Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 3688
СобакаЕсть 5 фотоCayuga Cheyenne at Robber Baron
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / От Карельских Медведей (16/33)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: От Карельских Медведей

От Карельских Медведей
СобакаЕсть 68 фотоВарвара Краса от Карельских Медведей СобакаЕсть 106 фотоБаффи от Карельских Медведей
СобакаЕсть 229 фотоСупер Бизон Мелодия СобакаЕсть 109 фотоСупер Бизон Тадж-Махал
СобакаЕсть 237 фотоСтепная Пальмира Единственный Мой СобакаЕсть 201 фотоМаг Исполин Морская Жемчужина
Мы рады Вас приветствовать!
Превью фото № 208679
За радугой:
СобакаЕсть 84 фотоСупер Премиум Улар
Владыко Господи Боже наш, власть имеяй всякия твари, Тебе молимся, и Тебе просим, якоже благословил и умножил еси стада патриарха Иакова, благослови и безсловесных тварей сих раба Твоего (Светланы) и умножи, и укрепи, и сотвори е в тысящы, и избави е от насилия диавола, и от иноплеменник, и от всякаго навета врагов, и воздуха смертнаго, и губительнаго недуга: огради е святыми ангелы Твоими, всякую немощь, всякую зависть, и искушение, чаровства же и волшебства, от действа находящыя диавольскаго, отгоняя от него: яко Твое есть царство, и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Написало 34 человека

Сообщения

<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 33 страницы
magis А мы редиску и зелень вчера посадили. Чеснок и лучок всходит.Все собако-дети едят,всходящую осоку.Зима вроде-бы прошла,но сколько раз было,что в июне -снег.
Юкон-Бенджамин на дачу уехал с любимым хозяином:
Превью фото № 206324 Превью фото № 206322 Этот парень растет в высоко духовной,музыкальной атмосфере.Слушает мелодии,исходящие из флейты,звуки арфы и фортепиано...Я ему завидую. Забыли про маму Аню,она в домике.
Превью фото № 206357 Мама Аня нашла вот такую замечательную фотографию,и вот что пишет :"В прадедах нашего СобакаЕсть 46 фотоБенджамин от Карельских Медведей ,привезенный из Канады пес Мстислава Ростроповича и Галины Вишневской со звучным именем -Морси Кузя.
--- Ростропович был заядлым собачником,и родством с Кузей может похвастаться половина Российских ньюфов.
--- Видимо гены музыкального прадеда не были забиты генетическим материалом последующих поколений. ----- Юкон-Бенджамин первый из моих собак,который не только полностью равнодушен к арфе и фортепиано,но и не теряет волю при звуках волшебной флейты.Чего ни одна собака на ее памяти не выдерживала без воя."
--- Я думаю,что это он из природной,генетически заложенной деликатности,бережет уши и хозяев и их соседей.
Превью фото № 206376 Я собрав все свои силы...........Прощаюсь.... до встречи.... со своей маленькой СобакаЕсть 16 фотоБавария от Карельских Медведей .......Собрав все сплетни и слухи воедино, хочу ответить сразу и всем: О том,что щенок погиб,мне сообщила Елена Каменева,через 8 дней,после того,как щенка уже не было в живых... Сообщение от господ Хамидуллиных через контакт я получила через 12 дне после гибели щенка....Сделать или помочь моей девочке я уже не могла...ничем...Через контакт меня обвинили в том,что я не сделала щенку проверку сердца на эходоплер.Да,когда,брали щенка я сказала,что в городе этого аппарата нет.Заключения о причине гибели щенка,так-же нету... Это после всех обвинений меня как раз по этому поводу. В контакте-оторвался клапан,и в связи с этим отек легких.Я не медик,но у меня возникли большие вопросы по этому поводу... Я обратилась к специалистам (медикам),включая Питер. Так вот; там не отрыв клапана с отеком,а отрыв порядочности и совести. Вчера вечером на спец.форуме я прочла,что надо вернуть господам Хамидуллиным оказывается денежные средства в размере 35тыс.руб.
А теперь: я хочу сказать,что щенок содержался в открытом вольере,вместе с дворняжкой,уже взрослой.Мне в голову не могло придти,когда я рассказала им про все и за все,что маленького щенка,недавно намытого в дорогу,оставят жить на улице.Я как одела на нее шлеечку... сиреневую...с поводочком,так похоже ее и не снимали. Девчонку застудили,и напоследок сделали прививку ...вот и все...И легкие...Ее первое имя было-Беттельгейзе. И когда я узнала,что эта звезда потухла,тут-же дала ребенку другое имя...Да,ведь хоть-бы позвонили... ---У меня из первого помета есть щенок,уже скоро 2 года,Атлант. Наташа с Ромой его купили,для выставок,но на момент продажи,у него было 1 яйцо.Сказали-подождем,выйдет,так он им лег на сердце.До сих пор не вышло.И я в свою очередь,видя,как они ему" в попу дуют" ,сказала,что любой,понравившийся далее щенок,из любого помета-их.Они это знают.Я никогда не возьму своих слов обратно! Более того,прошу их принять участие в судьбе всех моих собак,если мало-ли, со мной что-нибудь случится.Кто меня знает-знает,я ни-ког-да не была алчной,не тот вариант.Я свое отдам,чем возьму чужое.Говорят,каждый видит в другом человеке то,что живет в нем.Я прошу прощения у Баварии.Она была со мной дольше,чем с господами Хамидуллиными.В холодное время года,даже если позвонят ночью,я спрошу: Где,в каком помещении будете содержать щенка?"
Собирает чемоданы наша медвежонок:СобакаЕсть 7 фотоБелая Ночь от Карельских Медведей
Превью фото № 204584 Превью фото № 204583 Девчонка очень смышленая,сильная.Без нее не обходится ни одно мероприятие.Вступает в борьбу даже с могучим СобакаЕсть 84 фотоСупер Премиум Улар Трудно далось мне это решение. Поедет в Подмосковье в свой дом.Я желаю ей удачи и счастья!
SvetaKarelia, а можно фотки могучего СобакаЕсть 84 фотоСупер Премиум Улар? Давно не видели, соскучились.)
Фотали бернов и заодно и СобакаЕсть 106 фотоБаффи от Карельских Медведей:
Превью фото № 206703 Превью фото № 206702 Превью фото № 206701 5мес.
СобакаЕсть 84 фотоСупер Премиум Улар Сфотаем чуть-чуть позже.
Что ж такие фоточки Баффи малюпусенькие? Жаль.
И наш "последний"медвежонок СобакаЕсть 74 фотоБеринг от Карельских Медведей то-же засобирался и едет к своему братишке СобакаЕсть 46 фотоБенджамин от Карельских Медведей!И Аня с супругом очень ждут, и мы то-же очень рады такому везению для обоих мальчишек!!!Тем более Аня загорелась выставками.У-рр-а!
Превью фото № 206691 Превью фото № 206690 Превью фото № 206689 Превью фото № 206688 Превью фото № 206687 Превью фото № 206685 Превью фото № 206684 Превью фото № 206683 Превью фото № 206682 Превью фото № 206681 Удачи и счастья тебе малыш! А братишка уже весь в "шоколаде".Мы счастливы ,очень, за все большое семейство!Храни вас Господь!
magis Людмила Васильевна,все,исправила фоточки на побольше.
Наша девочка СобакаЕсть 11 фотоАлатау от Карельских Медведей 08.05.16г.г.Орск.в промежуточном классе: CW,CAC,Лучшая сука,Чемпион РКФ!
Превью фото № 206764 Превью фото № 206765 Я от всей души поздравляю владелицу tatyana0276!!!. Татьяна,вы молодцы с Алатау!!!Буду ждать ваши фоточки!
Немного фоток СобакаЕсть 84 фотоСупер Премиум Улар 11 мес.Парень с мокрыми лапами,из канавы,крестец выше холки( 3 дня назад вроде было ровнее).Вобщем, какой есть-растущий-формирующийся: Деревенская,размеренная жизнь.
Превью фото № 206797 Превью фото № 206796 Превью фото № 206798
И еще одна мартышка СобакаЕсть 106 фотоБаффи от Карельских Медведей: 5 мес. ,то-же из канавы...
Превью фото № 206799 Превью фото № 206801 Превью фото № 206802 Превью фото № 206803
Фото с выставки: ЧРКФ -СобакаЕсть 11 фотоАлатау от Карельских Медведей! 19мес.Промежуточный класс.
Превью фото № 207024 Превью фото № 207023 Красавица!Тьфу-тьфу!
Хороши дети! Все!!!
Поздравляю красавицу Алатау! Молодцы!
Баффи - прелесть, загляденье! Света, я рада за тебя и детей!
magis Людмила Васильевна,спасибо! Я рада за них,и спасибо Вам!!!Пусть растут и радуют!
Цитата от SvetaKarelia (источник):Немного фоток СобакаЕсть 84 фотоСупер Премиум Улар 11 мес.Парень с мокрыми лапами,из канавы,крестец выше холки
О! Ну наконец-то! Прекрасная родная мордаха.)Светлана, вырастет, никуда не денется. Ну вот так они растут по частям, за то потом...!!!
sky Cветлана,Лар классный парень!Его любят все,и мы,и собаки!Очень позитивный-всегда!Даже грозный Шаня с ним дружит.Лар играет и со щенками и с Шаней,и с девками! На Милку садку с размаху делает,та сразу садится.А бегает как здорово,как бы танцуя,на мягких лапах.Единственно-подзагружен.А когда поднимается на задних лапах,как медведь(он так часто делает),и еще и подпрыгивая в игре.Так здорово!Я немного с делами разберусь и нафотаю его побольше.
<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 33 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.906 s, 943 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.