Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Адлер 2009 (20/27)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Адлер 2009

Адлер 2009
Вот и пришла долгожданная для многих осень, и вновь дружная семья ньюфистов собралась на берегу Черного моря, и вновь, и вновь звучат знакомые команды, а собаки изо всех сил стараются их выполнить.
Написало 42 человека

Сообщения

<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27
Всего: 27 страниц
Лизаветаотлично! Будем ждать!
Маша, теперь понятно, почему мне так понравилось и захотелось подробностей. КЭНОН рулит!!! А мне почему-то казалось, что при всей твоей мобильности и страсти к передвижениям в пространстве, при занятости рук собакой и ребенком, что у тебя цифрокомпакт. Увидев зеркальное качество, я сразу захотела узнать, что за мыльница так снимает и приобрести её на случай, когда тяжело тащить зеркалку.
Насчет зум объективов - да, удобно. Но покупать только КЭНОН! У меня три зума, а все чего-то не хватает. Если интересно, могу в личку написать их характеристики.
Дельфинарий.
Запись всего представления (белухи, сивуч, афалины), болтовня ведущего вырезана.
Продолжительность 32 минуты. Вес - 535.33 MB

ДЕЛЬФИНЫ

Это фото от МОПСов
а исчо у них есть?

Рабочие моменты.
На переднем плане самый-самый рабочий из моментов? ;))
Да здравствует самый главный спасатель ЯЖИК!!!!


В Сочи золотая осень и замечательная погода. Фрей даже после прохождения курса ССВ не заходит в воду дальше, чем по брюхо и высоко над водой носит своё знамя.


Похоже на то, что зайти дальше, чем по брюхо и поплыть - у него уже просто на уровне рефлекса исключительно в лагере :)
Наташа Какая там у вас красотища!!! Еще и тепло, наверное!
piternewf Катюша, знаю, как ты любишь Сочи! Погода и впрямь стоит замечательная. На ближайшие 10 дней показыает +20 +22. Специально подготовила маленький репортаж о сегодняшнем дне http://naturephototravel.ru
Цитата от sochinka (источник):Специально подготовила маленький репортаж о сегодняшнем дне http://naturephototravel.ru
Аааааааааа!!! Нельзя же так! Фотоотчет - одна фотка лучше другой!!! ОЧЕНЬ красиво!!
А у Фрея сегодня фото сессия с кисками была?
Цитата от sochinka (источник):piternewf Катюша, знаю, как ты любишь Сочи! Погода и впрямь стоит замечательная. На ближайшие 10 дней показыает +20 +22.
Я вот все подумываю: может уже пора местожительство сменить???:)
sochinkaА котяры такие классные, прям замаскированы под осенние краски.Красота! Завидуем Фрею в речке, вот бы мы там поносились.А у нас целый день шёл снег, и лес уже совсем зимний.
Цитата от piternewf (источник):А у Фрея сегодня фото сессия с кисками была?

Я вот все подумываю: может уже пора местожительство сменить???:)
Да, фотосессия была сегодня под вечер :)))
А про смену местожительства я уже давно от тебя слышу и все жду и жду....
соната За комплименты котам спасибо :)) Они хоть и "помоечного" разведения, но я заметила, если животное любишь, то оно прямо расцветает :))
А в речке Фрей одинаково и летом и зимой "купается", чуть помочит пузцо и на берег.
Зимний лес - это здорово!!!
Цитата от sochinka (источник):А про смену местожительства я уже давно от тебя слышу и все жду и жду....
А я вот все думаю и думаю...:))) Правда все настойчивее и настойчивее...:) Кроме местожительства еще ведь и работу надо менять...
sochinkaА рыжый кот -это не нашего с тобой Абрикоса родственник? :))
<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27
Всего: 27 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.88 s, 654 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.