Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / От Карельских Медведей (21/33)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: От Карельских Медведей

От Карельских Медведей
СобакаЕсть 68 фотоВарвара Краса от Карельских Медведей СобакаЕсть 106 фотоБаффи от Карельских Медведей
СобакаЕсть 229 фотоСупер Бизон Мелодия СобакаЕсть 109 фотоСупер Бизон Тадж-Махал
СобакаЕсть 237 фотоСтепная Пальмира Единственный Мой СобакаЕсть 201 фотоМаг Исполин Морская Жемчужина
Мы рады Вас приветствовать!
Превью фото № 208679
За радугой:
СобакаЕсть 84 фотоСупер Премиум Улар
Владыко Господи Боже наш, власть имеяй всякия твари, Тебе молимся, и Тебе просим, якоже благословил и умножил еси стада патриарха Иакова, благослови и безсловесных тварей сих раба Твоего (Светланы) и умножи, и укрепи, и сотвори е в тысящы, и избави е от насилия диавола, и от иноплеменник, и от всякаго навета врагов, и воздуха смертнаго, и губительнаго недуга: огради е святыми ангелы Твоими, всякую немощь, всякую зависть, и искушение, чаровства же и волшебства, от действа находящыя диавольскаго, отгоняя от него: яко Твое есть царство, и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Написало 34 человека

Сообщения

<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | >>
Всего: 33 страницы
ОксанаУ он досье собирает! Какая порча. Он ни в Бога,ни в черта не верит! Старое совдеповско/ коммунистическое воспитание!!!
Катя, ну не знаю. Это так, от бессилия предложение. Даже самые ярые материалисты чего-то боятся.
А еще люди боятся потерять свои деньги. Если есть способ заставить его понести материальный ущерб, может подействовать.
Цитата от ОксанаУ (источник):Даже самые ярые материалисты чего-то боятся.
ног сломанных.
Не могу советовать сжечь дом, отравить колодец и тд. А очень хочется.
Один раз, у моих знакомых, помог Батюшка, пригласили из церкви дом осветить, рассказали про шизоидного соседа и его постоянные угрозы собак потравить. Батюшка сходил, помолился, поговорил, тот даже все записи отдал, стукачек старый оказался, деньги соседей покоя не давали, искал где же воруют, все приезжающие машины записывал.
А другим, в почти такой же ситуации, четко помогли знакомые мужики из ФСБ, умеют как-то они это делать, без синяков и переломов, но трясся гнида до конца дней своих, даже прятался....
Дорогие девочки,спасибо вам всем. Я ДОЛЖНА ДЕЙСТВОВАТЬ в рамках закона,и поэтому мне сейчас нужны силы и разум.Для нас нет другого пути.(хотя просто пристрелила-бы эту тварь).Мы все под Богом ходим. Пожалуйста,попросите Господа о помощи для нас с Ларчиком,я это все вижу и чувствую,и мы должны ПОБЕДИТЬ... Хотя я никогда уже не смогу прижать его благородную голову к себе...
Удачи Света!, сил и терпения, высокопрофессиональных, честных людей рядом в этом деле!!
Будем за Вас молиться!
Цитата:Я ДОЛЖНА ДЕЙСТВОВАТЬ в рамках закона,
Может поставить камеры видео наблюдения по всему периметру. Это не худшая защитная мера.
У меня была похожая история. Соседка во дворе даже интернационал распевала и каждый раз говорила что мы должны ей говорить "спасибо" за то, что она разрешила нам здесь жить... "бывший педагог". Скандалила и дралась со всеми соседями, Пять кошек моих отравила, много всего было. Терпела я ее 6 лет ровно, потом же надоело! Написала заявление сама своими словами со всеми случаями этого террора в три адреса - администрация, милиция и психоневрологический диспансер, Теперь же предлагаю добавить еще 4-ый адрес - прокуратура, на одном листе все четыре адреса и разнести обязательно чтоб зарегистрировали в конторах. Бабку нашу трясли все конторы, опрашивали соседей... Молчит, с.к@, уже 10 лет. На улице тишина.
ОксанаУ Да,мы это уже решили.Камеры обязательно.
Линда Да,я то-же так сделаю,спасибо!
Света, как мне объяснили в милиции, когда мы разбирались по убийству собаки, что правильней и надежней, заказным письмом с уведомлением, когда так, своим ходом, заявление оставили, никто не дергался..
нужно обязательно зайти в секретариат (и в милиции тоже есть)они при вас регистрируют письмо (1 экземпляр оставляют себе) и на вашем экземпляре ставят отметку что принято заявление и так во всех конторах в секретариат: им - их экземпляр, на вашем отметка о приеме заявления - вот тогда им уже деваться некуда, начнут работать по вашему заявлению. Только на первом листе обязательно все адреса куда будете нести заявление. Они видят количество контор и вопросы отпадают, тупо регистрируют.
Галина,благодарю,я так и сделаю.Уже позвонила соседям,они подтвердят.Елена,или отправлю заказным-то-же вариант.Девочки,спасибо! Мне сейчас дорог каждый совет.Сегодня ходила в Храм,молилась,просила помощи и поддержки.
Светлана,Ира,Светик, Лена - мои соболезнования... Ужасно тяжело терять собак, и вдвойне ужасно то, что это чей-то злой умысел...
Пришло заключение:Причина смерти-остановка сердца. Я в бешенстве! Мы ВСЕ в конце от этого уйдем!А то,что все органы жутко пострадали!? Это то-же описано в протоколе.Говорят,вполне вероятно,что был какой-то препарат,но они этого не определяют.Предположили лептоспироз,а раз есть прививка,то отпадает.В суд с этим не пойдешь.Вот если-бы был кусок колбасы,тогда другое дело.Я с ними час разговаривала,а толку никакого.Что за Гос лечебница? Не рентгена нет,не УЗИ! Я сказала,что буду в газету писать.Ни одного требуемого анализа невозможно у них сделать.Надо ездить в Питер.
Мы устанавливаем более высокий забор и так-же видеокамеры.И три заявления в произвольной форме: в администрацию,в милицию и психо-диспансер,за подписью соседей. Хоть что-то,просто так оставить нельзя.Права была Елена ньюфо-мама
а причина остановки сердца? Она же должна быть?
Вот и я, про- то...))) А причины,получается-нету...Одни догадки...
Превью фото № 210344 И перед этим заключением - по порядку,каждый,пострадавший внутренний орган.Когда я сказала,что не согласна с таким заключением,даже судя по тому,что творилось с собакой, мне ответили,что это мои проблемы.А было - рвота,изменение температуры и потом кровь (много).И все это проходило с космической скоростью.Врачи сами говорили,что это- отравление,по всему. Все,больше не могу.))))
<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | >>
Всего: 33 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.499 s, 847 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.