Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1670
СобакаЕсть 1 фотоРада
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Прикольные фотки (25/263)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Прикольные фотки

Прикольные фотки
Давайте поделимся. У каждого наверное есть, что прислать по теме. Думаю будет интересно. Желательно с коментариями.
Написало 263 человека

Сообщения

<< | | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | >>
Всего: 263 страницы
Deos А Буслай только в поле ворон, галок и дроздов гоняет. А во дворе трясогусок не трогает. Только с любопытством за ними наблюдает, не поворачивая головы. Я отношу это к его лени - "что за такой мелочью бегать, даже ваставать не хоцца..."
Фотография № 13923
Нет у нас подушки, нету одеяла.
Жмемся мы друг к дружке,
Чтоб теплее стало...
Какие трогательные!
Я пару раз точно пересчитала лежащих товарищей:))))
Такие симметричные:))
А хозяева спят на коврике в прихожей ))))
Я вот смотрю-смотрю... и ничего прикольного как-то в голову не лезет. А хочется просто закопаться где-то посерёдке и тож прикорнуть в этой кучке :)
А мы купались !!!!
[Фото № 0 нет в базе.]
прямо, чувствуется, сейчас как подбегутттт :)))) и начнут вытираться ::)
Или отряхиваться прямо возле хозяина :)))
Фотография № 13961
Какой ребеночек, чудо! :)
pksenia Пёса в маскировочном халате?
pksenia вот она , вся прелесть знакомства ))))
Ньюфалочка :)
Busya Клево!
Пробился-таки окрас рецессивный...:))
Busya, снимок прекрасный:). Напоминаю еще раз - фото крайне желательно вставлять через сервис НАШЕГО сайта и, тоже желательно, с указанием запечатленных соб. Иначе эти снимки, скорее всего, максимум через год исчезнут:(.
Бенина мать - значит, наши дневники опустеют?
А что делать? Через наш сайт нельзя вставлять фотки, где не задействованы зарегестрированые здесь персоны и собаки, вставляешь через радикал. А в дневниках таковых прилично. И что?... (я не к последней фотке в этой теме :))
У нас на радикал-фото написано, что если на снимок не кликали год, тогда он удаляется. Думаю через полгодика я пройду по своему радикалу, покликаю фото и они останутся еще на год. А потом повторить. Может я ошибаюсь. Что думают другие?
Мне так это фото напоминает картину Шишкина "Утро в сосновом лесу" только я нахожу три отличия:
- медведей не три, а два;
- лес не сосновый, а пальмовый;
- это не утро, а вечер.
Фотография № 14020
<< | | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | >>
Всего: 263 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.443 s, 1498 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.