Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Адлер 2009 (19/27)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Адлер 2009

Адлер 2009
Вот и пришла долгожданная для многих осень, и вновь дружная семья ньюфистов собралась на берегу Черного моря, и вновь, и вновь звучат знакомые команды, а собаки изо всех сил стараются их выполнить.
Написало 42 человека

Сообщения

<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Всего: 27 страниц
belkнет! Ты чур Белку учишь инструкторов подбрасывать!!! :))))))
Цитата от kessy (источник):belkнет! Ты чур Белку учишь инструкторов подбрасывать!!! :))))))
Нет, это ТЫ смерти нашей хочешь :)))))))) Она ж научит!!! :))))))))))
Ну понятно, kessy учит Белку подбрасывать Ольга Королева, а я по-прежнему держу колечко :))))
Да, kessy, рубец с печёнкой там не забудь, плиз :))))
belk нет уж, дорогая.... дрессировкой Белки развлекайся сама! :)
Совсем-совсем? И в Сочи не ездить? :))))))))))))))))
ага :))))
заканчиваю...



прирожденная апортировщица















грумминг




наша Курникова






нетерпеливый ты мой...




мой вклад в дело фотографирования лечения Осика




ничто не может потревожить отдых утопа...




Алинка



ну мало кто обошел это дерево :)

















Уран






ну и первое утро в Питере....

Маш, как ты умудряешься снимать Яна с хвостом и одноногих ньюфов? Здорово.
Уйма Маша, огромное преогромное спасибо! Фотки просто фантастические!
Цитата от kessy (источник):belkнет! Ты чур Белку учишь инструкторов подбрасывать!!! :))))))
ага, меня.
Юра, как всегда готов придти на помощь :))))))))))))))))
Цитата от mal (источник):ага, меня.
Да фигли ж нам, кабанам! Запросто! :)))))
Цитата от belk (источник):Да фигли ж нам, кабанам! Запросто! :)))))
Я первая куплю билеты на это зрелище!!!!
Цитата от kessy (источник):Я первая куплю билеты на это зрелище!!!!
Вот, все вы такие! Как дрессировать - фиг вам, в Сочи не езди, а как на зрелище, так куплю билеты..... Будет вам зрелище, будут и билеты, копите деньги, хи-хи :))))
Фотографии замечательные, позитивные, и отражают атмосферу вашего отдыха, правда открылись с моим деревенским интернетом на вторые сутки. НО, наверное, тем кто не был в лагере, хотелось бы видеть моменты работы с собаками, соревнований, или это X-FILES?
А так, на мой взгляд, в теме просто "междусобойчик" тех, кто был в лагере.
А Уран в волнах просто супер!
ну вот дурдом - это 100 процентно рабочий момент, да катание на серфе :), да послушка, да перенос собаки - тоже стопроцентно рабочий момент - а остальное - с ребенком и с пустующей сукой - как-то было не до оснятия рабочих моментов :) я не знаю - будут ли выкладывать - но много снимали другие люди + видео было много..
также очень тяжело снимать тренировки на воде - при стопроцентно контровом свете...
Маша! Очень позитивно и талантливо! А какой у тебя аппарат и в чем заключается для тебя постобработка?
кенон дд50 + портретник только... поэтому тоже, кстати - рабочие моменты есть - но они не айс - портретник не для этого - а на другой объектив я пока не накопила денег :)

постобработка?
ну если в раве снимала - то тут понятно - баланс белого, яркость/контраст


в джепеге баланс не трогаю - могу подкрутить яркость/контраст

очень редко режу...
но пришлось что-то вырезать - ибо портретник - постоянный фокус - не всегда добежать/отбежать с ним успеваешь :)
лишнее в кадр попадает... вот дельфины - все резанные - ибо далеко - а зума нету...


в этих фотках больше ничего не трогала...
(я вообще с пленки с трудом слезла - а там уж не до такой обработки было - что получилось, то получилось - поэтому сама не очень люблю что-то докручивать... - ну вот экспозицию немного вытянуть - это нормально - потому что и с пленкой - пуш/пул процессы были ради этого) :)



а зум хочу эльку... поэтому коплю, коплю... а то стоит как боди...
а то и дороже...
Я отдала монтировать все то, что наснимала. Скоро выложу фильм с рабочими и нерабочими моментами.
<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Всего: 27 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.177 s, 721 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.