Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1772
СобакаЕсть 1 фотоХан Ян Вельт
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / От Карельских Медведей (20/33)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: От Карельских Медведей

От Карельских Медведей
СобакаЕсть 68 фотоВарвара Краса от Карельских Медведей СобакаЕсть 106 фотоБаффи от Карельских Медведей
СобакаЕсть 229 фотоСупер Бизон Мелодия СобакаЕсть 109 фотоСупер Бизон Тадж-Махал
СобакаЕсть 237 фотоСтепная Пальмира Единственный Мой СобакаЕсть 201 фотоМаг Исполин Морская Жемчужина
Мы рады Вас приветствовать!
Превью фото № 208679
За радугой:
СобакаЕсть 84 фотоСупер Премиум Улар
Владыко Господи Боже наш, власть имеяй всякия твари, Тебе молимся, и Тебе просим, якоже благословил и умножил еси стада патриарха Иакова, благослови и безсловесных тварей сих раба Твоего (Светланы) и умножи, и укрепи, и сотвори е в тысящы, и избави е от насилия диавола, и от иноплеменник, и от всякаго навета врагов, и воздуха смертнаго, и губительнаго недуга: огради е святыми ангелы Твоими, всякую немощь, всякую зависть, и искушение, чаровства же и волшебства, от действа находящыя диавольскаго, отгоняя от него: яко Твое есть царство, и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Написало 34 человека

Сообщения

<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | | >>
Всего: 33 страницы
Сыночка- Атлант-1г.7мес.:


Атлант со сводным братом СобакаЕсть 68 фотоДар Свезы Сии Энд Эдмире:
Молчать и ждать заключения от врачей нет больше сил:
Вчера 12.07.16г.в 14.30ч. Ушел на радугу СобакаЕсть 84 фотоСупер Премиум Улар................ Мальчик мой......)))))))))
искренние соболезнования. очень жаль. молодой совсем.
Светлана, соболезную... так мало... такой славный... держитесь...
Очень Жаль. Примите мои соболезнования.
Светлана, как же так? ....ужас какой... наши соболезнования....
О Боже.....
какой удар.....
О Боже! Братик Любимый!
Примите Наши Искренние Соболезнования
Держитесь
Светлана, горе то какое...
Наши искренние соболезнования...
Держитесь, сил Вам пережить такую утрату...
Я всем отвечу здесь.По предварительному заключению-сильнейшее отравление.В пятницу получу бумагу на руки.Я уже обратилась в органы,собираю документы,так,как все подозрения ложатся на соседа.
Ему собаки,когда лают не нравится,и он написал на меня заявление в администрацию и участковому.Участковый уже приезжал,все в рамках закона.А соседу еще спать не дает,то,что продаются щенки.Надо, говорит в прокуратуру написать,что-бы проверили.
Но это все ерунда,по сравнению с тем,что сделал он. Вчера я не могла,не было никаких сил.А сегодня позвонила и сказала,что могут петь и танцевать,что весь пол залит кровью,что были страшные боли,когда Ларчика разьедало изнутри............Сказала,что я не сделала ничего противозаконного,а они-преступники.
Нет моего ребенка со мной.Господи,помоги мне призвать этих убийц к ответу.Я нашла двух свидетелей,которые видели,как что-то сосед бросал через забор.Еще надо заключение и оценочную стоимость собаки.Это все сказала сделает сама основатель клуба Интерканис,она то-же пойдет на суд.Этому соседу мы уступили часть нашей территории,по устному договору,а он не трогает нас.Но...докажи,говорит...Как по замле ходит?
У меня небо свернулось в овчинку,как жить дальше...Целый мир разрушили на глазах...Девочки,простите...Что не уберегла моего Ларчика...Убить его что-ли...Не могу пока сказать какое славное солнышко,для меня Ларчик...И никто,никогда не заменит мне его...Прости меня,зайчик мой...Мне сейчас нужны силы,что-бы довести все до суда и выиграть его.Что-бы как-то наказать эту гниду.
Ужас.... держитесь.... сил вам наказать виновного!
Черникова Ирина Ирочка,прости меня,если сможешь...
Светлана, милая, понимаю как Вам больно и тяжело..., но пожалуйста не порите горячку... суд в нашей стане дело не простое, тем более по защите животных... и нужно ли мешать все вместе, Ваши договоренности по земле и тд.. это осложнит процесс....реальна только компенсация нанесенного ущерба..., но доказать сложно... если сразу не вызвали милицию и не написали заявление, и милиция не сделала оперативный досмотр у соседа с поиском отравляющих веществ... Нужен грамотный адвокат и приличная сумма...
"Месть- это блюдо, которое подают холодным"...
Пусть Всевышний за нас накажет этих уродов... мук предсмертных тем, кто травит собак.....
Спасибо,Елена,я очень боюсь,что потравит всех.Ведь яд- сильнейший,для крыс.Эта сволочь и так многих соседей достала.У него папки-досье дома лежат на каждого.А теперь еще и до крайности дошел.
Светлана, крысиный яд в загородном доме не вызовет претензий, а раз этот урод одержим сбором досье на всех, он больной человек и суд, только вдохновит его и реализует его потребности в разборках...
Может быть другой способ предпринять, надо подумать и проконсультироваться с опытными людьми, знающими, как с этим диагнозом работать.
Чудовищно.
Искренне соболезную Вам, Светлана.
Человек психически больной.
Я бы уезжала, чтоб сохранить остальных.
Черникова Ирина Ирочка,почему Лар? Я думаю потому,что он ел всегда за троих.И когда бросили кусок отравы,он-то всегда знал,раз дают,значит-лакомство,надо успеть............Ирочка,если я начну говорить о достоинствах моего сыночки,то сердце не выдержит.......
ELENAZIRINA Лена,я то-же об этом думаю...Очень много всего,но думаю...
ньюфо-мама Елена,я Вас слышу и благодарна до глубины души.Эту сволочь за 4 года соседства я немного выучила.Он труслив,но изворотлив,двуличен,любит причинять людям боль.Вы правы,что назвали его больным.Ищет покровительства у сильных.Все,что я начала собирать документы,мне сказал участковый.Я его спрошу,реально-ли решить мой вопрос.Участковый настроен решительно.Он уже и администрацию всю достал.
На таких людей подействует только страх.
Суда он может не боятся, доказать что-то реально сложно.
Пришла в голову одна мысль, несколько абсурдная. Но и ситуация кошмарная. Может его запугать каким-нибуть придуманным колдовством, наведением порчи, типа того, что если случится что-то с собаками, то и он помрет вскорости от рака. Поверит или нет, а в подсознании засядет. В общем, возможно нужна смекалка и хитрость.
<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | | >>
Всего: 33 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.312 s, 774 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.