Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 86244
СобакаЕсть 15 фотоТоптыжка Николетта
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Домик Серой Мышки (18/40)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Домик Серой Мышки

Домик Серой Мышки
Давно хотели с Анка открыть свой собственный домик, так как питомниковой темы у нас нету, а в "Голубом окрасе" нас как-то многовато уже.. У нас всегда есть, что рассказать и показать о нашей жизни, теперь будет где это сделать в полном объеме не стесняясь :)
Фотография № 130964
Написало 45 человек

Сообщения

<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | >>
Всего: 40 страниц
Дорогая Анка Анечка поздравляем тебя с Днём Рождения!!!!
Желаем всего самого наилучшего, здоровья, счастья и благополучия:))))
Мы все поднимаем бокалы за тебя наша любимая Мышка Серая!!!!
Спасибо что ты есть!!!
Терпели с поздравлением сегодня до вечера, пока все соберёмся:)))
За тебя дорогая!!!!!
Фотография № 232284
ААААААААААА-НЮТКА!!!!!!! С праздником, дорогая! Будь счастлива, у тебя для этого всё имеется! Здоровья тебе, семье, поголовью!
Леночка, Машенька, Сашенька и Маша, Светочка, Димочка ну и конечно Анюша-Белка!!
Спасибо мои хорошие! Спасибо мои родные и дорогие!! Ребят,, мне очень Ваша поддержка сейчас приятна... я не знаю как бы я смогла без ... ньюфов... и без всемирного ньюфообщества....И как я была раньше без них???


потом объясню...деффочки в порядке...
Анечка! С Днем Рождения!!
С днем рождения!!! Всех благ!!!
Анечка, дорогая, с Днем Рождения!!! Здоровья тебе и всем твоим домочадцам, исполнения желаний , пусть все будет так как хочется, удачи и успехов во всех начинаниях!

Юля, Лена и Наташенька, спасибище Вам большое за поздравления!
Анечка! С днем рождения!!!!! Всех благ!!!!! Счастья,здоровья, неиссякаемой энергии!!!!
Ленчик, дорогая спасибо!!
В мой день рожденье .. было 9 дней как ушла моя мама(((

Неожиданно, резко, через 15 минут после того как уехала скорая...

За 5 минут до смерти она попила чаю с папой и моей сестрой...и пошла одеваться, чтоб ехать с внуком в спортшколу... на машине.. за рулем...

не удивляйтесь времененному промежутку.. это реально так и было...

так бывает... и это очень страшно((((((
Анечка, мои соболезнования. Держись.
Анют, мои соболезнования... Сил тебе.
Но и с прошедшим днем рождения тоже поздравляю. Жизнь, она такая - полосатая. И не стоит на месте. Здоровья тебе и благополучия.
Лиличка, спасибо дорогая! Твои подсказки очень нам помогли успокоить папу...
Леночка, спасибо дорогая!

Спасибо всем Вам друзья, кто написал и кто подписался! Ваша поддержка очень помогает!!
Я,как всегда - пролонгатор Праздника!🙃
Анка с Прошедшеньким!
Здоровья тебе, всем чада и домочадцы!
Удачи, счастья, всяческого благополучия.
Сил пережить все беды и невзгоды. Терпения, мудрости.

И мои соболезнования вашей потере...

Прости, но что-то кончается, что-то начинается... Жизнь - она такая...
Получился праздник со "слезами на глазах", но от этого он не перестал быть Праздником.
Обнимаю и люблю...
Олечка спасибо тебе за поддержку.
Спасибо всем за поддержку!!


Есть у нас и хорошие новости, даже ОТЛИЧНЫЕ!
Решили мы с СобакаЕсть 915 фотоГерляндой тряхнуть стариной, вышли в ринг..

СКОР. Международная выставка "Кубок Мэра-2017"
Судья: Елена Максимова (Франция)
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ!! - СобакаЕсть 915 фотоДюрбахлер Клаб Альфаретта Виньетта
2 место - КХС
3 место - бигль
Фотография № 232437
Фотография № 232438
Фотография № 232439
Фотография № 232435
Можно сказать, что это был наш дебют)) Впервые я сама полностью подготовила собаку к выставке (груминг), впервые я сама вышла с ней в ринг! СобакаЕсть 915 фотоГерундель была умничкой! А сколько приятностей нам наговорили :))

Фото СобакаЕсть 915 фотоЧемпиёна
Фотография № 232440
Фотография № 232442
Фотография № 232444
Petru4o молодцы! Поздравляю!!!!
Умнички и красавицы!!! Настя, ты молодец!
ХундярУля, Дориша, спасибо!
Я как-то не очень рассчитывала на такой результат, думала вообще опозорю свою собаку, т.к. мало что понимаю в выставках, куда бежать, как бежать, как ставить в стойку и т.д. :D
Но СобакаЕсть 915 фотоГерусь взяла всё в свои лапы, вспомнила молодость и показала себя на все сто :)
Да вы герои)))) поздравляю! отличный выход в свет!!!! Обнимаю))))
<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | >>
Всего: 40 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.113 s, 1414 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.