IRO, благополучно жившие на сайте РКФ длительное время, судорожно оттуда спрятаны и будут торжественно возвращены на место в 2011 год под фанфары и благодарности действующим лицам и исполнителям
Для особо одарённвх повторяю ещё раз.IPO RH-WA в природе не существует.Эта фальшивка на совести тех,кто готовил документы.
Сколько раз не повторять глупость,правдой она не станет.
Для любознательных нормативы IRO опубликованы на сайте ретриверов.
В РКФ есть судьи,которые судят IPO.но пока ещё нет судей у которых в судейском листе есть IRO RH-WA(B,C)
Цитата от kluchik-newf (источник):Для любознательных нормативы IRO опубликованы на сайте ретриверов.
Которые отличаются как-то от тех, что опубликованы (до недавнего времени) на сайте РКФ ЧЕМ??????
Цитата от kluchik-newf (источник):Для особо одарённвх повторяю ещё раз.
Одарённостью здесь отличаются очень многие. И главное те, кто так качественно изготовляет бланки и печати РКФ. Они вообще, наверное, много ещё чего делают, деньги, например :)))))) Главное, сказать: фальшивка! И все сразу поверили :))))))
Ну, я надеюсь, кому надо, всё понял :)))))
Если поднимуться ещё волны, будем сюда отсылать, побродить по замкнутому кругу для слепых :)
Цитата от kluchik-newf (источник):Вместо того,чтобы признать свою ошибку(глупость,уверенность,что сойдёт и так.)действуют по принципу "держи вора".Переводят стрелки на кого угодно,только не на себя любимого.
Вопрос не перевода стрелок отнюдь. Вопрос к соответствующей комиссии РКФ. Если правила ЕСТЬ, то они есть ДЛЯ КОГО? Для всех действующих лиц, или избирательно?
belkВам объяснять бесполезно.Есть люди для которых ...всё божья роса.
Для тех кто читает сайт повторяю.Сертификат IPO RH-WA фальшивка.Такой дисциплины нет.Судей IRO RH-WA до 2010г
в РКФ не было.
Извиниться организаторам сдачи испытаний в Адлер-2009 надо бы перед людьми,которых звали заниматься ССВ. Конечно заграничное IRO звучит престижнее для некоторых чем ССВ.Организаторы не удосужились узнать есть ли IRO в РКФ,есть ли судьи по IRO.
Больше говорить на эту тему считаю бессмысленным и на этом закругляюсь.
Ну.... все всё поняли. Я - дубина, орошённая божьей росой, вышезалитый документ нарисован в соседнем подвале, на сайте РКФ нормативы IRO всем приснились, и все едем заниматься ССВ в Сочи к kluchik-newf, он же оттренирует, он же и отсудит. И РКФ всё оформит. И IRO сейчас быстренько по новой утвердят, и будет кому пропеть осанну за это :)) А питерцы - мошенники и обманщики. Тоже, кстати, росой божьей орошённые. Все, кто не планирует вякать, желает быть обманутыми и обобранными, остаться без дипломов, чинов и званий, все дружно возвращаемся в текущую тему :)
belk Аня, вот приглашение официальное на сайте НКП:
Цитата:СОЧИ. Скоро осень, давайте обсудим . Российская кинологическая федерация Российская федерация любительского собаководства Клуб любителей породистых собак АМИКО тел.: (8622) 540-190 , 61-00-80, +7-918-202-00-38 г. Сочи ПРИГЛАШАЕТ Вас и Ваших питомцев 11-13 сентября 2009 г. на Международную выставку собак всех пород В рамках выставки: 11 сентября 2009 г. (пятница) Монопородная выставка (ньюфаундленд) ранга КЧК http://www.rus-dog.ru/show/ Внимание! Новая информация! Официальные даты заезда в лагерь "Соленый Пес" для дрессировок по ССВ с 27 сентября (открытие лагеря) по 9 октября (закрытие лагеря). Дрессировки: два раза в день ССВ + один раз в день послушание. Стоимость дрессировок: ССВ - 4000 рублей за весь курс, Послушание - 1500 рублей за весь курс. Плата за дрессировки взимается сразу за весь курс. В случае форс-мажора все вопросы решаются индивидуально.
Здесь ясно сказано чем люди приглашаются заниматься - ССВ!
Если человек Сестра Хо задала вопрос почему ей не обменяли временный диплом по ССВ, ей же ясно было сказано в РКФ: "все вопросы к организации проводившей испытания". А вот понять, что у Вас в лагере оказывается проходил эксперимент, извините, не всем дано было!
А зато какой пиар затянувшийся! А что люди до сих пор не понимают чем занимались и что сдавали, так это же не важно - ведь отдохнули то здоровско!
Угу.
И все поехали на следующий год опять.
И (какой кошмар!) в этом году опять поедут.
Что-то тут не так, непорядок прям какой-то! Чё делать-то, а??? Ну, чтоб НЕ ЕЗДИЛИ, не позволяли кучке проходимцев себя обманывать. КАК это сделать????? ЧТО такое написать, чтоб не состоялось?
А Марина как-то вовремя "задала вопрос", полтора года спустя. Остальной народ вроде никто не в обиде остался и своевременно понял, чему именно обучается, что сдаёт, когда и как. Ну и ты, Надя, вторая после Марины, только страничкой раньше об этом узнала.
Я узнала раньше, а человек мне не поверил, когда я сказала, что документов не будет и деньги не вернут.
А когда человек спросил Вас, то все что угодно, только не то что нужно сказать человеку.
Да ещё в шпионстве и всем чем можно обвинить, обвинили.
А что вы то к нам так не ровно дышите, когда мы собролись ехать... И лички переполняли ложь и грязь. И Катерина вдруг про стройку начала пугалки рассказывать, и Олег доказывал, что 10 собак Ключенович не сможет дрессировать....
Аня, моя совесть чиста и за глаза я все и вся не о...
А вот комуто мы так мешаем, что даже очень не понятно, что не один пост мимо не проходят.
Одни овчарки и Можайка чего стоили!
Ну вот в своем глазу во истину бревно не увижу...
А вот как вас на Каравелле поименно "добрыми" словами вспоминали за 2009 год! Вот только тебя одну по доброму и вспомнили и привет передавали за занятия с мальчиком!
А пока оформлялись чего только не узнали! Были неприятно удивлены!
Неужели кто-то в душе накакал опять? Ну Долотова, не иначе!!! Ату её :))))))
Amina, а после этого года на крымскую базу еще приезжать зовут.
Цитата от Amina (источник):А что вы то к нам так не ровно дышите, когда мы собролись ехать... И лички переполняли ложь и грязь.
Кто, я????? Да никак я к вам не дышу - не ровно, не неровно :)))) Вы мне не мешаете, я вам, надеюсь, тоже. Про личку не надо, я вам не писала НИЧЕГО. Вообще.
Amina, а в прошлом году может ругаются потому что и вы там были?
<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27
Всего: 27 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.91 s, 552 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.