Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / От Карельских Медведей (22/33)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: От Карельских Медведей

От Карельских Медведей
СобакаЕсть 68 фотоВарвара Краса от Карельских Медведей СобакаЕсть 106 фотоБаффи от Карельских Медведей
СобакаЕсть 229 фотоСупер Бизон Мелодия СобакаЕсть 109 фотоСупер Бизон Тадж-Махал
СобакаЕсть 237 фотоСтепная Пальмира Единственный Мой СобакаЕсть 201 фотоМаг Исполин Морская Жемчужина
Мы рады Вас приветствовать!
Превью фото № 208679
За радугой:
СобакаЕсть 84 фотоСупер Премиум Улар
Владыко Господи Боже наш, власть имеяй всякия твари, Тебе молимся, и Тебе просим, якоже благословил и умножил еси стада патриарха Иакова, благослови и безсловесных тварей сих раба Твоего (Светланы) и умножи, и укрепи, и сотвори е в тысящы, и избави е от насилия диавола, и от иноплеменник, и от всякаго навета врагов, и воздуха смертнаго, и губительнаго недуга: огради е святыми ангелы Твоими, всякую немощь, всякую зависть, и искушение, чаровства же и волшебства, от действа находящыя диавольскаго, отгоняя от него: яко Твое есть царство, и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Написало 34 человека

Сообщения

<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | | >>
Всего: 33 страницы
Цитата от SvetaKarelia (источник):Превью фото № 210344 И перед этим заключением - по порядку,каждый,пострадавший внутренний орган.Когда я сказала,что не согласна с таким заключением,даже судя по тому,что творилось с собакой, мне ответили,что это мои проблемы.А было - рвота,изменение температуры и потом кровь (много).И все это проходило с космической скоростью.Врачи сами говорили,что это- отравление,по всему. Все,больше не могу.))))
Жалуйтесь на ветстанцию выдавшую такое заключение. Они еще деньги за это, наверное, взяли? Попробуйте обратится в к человеческому суд.мед.эксперту.
Есть ли подробное описание внутренних органов?
LiLia Есть.
Простите, я понимаю очень тяжело. Но, что было в желудке? Есть ли возможность отправить взятый материал на анализы в Питер?
Линда сейчас уже вряд ли.
Взяты пробы на гепатит и биохимию. Ждем результат. Даже дурню понятно,что гепатит исключен. В желудке была коричневая жидкость и обрывки травы.Коричневая жидкость-Это я, поила Ларчика все время, заваренной корой дуба,ольховыми шишечками и кровоостанавливающей крапивой с небольшим количеством меда.Через каждые 5-10мин.со шприца.А траву они едят частенько.
Был ли взят желудок с содержимым для судебно-химического исследования?
Мне про подобный случай вет. рассказывал. Отравление каким то крысиным ядом было. Кровь вообще перестала сворачиваться и хлестала отовсюду. К сожалению то же не спасли собаку....
Примите мои соболезнования.
LiLia Нет.
vika В нашем случае,крысиный яд вряд-ли,потому,что не было разрыва сосудов.Пострадали все внутренние органы.
Плохо, что не взяли желудок с содержимым. Теперь только вероятностый вывод о причине смерти можно сделать.
А у нас-дождь:)))
Превью фото № 210410 Превью фото № 210409 Превью фото № 210408
Ну,хоть заиграли Мама с Дочей,а то совсем затосковали:
Превью фото № 210611 Превью фото № 210612
Атлант 1г4м. на прогулке:)))
А у нас Милка СобакаЕсть 229 фотоСупер Бизон Мелодия стала вегитарианкой! От мясного- отказалась! Готовлю ей салаты с сухариками.Режу огурчики,редиску,салатные листья,петрушку,морковку...и поливаю растительным маслом.На УРА!!! Репой хрустит только так! Вобщем досталась мне современная девица!Простите,после дождя и игр песочных:))))
Фотография № 211457
Простите, что вмешиваюсь, но собаку не боитесь загубить?
Пищеварительная система собаки не предназначена для такого питания.
Понимаю, если это было бы дополнением к мясу, а одна зелень..
Да и не так безопасны та же петрушка , да и салатные листья.
Лена,это не постоянное ее питание,это была прихоть самой собаки.Я очень люблю все это сама,а когда кушаю,Милка сидит и слюнками исходит.Вот я с ней и поделилась.Смотрю,а она в раж вошла и так просит,аж с лапы на лапу переступает.Ну,невозможно устоять,что-бы не угостить! Все это я написала немного в шутливой форме. У нас редька вся в ботву ушла. Дед мне приказал всю цветущую ботву убрать.Я ее вырвала и положила рядом с заборчиком,что-бы вынести...Вышла,и... наша Мила лежит на этой куче и с удовольствием ,как корова ест ее вместе с цветочками!!! А в прошлом году было еще интереснее: У нас выросли 13 кочанов капусты.Выхожу утром и смотрю - грядка пустая ((( Совсем пустая!!! Вобщем нашли с Дедом при тщательном перекапывании только корни!
Моя "вегетарианка":
[Фото № 0 нет в базе.] Превью фото № 211664 Превью фото № 211662 Превью фото № 211661 Превью фото № 211659 Превью фото № 211657 травку щиплет...
И "вегетарианец":
<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | | >>
Всего: 33 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.369 s, 733 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.