Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 437
СобакаЕсть 5 фотоМаг Исполин Гэмели
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Домик Серой Мышки (19/40)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Домик Серой Мышки

Домик Серой Мышки
Давно хотели с Анка открыть свой собственный домик, так как питомниковой темы у нас нету, а в "Голубом окрасе" нас как-то многовато уже.. У нас всегда есть, что рассказать и показать о нашей жизни, теперь будет где это сделать в полном объеме не стесняясь :)
Фотография № 130964
Написало 45 человек

Сообщения

<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Всего: 40 страниц
Поздравляю! Что в подарок дали?
LiLia, дали большой тяжеленный кубок, корма всякие..ну и спонсоры нас после ринга поймали пока мы фоткались и еще всякой всячины подарили. Например, огромную игрушку, в которую, как я думала, Гера играть не захочет. А она наоборот, когда я пыталась вручить игрушку СобакаЕсть 655 фотоТефтелине, как накинулась на неё, вырвала у меня из рук, да так быстро пыталась от нас убежать, что запуталась в собственных ногах и носом пропахала коридор :D Потом вскочила и дальше понеслась по квартире, пища, тряся игрушку и никому не отдавая :D Думала с ног собьет на радостях таких)))
Игрушка-это хорошо.
От души поздравляю!!!Молодцы!!!
Ну вот. На официальном сайте СКОР наконец то появились фотографии
http://www.iku.ru/foto/542-09-12-2017-kubok-mira-2017
Серые начинают и выигрывают))
К сожалению результаты пока еще не выложили, но я жду) обычно выкладывали.. правда последний раз я смотрела.. лет 5. назад..

Буду нескромной)) но обе мои девочки прекрасны!)
Давно ничего не писали..всё потому, что у нас то хорошо, то плохо, но сегодня у нас ПРАЗДНИК!
Сегодня отмечаем День Рождения СобакаЕсть 915 фотоГлавной Серой Мыши, нам исполнилось 9..!! Жуть же!!
Попыталась сфотографировать именинницу..
Фотография № 233239
Фотография № 233240
Бодра, весела, вобщем еще ОГО-ГО!)) Надеюсь, что это "Ого-го" еще будет дооолго нас радовать!
Фотография № 233241
В этом году никаких ночных дежурств с МЧС на купаниях, СобакаЕсть 915 фотоГеройТруда на заслуженной пенсии :) А вот игрища никто не отменял, тем более ей теперь есть с кем играть. В соседнем доме появилась чёрная ньюфка (1,5года), которая умудряется разыгрывать Герулька, а это знаете ли..)) Зовут её Марла, хотя я втихаря зову её Марля :D Сфотографировать это неуловимое создание практически невозможно, ну ооочень быстро перемещается))) Так что Гера показывает ей как ведут себя меееедленные ньюфы, а хозяйка надеется, что когда-нибудь та станет такой же спокойной и невозмутимой как Герусь)))
Более менее нормальное фото сделать удалось, только когда Марля выедала снег из лап и мелкий лабр, с которым она носилась, отстал от неё))
Фотография № 233242
P.S. а еще, седина на серой шерсти практически не заметна, хе-хе-хе ;)))
С Днем Рождения, Герундель!!! Долгих, долгих лет, здоровья и бодрости!!!
С Днем Рождения! Здоровья!
Мой любимый СобакаЕсть 915 фотоМистер Слюнь!)) Я тебя обажаю! Ты самая-самая лучшая ньюфа! Ты мой "корабль Титаник-разворот километр")) Радуй нас еще долго-долго!! И бухти (как бабка))) по утрам на прогулке сколько душе угодно)) Желаю тебе еще много ветеранских рингов и заплывов по всем морям и рекам огромного собачьего мира!!)
С днем рождения!!! Давай 10ку!!!!
Ух ты.... с праздником баржу! Солидный танкер, заслуженный. Здоровья!
Девочки, с праздником СобакаЕсть 915 фотоСерую Красотку! Здоровья, здоровья, здоровья!
Внучечку С Днем Рождения!!!Крепкого здоровья и бесконечной любви владельцев!!!
Девочки, поздравляем Вас всех и особенно именницу с днем рождения! Здоровья, нежности и побольше вкусняшек имениницы.
От души поздравляем именинницу! Герулек,здоровья тебе и еще много побед в рингах.
От всей души поздравляю СобакаЕсть 915 фотокрасотку с днем рождения! Здоровья ей крепкого, вкуснях самых любимых, приключений и поездок еще великое множество!
Дориша, Chansi, Анка, kessy, belk, Bonny2009, каприз, Bella, Ньюша, Юлия Наумова и все-все-все подписавшиеся, спасибо за поздравления!!! СобакаЕсть 915 фотоГерапУпочке всё передали)) Вкусняшек после двух пережитых заворотов желудка ей нельзя особо, но кое-чего вкусненького ей (и СобакаЕсть 655 фотоТэфке конечно) всё таки перепало, так что Бабуся осталась довольна :) Да и прогулка в День Рождения получилась прекрасная, встретили почти всех её друзей в парке, со всеми поиграли, повалялись )))

Еще фото с прогулки: встретили нашего друга-голдена Гика, познакомили его с Марлой, парень очаровался :))
Фотография № 233294
Вот удивительная собака - СобакаЕсть 915 фотоГерлянда, абсолютно чётко осознает с КЕМ играет и КАК можно/нельзя себя с ним вести. Наглецов может и проучить, придавив к земле, у особо бОрзых может и клочок шерсти вырвать, с щенками крайне внимательна, играет исключительно лапой, ловит щенка под себя или пытается свалить с ног (очень мягко, как будто страхуя), а тех кого сильно обижают она защищает, отвлекая "задиру" (или "наезжая" на него).
Так вот гуляли в парке, Гера азартно играла с мелким лабром и Марлей, носилась с ними, рычала, била их лапой, сшибая с ног.. и неожиданно в этот "замес" попала СобакаЕсть 655 фотоТэфа, Гера в запале ставит ей лапу на спину, потом доля секунды и мы видим как эта лапа "теряет вес", т.е. Гера полностью перестает давить на Тэфу, и они переходят в другую игру, которую Тэфи может поддержать - рычалки/пихалки (причем пихают Геру :D). Она чётко знает, когда СобакаЕсть 655 фотоТефтеля не в состоянии делать какие-то вещи, но не бросает её и играет по СобакаЕсть 655 фотоеё возможностям.. И так практически с любой собакой, для каждой у неё свои варианты игр. Потрясающе!!

Чтобы было более понятно о чём я, СобакаЕсть 655 фотоТэфа сейчас выглядит так..
Фотография № 233295
Новогодняя ("снежная" :D) СобакаЕсть 655 фотоТефтеля
Фотография № 233312
(на днях подстригли её, так что сейчас выглядим гораздо приличнее, чем на фото)
Фотография № 233314
И СобакаЕсть 915 фотоГерлянда-медвежуть
Фотография № 233313
Традиционный Двуглавый орёл :D
Фотография № 233316
Ньюфячие нежности)
Фотография № 233319
"Пустите ребёнка домой!!"
Фотография № 233317
Ни фига у вас Новый Год..... на Канарах? Снег где потеряли?
<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Всего: 40 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.252 s, 1501 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.