Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 210884
СобакаЕсть 20 фотоСноу Викинг Антуан
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Адлер 2009 (24/27)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Адлер 2009

Адлер 2009
Вот и пришла долгожданная для многих осень, и вновь дружная семья ньюфистов собралась на берегу Черного моря, и вновь, и вновь звучат знакомые команды, а собаки изо всех сил стараются их выполнить.
Написало 42 человека

Сообщения

<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27
Всего: 27 страниц
Фотография № 48648
Осталось две с половиной недели до того времени, когда наши собачки смогут снова наслаждаться плавая в Черном море!
Ребята, ну неужели правду нельзя человеку Сестра Хо сказать, а не продолжать вешать "лапшу" на уши. Это же так просто признаться в своей ошибке, а не дурить весь сайт и искать невидимых врагов везде.
kessy отвечает на ее вопросы вот так:
Цитата:Цитата: Я что, из 30 человек только одна такая дурочка оказалась без документов, или все остальные нашли какие-то лазейки, чтобы получить нормальные сертификаты? нет, вы не одна в такой ситуации оказались. В ней оказались все, включая организаторов и никто ни каких лазеек не нашел. Все остались без дипломов по ССВ. Цитата: Почему нельзя было в лагере прямо сразу сказать, что на память о дрессировке у нас останутся только розовые носочки с ньюфиками, а о документах даже не мечтайте, чтобы хотя бы деньги не тратить. потому что никому и в голову не могли придти, что документы завернут. ВСЕ было сделано правильно и по правилам. Но к сожалению, кому-то очень сильно захотелось эти дипломы не выдать. И он своего добился. По поводу того, что никто не вякнул, тут вы тоже ошибаетесь - организаторов в прошлом году и мордой об стену хорошо повозили и ушат помоев вылили на них. И на этом форуме и на парочке других. Цитата: ("Изготовлены не будут, сревнования проведены с нарушением, отчет не сдали") ну вот видете как вам повезло. Вам отказали по причине того, что соревнования проведены с нарушениями и отчет не сдан. А вот другим людям отказали, например, по причине того, что во время сдачи на море был шторм. Кстати говоря никто так и не смог сказать с какими нарушениями были проведены испытания и куда делся сданный отчет. Цитата: Неужели все, кто осталя "у разбитого корыта", снова с чистым сердцем и легкой душой опять поехали в Крым и даже никто не вякнул? А как будет в следующем году? многие люди не считают, что они остались у разбитого корыта, хотя безусловно многих расстроил тот факт, что дипломы не удалось получить. Однако люди поверили (да собственно многие и сами знали), что организаторы в этой ситуации не виноваты. Кстати, год борьбы и объяснений с РКФ, к сожалению, ничего не дали. Так что не надо думать, что организаторы ничего не пытались делать. Но поскольку нечего не удалось сделать, то все (и организаторы и участники) решили просто перешагнуть это и пойти дальше).
А вот полученный временный диплом, почитайье по какой дисциплине сдавались испытания и почему Сестра Хо все равно спрашивает, что ей не обменяли его на рабочий диплом по ССВ. Ребята, я понимаю что весело отдыхать на море с собачками, заниматься тоже здорово, но ведь люди Вас о другом спрашивают и причем тут РКФ, если ни из-за шторма, ни из врагов в РКФ вернули документы, а просто у них не было такой дисциплины в ССВ. Кто ошибся - вопрос, но зачем всех пеплом посыпать!
Мне обещанный документ так и не был выслан из Питера и в РКФ по послушке не выдают дипломы по временному сертификату по послушке (в октябре этого года я последний раз спрашивала в секретариате РКФ на эту тему), а вот Iraka в полной уверенности пишет, что получают. Зачем вводить людей в заблуждение.
Сейчас опубликую временный сертификат полученный Сестра Хо, читайте внимательно и думайте, почему он относится к ССВ. И начинайте кидать в меня помидорами!!!!!
Совершенно никого не хочу обидеть, но прошу признать свои ошибки, а не выкручиваться и обвинять кого-то, кроме себя любимого!
Фотография № 55194
А на моём было написано:
1. Отчёт не сдан
2. В отчёте допущены ошибки
:))))))))))))))))))))))))
Это перечёркивает все словеса, ранее сказанные.
И вообще, всё слова-слова-слова, потому как ни одного наблюдателя из РКФ там не было. И откуда бы им знать, что там такое - шторм, не шторм, а? :)
Фотография № 55195
И зачем так скептически называть эти бумажки не важными. Вот человек честно сдавал, старался, очень прилично сдал и на что-то надеялся, планы какие-то строил. И для него не такие малые деньги потраченные на поездку, проживание, питание и дрессировку (6 500 рублей) и ещё на оформление взяли 1400 рублей, что переполнило всё возможное терпение, да ещё и не вернули деньги, а сказали все претензии предъявляйте организаторам проводившим испытания!
Amina Обещанный сертификат был вам выслан неоднократно, последний раз его копию я отдавала московской команде на соревнованиях в Питере.
По остальным пунктам все было уже сказано не однократно и вам в том числе. Больше комментариев не будет! Имеющей глаза - да увидит, имеющий уши - да услышит. Остальным, видимо, не дано.
belk Аня, причем тут про отчет, шторм и так далее. Чего забалтывать!
Все ясно, что в ССВ дисциплины "испытания собак поисково-спасательной службы на водных преградах" - нет!!!!
kessy Да я другого от вас и не ждала, есть люди и они не слепы. Кто захочет понять, что было написано поймет!
А Вам это не дано! Признать свою ошибку - это для Вас слишком сложно, самолюбие мешает!
Ну вот видите, у всех на дипломах разные причины написаны, и НИГДЕ не написано, что испытания проводились по якобы не существующей дисциплине.
А никто и не забалтывает! На сайте РКФ оно-то есть :))) Норматив IRO называется. И никаких пометок, что оно "не считается" на том сайте нетути :)))
Про это на моём дипломе ничего и не писано. А что писано - я сообщила. Очень любопытно, как комиссия нашла нарушения в отчёте, который не сдан :))))
А в числе нарушений проведения соревнований был и шторм указан. Вот, Надя, мне и интересно, как комиссия определяла балльность того шторма, ежели НИКОГО из них там не было? Кто им помог узнать про "шторм" и прочие "нарушения"? Ну типа, судьи, живущей на той же базе? Повторюсь, наблюдателей из РКФ там НЕ БЫЛО!
Цитата:Amina Обещанный сертификат был вам выслан неоднократно, последний раз его копию я отдавала московской команде на соревнованиях в Питере. По остальным пунктам все было уже сказано не однократно и вам в том числе. Больше комментариев не будет! Имеющей глаза - да увидит, имеющий уши - да услышит. Остальным, видимо, не дано.
Ну и где он! Я что опять вру или как? У меня ничего от вас нет! Так же как и отчета по послушке в РКФ!!!!
Цитата:Все ясно, что в ССВ дисциплины "испытания собак поисково-спасательной службы на водных преградах" - нет!!!!
http://forum.newfclub.ru/index.php?showtopic=316&st=0&#entry4179
Аня, зачем искать что-то про шторм и так далее. Искать врагов, где их нет!
Я ещё раз говорю для непонятливых, что в решении комиссии РКФ про шторм ни какого упоминания не было! А все дело только в дисциплине по которой сдавались испытания!
И что за намеки на присутствующих, вообще не понимаю. Я сама была заинтересована поучить рабочие дипломы по ССВ для Сестра Хо и себе по послушке. Так в чем опять меня меня тут клеймят опять!!!!
Цитата от Amina (источник):Аня, зачем искать что-то про шторм и так далее. Искать врагов, где их нет!
Вот и я не поняла, при чём тут шторм и прочие нарушения, которые перечислило РКФ и где оно их нашло :)))) И откуда узнало то, чего не было, там не присутствуя :)))
А про дисциплину - см. предыдущий пост. НИКТО дипломов по ССВ НЕ ПРОСИЛ и не ждал. Речь ШЛА об IRO, нормативы по которому присутствуют на сайте РКФ. И мне никто не отказал в получении диплома по IRO, по причине отсутствия данной дисциплины, мне написали про нарушения!!!! И до сих пор ломаю голову - почему РКФ решило, что они были и даже перечислил какие именно из 11 пунктов!
kessyне надо дурить народ.http://forum.newfclub.ru/index.php?showtopic=316&st=0&#entry4179
Это всё будет с 2011г
belk, а это как звучит:
Сестра Хо:
Цитата:У меня вопрос к организаторам. Мы на днях получили наши бумажки (по-другому их никак не назовешь)- временные "сертификаты" о сдаче испытаний за 2009 год в Адлере (ССВ и Послушка)
ССВ и Послушка -это что!!!
И все почему то, в теме это именно ССВ называют, а ни как иначе! А во временном сертификате даже не видят, что это не ССВ!
Цитата от Amina (источник):ССВ и Послушка -это что!!!
И все почему то, в теме это именно ССВ называют, а ни как иначе!
Потому что НЕ ПОНИМАЮТ! Потому что для тех, кто не вдумывается особо всё, что на воде - оно ССВ :) Потому что так привычнее, чёрт возьми! Вот и всё :)))
Цитата от Amina (источник):А во временном сертификате даже не видят, что это не ССВ!
Вот именно :)))
А на параде открытия, между прочим, всё это доносилось до народа. И инструкторами, и сотрудниками МЧС.
И вот я, например, ждала именно сертификат IRO. Но 11 пунктов нарушений проведения соревнований, бдительно отмеченных НЕЗРИМЫМ наблюдателем из РКФ, мне помешали его получить. Кого благодарить? Ну точно не наших инструкторов :)))) Они сами обалдели от такой дальнозоркости данной организации :))))
belkАня, опять поиски черной кошки в темной комнате, где её нет!
Вот кто же такой умный кто так разбирался в IRO из тех кто незримо наблюдал за вашими занятиями в Адлере?
Я таких не знаю! Зачем же такие намёки! Я даже не представляю о каком пункте идет речь. Но когда пыталась поменять эти злополучные временные сертификаты, мне вообще пытались популярно объяснить, что в РКФ нет судей имеющие полномочия принимать испытания по этой дисциплине. Ваши инструктора, что об этом не знали?
А вот почему когда Вы так четко объяснили, что кроме Вас ни кто не понял...
Ага, значит уже всё-таки не про ССВ речь идёт теперь:) оказывается, мы всё-таки по ИРО сертификаты меняли :))))
Алифиренко судья международной категории и ИМЕЕТ право судить такие соревнования, так что опять отмазка.
Кошек я не ищу. Я поражаюсь списку предъявленных нарушений и удивляюсь: откуда в РКФ стало известно про шторм такого-то числа, про проживание судьи на базе и пр., и пр...... при том что НИКОГО из РКФ там не было.... вот и всё. Вот просто пытаюсь понять, как такое возможно?
<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27
Всего: 27 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.943 s, 563 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.