Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / БРАУНБЛАД МСК (104/647)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: БРАУНБЛАД МСК

БРАУНБЛАД МСК
Фотография № 163470
Вот ссылки на темы по рождению щенков:
первый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/7755/
второй помет Браунблал МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8178/
третий помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8415/
четвертый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8638/
пятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8653/
шестой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8805/#msg_568092
восьмой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8970/
девятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/9009/#msg_585088
десятый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9345/#msg_604234
одиннадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9414/#msg_607481
двенадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9613/#msg_612735
тринадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9611/#msg_612618
Написало 163 человека

Сообщения

<< | | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | | >>
Всего: 647 страниц
Давайте я завтра в клинике спрошу по всем вопросам которые возникли в беседе, что я вам сейчас могу сказать ночь на дворе....
evgen69 Женя, извини, что лезу с советами . Очень сочувствую вашему горю .
Я когда принимала решение об операции, проконсультировался с тремя ведущими специалистами Москвы . Ответ был однозначный . Только операция .
Процесс необратимый . Страшно.
Цитата от ньюфо-мама (источник):Катя, я не врач и тем более не травматолог, я не знаю как надо и как лучше, я только могу помочь финансово и поддержать морально, что я и стараюсь делать....
Нужно сделать фото со всех ракурсов и отправить в Москву(когосчитаете лучшим врачем),мнение нашего врача лишним не будет,а может и какая надежда появится.
Только что консультировалась с ветеринаром-травматологом, которому доверяю полностью. Вот что он сказал. Если пощекотать пальцы лапы и собака реагирует, то не нужна никакая ампутация, все ЗАЛЕЧИВАЕМО! вопрос 2-4 недели. Если чувствительности нет, то тогда возможно ампутация.
Если чувствительность (т.е. есть реакция пальцев на щекотку) сохранена, то он готов помочь. В данный момент нужны фото (именно фото!) лапы с разных ракурсов, высылаете мне, я передам. В чем трудности? В Турции нет тех препаратов, которым пользуются наши ветеринары. Даже банальную зеленку надо везти из России. А в России слишком большой опыт военно-полевой хирургии ( :((( ), которая именно в данном случае необходима. Для этого собака нужна в Москве.

Решать ВАМ

Отрезать всегда успеете.
Господи какое усыпление.
Как можно думать об этом.
БОЖЕ МОЙ!!
3000. И усыпить????
Такая мысль даже на минуту ппишла Вам в голову?
Сколько стоит ее жизнь?


Вы что всех врачей объехали?
Простите но вы сделали все чтобы ее спасти?
Может привезти в Москву и отдать щаводчику собаку?
Лен соберем денежку
Вылечить у Ягникова и руки найти
девочке???
Простите.
.
Есть шанс у девочки.
Лена давайте Ягникову покажем
Лучше собрать на Ягникова чем на турецкого врача который роды собрался принимать и на протез.
Как же больно за девочку.
Евгений привезите в Москву ее.
Пожалуйста.
Пока не поздно может.
Это дите .
Она жить хочет нормально.
Почему так?

Но Ягников правда же возможно спасет.
Пока не поздно.
Зачем платить турецким врачам прмогая гробить собаку?
Пррстите что лезу.
Щенок выдержал такое "лечение"
Справиоась девочка.
Сил хватило.
И тут сразу ногу отнять
Можно побороться за жизнь дите???
Давайте сделаем тему ньюф в беде.
Лен как оперировали щенков с врожденной патологией.
Помогут ньфисты.
Вы правда понимаете что протез менять придется Евгений?
Это дорого.
Что Вы будете потом делать?
Вам она нужна будет с постоянными расходами и проблемами?
Вы пишете.
Привезут протез поставят выложу.
Евгений.
Очень прошу вас.
Сделайте ВСЕ что возможно сначала.
И не откладывая.
Вы принимаете решение за жизнь малышки.
Пока было не то место ,не то время, не тот врач.
Она вас очень сильно любит.
Уверена что никогда она не подумала бы вас учыпить и обошла бы всех врачей прежде чем отнять Вам ногу.
Прошу Вас очень.
Привезите в Москву.
Не теряйте больше времени.
Много уже потеряли.
Реву но надеюсь Евгений на то что Вы привезете в Москву и спасете дите и лапку.
Везите собаку в Москву!По фото не все понятно, но если ткани сохранились, и вероятно связки повреждены, в любом случае даже если будет контрактура связок, а нога останется целой собака сможет не полностью но все таки опираться на нее, будет хромать, но это гораздо лучше чем протез!
при этом если и понадобится ампутация, то здесь все это будет гораздо дешевле стоить и послеопарационный уход и лечение.
Конечно!
Во первых не все видно на фото
Во вторых те же руки мозг и возможности турецких врачей.
Пожалейте девченку
Евгений, а не проще взять кредит для решения финансовой проблемы??? Привезти собаку в Москву и обследовать у ведущих специалистов в данной области?
Протез стоит 1200 уе., замена нужна будет несколько раз.Не факт что протез не будет натирать культю.... Прислушайтесь к совету Прохорова Людмила и везите собаку СРОЧНО в Москву!
Не путайте остеопатолога и травматолога - это совсем разные специальности. Поэтому Ягников здесь ни при чем. Я консультировалась именно у травматолога. Если на лапе сохранена чувствительность - то шанс есть! Я только заикнулась о том, что произошло, так он мне САМ все рассказал и про гниение, и про мумифицирование, что начало происходить, четко то, что пишут хозяева. Т.е. с таким он сталкивается постоянно. Если сохранена хоть малейшая чувствительность, то надо спасать лапу! Я говорю, пощекотите подушечки и между ними, если лапа реагирует - есть шанс.

Вот всем наглядный пример "импорт-экспорт" - заграничное , оказывается, не самое лучшее!
Вот на 100 % согласна с ELENAZIRINA, Топтыжка, Healena. Как можно принимать такое страшное решение скоропалительно, ни с кем больше не проконсультировавшись? А если бы Вам, уважаемый владелец несчастной собаки, захотели бы отнять ногу? Вы так же бы не раздумывая ломанулись бы на операцию? О квалификации Вашего нового доктора сам за себя говорит уже факт, что он у Вашей собаки собрался роды принимать... Или он не в своем уме, или Вы... ИМХО
Я готова помочь бедной девочке, но с условием доставки ее в Москву и того, что ее лечение возьмет в свои руки ньюфо-мама
Если собака еще жива везите срочно.
Что ж вы творите то!
Своими руками добиваете.
Спасибо всем за советы и поддержку.
Женя срочно нужно прислать все снимки, фотографии и выписки, пусть на их языке... я доеду до нескольких врачей и проконсультируюсь...
Если сможешь пришли Хариту мне, я буду ее спасать, Камина доча...
Женя все не вяжется в действиях врача... разрешил сфотографировать.. все хорошо, Харита ходит, наступает на лапку... гнойный процесс заканчивается, мы все вздохнули, и вдруг резко ампутация, он что раньше это не видел, или не мог предположить... что то не так...

Финансовая схема, предложенная врачем вызывает большие сомнения....уже перевели больше 60 000 руб. и ты сколько потратил... не верю в бесплатное лечение... или собака просто не выйдет из наркоза...а мы будем еще должны....
evgen69, присылайте собаку в Москву. Здесь есть возможность и желание сделать все для нее по максимуму...
Цитата от Прохорова Людмила (источник):Только что консультировалась с ветеринаром-травматологом, которому доверяю полностью. Вот что он сказал. Если пощекотать пальцы лапы и собака реагирует, то не нужна никакая ампутация, все ЗАЛЕЧИВАЕМО! вопрос 2-4 недели. Если чувствительности нет, то тогда возможно ампутация.
Если чувствительность (т.е. есть реакция пальцев на щекотку) сохранена, то он готов помочь. В данный момент нужны фото (именно фото!) лапы с разных ракурсов, высылаете мне, я передам. В чем трудности? В Турции нет тех препаратов, которым пользуются наши ветеринары. Даже банальную зеленку надо везти из России. А в России слишком большой опыт военно-полевой хирургии ( :((( ), которая именно в данном случае необходима. Для этого собака нужна в Москве.

Решать ВАМ
Знаю я, дело в том что не щекотка ни зажим которым сдавливали подушечки не РАБОТАЕТ!!!!!
Кисть отсыхает сустав голый тканевый связи нет ! Ну сгнило там всё!

Отрезать всегда успеете.
Цитата от Bonny2009 (источник):Вот на 100 % согласна с ELENAZIRINA, Топтыжка, Healena. Как можно принимать такое страшное решение скоропалительно, ни с кем больше не проконсультировавшись? А если бы Вам, уважаемый владелец несчастной собаки, захотели бы отнять ногу? Вы так же бы не раздумывая ломанулись бы на операцию? О квалификации Вашего нового доктора сам за себя говорит уже факт, что он у Вашей собаки собрался роды принимать... Или он не в своем уме, или Вы... ИМХО
Роды принимать ни кто не собрался! Это просто он нас подбадривал!!!!
Цитата от Топтыжка (источник):Евгений, а не проще взять кредит для решения финансовой проблемы??? Привезти собаку в Москву и обследовать у ведущих специалистов в данной области?
Протез стоит 1200 уе., замена нужна будет несколько раз.Не факт что протез не будет натирать культю.... Прислушайтесь к совету Прохорова Людмила и везите собаку СРОЧНО в Москву!
Разберемся, с деньгами, у меня сейчас с ними проблема,!
А по поводу супер Ягникова, дайте его почту или Фейсбук ну или на крайняк скайп! Мы ему покажем в режиме реального времени!!!!умничать в инете в 3 ночи Боня2009 проще... С ИМХО идите на девочкины форумы с сумкоссыками которые ломаются у хозяек как спички....
Приношу извинения за резкость, в Москву без прививок не выпускают и у нас не пройдем карантин сидеть придется!!!! За прививки спрашивали за день до происшествия у горе доктора, а приехали к нему уже не на прививки!!!!
<< | | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | | >>
Всего: 647 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.014 s, 1753 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.