Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 163121
СобакаЕсть 7 фотоObladatel' Mudrosti Ailill Bolshoj Malysh
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / От Карельских Медведей (17/33)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: От Карельских Медведей

От Карельских Медведей
СобакаЕсть 68 фотоВарвара Краса от Карельских Медведей СобакаЕсть 106 фотоБаффи от Карельских Медведей
СобакаЕсть 229 фотоСупер Бизон Мелодия СобакаЕсть 109 фотоСупер Бизон Тадж-Махал
СобакаЕсть 237 фотоСтепная Пальмира Единственный Мой СобакаЕсть 201 фотоМаг Исполин Морская Жемчужина
Мы рады Вас приветствовать!
Превью фото № 208679
За радугой:
СобакаЕсть 84 фотоСупер Премиум Улар
Владыко Господи Боже наш, власть имеяй всякия твари, Тебе молимся, и Тебе просим, якоже благословил и умножил еси стада патриарха Иакова, благослови и безсловесных тварей сих раба Твоего (Светланы) и умножи, и укрепи, и сотвори е в тысящы, и избави е от насилия диавола, и от иноплеменник, и от всякаго навета врагов, и воздуха смертнаго, и губительнаго недуга: огради е святыми ангелы Твоими, всякую немощь, всякую зависть, и искушение, чаровства же и волшебства, от действа находящыя диавольскаго, отгоняя от него: яко Твое есть царство, и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Написало 34 человека

Сообщения

<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 33 страницы
Наташа с Ромой побаловали меня фоточками самого любимого сыночки: Атланта 1г.8мес.
Атлантик с любимым другом,ставшим братом, Балу.
Ребята,спасибо за сына!
Весь раздетый,но красавец!
Деревенские парни Блондин и Брюнет: в разминке-дурака валяют! У-уу ,Медведищи!
Блондин-портрет в профиль:
Мой братишка Гена-байкер (справа),собирается этим летом махнуть,на одном из своих классных байков,из Карелии в Краснодарский край,повидаться с единственным,оставшимся в живых из старшего поколения,братом мамы-дядей Геной,которому 90лет! Зовет меня с собой,а у меня куча подопечных. Эх! Храни его Господь в пути-дороге! Ведь мало того,что он-сам классный,так у него 4 любимых доченьки! Говорит мне: Что тебе привезти?- Заказала орехов каштана.Хочу у себя посадить,на память."Хорошо",говорит:"привезу".
от Амриты
Светлана Юрьевна! Рада за Вас! Все такие славные! С прошедшими Фотография № 207727Вас праздниками всех!
от Амриты
Все фото начало мая
от Амриты, фото с дачи
Фотография № 207724
Мы, как всегда, на любимом камне. Очень любим позировать.
Снова Амрита
Фотография № 207722
от Амриты
Фотография № 207721
от Амриты
Светлана Юрьевна!
Я на минутку, спешу очень. Выбрала Вам несколько последних фото, может, и не самые удачные...
Высылаю.
Все "цацки" с грамотами отдала хэндлеру для передачи в Москву с курьером , ближайшим, который должен был ехать от клуба, уже где-то недели две назад...
Теперь ждем свой титул...
Мы опять с Умой и котом на даче.
Болит плечо (вся рука левая), упала еще в январе.. Сначала не обращала внимания, в травмопункт пошла через месяц, а лечиться через 2...
Чего уже только с ними не делала (с рукой и плечом), плече-лопаточный периартрит... Блокаду, 2 курса уколов, магниты, массаж, тренажеры... Поднимается плохо... Кучу таблеток съела... Утомилась... Болит бывает сильно, особенно ночами... На перемену погоды.. На нагрузки... Поделаю что-0тибудь и бллит.. На даче делаю, что могу... Вот такие пирожку... Да, сейчас ем спортивное питание, глюкозамин с хандролитином...
Как Вы сами?
Собаки все , ну, просто, прекрасные!!! И наши братишки-сестрички просто сказка!!!
Ума у меня - человек обыкновенный, прямо бабуля какая-то по уму... Рассудительная такая, дочечка моя родненькая, мы ее очень любим.. А котика она зализывает до дыр... Они у меня молодцы..
Целую вас всех!!!
Здоровья Вам и Вашим домочадцам -питомцам, всем-всем...
До свидания.
Фотография № 207720
Фото еще не все, их море...
Как Вам Ума?
Мне кажется, она на папу своего похожа?
Ольга-Амрита Оленька,прежде всего желаю вам скорейшего выздоровления!Очень жаль,что так получилось.Мы с мужем несколько лет назад копали картошку.И муж,нажав на лопату,получил перелом руки,на фоне похожего заболевания.Ходил в гипсе и проходил разные процедуры.Да, и я травами поила.Мне это хорошо знакомо.Очень надеюсь,что быстро все восстановится,тем более вы все для этого делаете.
А СобакаЕсть 74 фотоАмрита от Карельских Медведей -отличная деваха!Тьфу-тьфу на нее! Надо еще ждать,еще будет доформировываться.Уж кто-кто,а я теперь это знаю. А вот похожа Доча на...65%- Папа, и 35%-Мама.Как-то так.Вы молодцы,купаетесь,на даче работаете! И даже любимый камень есть! Спасибо,Оля,вам за счастливую жизнь Амриты,и за вашу любовь к ней.Я редко употребляю это слово,но в вашем случае,просто уверена.
Вот и лето в Карелии:
Красота! Обалдеть! Стесняюсь спросить, а последняя фотография - любительская, сделана, так сказать, "на прогулке"?
LiLia Это фото сделано из-за загубины,и сильно приближено хорошим фотоаппаратом.Там дальше большие камни.Это,что.Дед у меня в лесу,носом к носу,нога к лапе встретился вот с такими медвежатами.Говорит:"В жизни быстрее не бегал"-потому,как мама-медведица всегда неподалеку.
Наше Заозерье:

Наш Сретенский Храм: Сюда приезжал и молился наш президент-Владимир Владимирович Путин.
Как же красиво у вас!!!
С такими мишами я бы не хотела встретиться )))
Ну,на 2 минуты встала,-жалуется Аня,-Ну,на 2 минуты. Фотография № 208035
Я поздравляю всех Б-эшек!6 месяцев исполнилось сегодня нашим ребятишкам:
<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 33 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.394 s, 896 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.