Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 224
СобакаЕсть 3 фотоМарица
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / БРАУНБЛАД МСК (108/647)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: БРАУНБЛАД МСК

БРАУНБЛАД МСК
Фотография № 163470
Вот ссылки на темы по рождению щенков:
первый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/7755/
второй помет Браунблал МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8178/
третий помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8415/
четвертый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8638/
пятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8653/
шестой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8805/#msg_568092
восьмой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8970/
девятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/9009/#msg_585088
десятый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9345/#msg_604234
одиннадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9414/#msg_607481
двенадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9613/#msg_612735
тринадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9611/#msg_612618
Написало 163 человека

Сообщения

<< | | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | | >>
Всего: 647 страниц
Похоже что у Евгения неделя идет за 5 лет!:))
Недавно советовали не высовываться из берлоги, но деньги все же прислать! И ньюфы у него были 21 год... Теперь уже 26?
Потом был парк, тротуар... и машина! Что то как то не вяжется...
Потом собаку и его машина в "попу ударила"... Попа то как, в порядке?

Теперь у нас Турция вся такая цивилизованная, современная страна!:)) Не то что Россия. Смешно!

Вет.паспорт со всеми прививками можно купить в любой стране. Даже в Англии!:)) О ужас! Щенки летают по всему миру и ничего.
Нет возможности/желания/способностей самим, попросите людей. Правда не думаю что эти блонди из берлоги захотят теперь высовываться.

Стоимость перелете собаки Хельсинки-Бразилия стоит 200 евро. Ну это то что я точно знаю в данный момент. Клетку можно попросить напрокат, но даже если покупать - 100 евро ровно клипер №7, который потом без проблем можно продать.
Думаю что с Турцией должно быть все проще и дешевле! Тем более пилоту, который "нас всех туда летает". Даже обычные не пафосные стюардессы легко помогают в таких ситуациях.
Куда должна "двигаться" собака в клипере? Она там лежит.
Какая инфекция в Московском аэропорту есть, которой нет в Турции?

В чем проблема сходить получить сертификат и отправить собаку? Вы ее уже привозили - прививки должны стоять. Опять несостыковка.

Да, когда болеют наши собаки мы берем кредиты, занимаем деньги. И рвем на голове волосы, что мы такие криворукие недосмотрели.
А тут "пролюбили" собаку, довели до такого состояния... И сидят клянчат деньги, поливая всех грязью. Бедные-несчастные.

Я думаю многие понимают что тут помимо волшебных врачей еще и чудесные владельцы... Собака не на стационаре, лечат ее владельцы! Назначает лечение и наблюдает периодически врач. Мне сложно представить как бы я бездумно сидела и нюхала/смотрела как гниет собака.
Раз уже допустили такое, дальше будет только "веселее".
"...Не плюй в колодец..." - это НОРМАЛЬНАЯ мужская реакция на, простите, бабьи вопли. СОЖРАЛИ мужика!

Неужели до сих пор вы не поняли безвыходности ситуации?
И опять по пунктам.
1. Ягников - не травматолог! Да, он занимается костями, но не травмами. Травмами занимаются ДРУГИЕ врачи! Совет он, конечно, даст, но... я бы пошла к травматологу, а не к нему.

2."... Знаю я, дело в том что не щекотка ни зажим которым сдавливали подушечки не РАБОТАЕТ!!!!!..." - вот ответ на ВСЮ ситуацию - лапа мертва, здесь ТОЛЬКО ампутация и другого выхода нет. Как говорят, "поезд уехал". Так пусть лучше сделают там и протезируют, чем везти в Москву, так как "промедление смерти подобно", может начаться гангрена и тогда - только усыпление.

3.И хватит гнобить человека!

4.Громче всех кричат и бьют себя кулаком в грудь, убежденные в своей правоте те, уж извините!, кто получил своих собачек "на халяву-плиз-з-з".

5. И сказать, что evgen69 ну никак не борется за ребенка ну совсем нельзя!

ВСЕ! И ХВАТИТ ОБ ЭТОМ! Сейчас совсем не сезон, чтобы кидаться помидорами!

И, тем более, НЕ ТА ситуация!

Если кого обидела - ну извините, но накипело!
Цитата от Asgard (источник):Мне кажется нужно прекратить нагнетать эмоции, все взрослые люди и понимают сложившуюся ситуацию. Конструктив высказывают только несколько человек. ELENAZIRINA, Вы уж простите, но ваши эмоции лучше уж выносить к Евгению в личку. ИМХО
Только нагнетание, как Вы выражаетесь, эмоций, привело к тому, что от сбора денег и сочувствия в адрес владельцев ситуация в общем развернулась хоть как-то в нужную сторону. Речь пошла об интересах собаки
Цитата от Skiff (источник):ELENAZIRINA
...я решила отписаться от этой темы - я человек
посторонний ...
Напрасно, ЗОЯ, твой опыт нам очень нужен в понимании некоторых вещей в которых ты АС.
Финансы,финансовые схемы,прилёты-отлёты,грузоперевозки и т.д.
Я потратила ночь ,чтобы разобраться в протезировании и ценах.
Теперь буду разбираться с перевозками...

И знаешь, ЗОЯ, Я почему то не чувствую себя посторонней,хотя никаким боком... и ...СобакаЕсть 158 фотоТОСЯ дочь
СобакаЕсть 159 фотоКАМЫ...не сердись
"...ситуация в общем развернулась хоть как-то в нужную сторону. Речь пошла об интересах собаки..." -
Ой ли? Тут скорее интерес собственных амбиций...

Да ладно, бесполезный разговор! Детский сад на подтяжках!
Цитата от Прохорова Людмила (источник):"...Не плюй в колодец..." - это НОРМАЛЬНАЯ мужская реакция на, простите, бабьи вопли. СОЖРАЛИ мужика!...

Если кого обидела - ну извините, но накипело!
Нет,ЛЮДА,это истерика(вполне понятная и объяснимая,
но женская)
Мужское поведение предполагает несколько иное

Цитата от Bonny2009 (источник):Только нагнетание, как Вы выражаетесь, эмоций, привело к тому, что от сбора денег и сочувствия в адрес владельцев ситуация в общем развернулась хоть как-то в нужную сторону. Речь пошла об интересах собаки
Я очень надеюсь,что ты получила документы СобакаЕсть 158 фотоТОСИ (фото,заключение врача,сканы рентгена),чтобы показать всё это твоему травматологу.
Цитата:Громче всех кричат и бьют себя кулаком в грудь, убежденные в своей правоте те, уж извините!, кто получил своих собачек "на халяву-плиз-з-з".
Это лишнее и неуместное.Прости уж...
Ответ: К сожалению нет, ваш доктор всё делает правильно
Ягников С.А.
Комментарии : завтра приедет Американец из Стамбула с фабрики изготовителя, для замера пластин их металла которые будут вживлять две штуки, далее на концах их сделают голяшку к которой будут изготавливать типа ботиночка по мере роста, каждый раз, и это уже входит в цену!!!!!!!!! нагрузка на пластины рассчитана на 120 кг
Международные перевозки допускают перевозку щенка до 50 кг. Это стоит 200 евро. Если лететь айрберлином(не знаю, летают ли в Турцию) то 75евро. Я летала с 7 месясным щенком из Америки. 200 евро.без проблем. Карго Трансаэро вообще очень дешовое. Попробуйте позвонить. За перевес до 50 кг платится просто 100 евро.
Щенок растёт. О каких протезах может идти речь. Пусть пока бегает на 3 лапах, если спасти нельзя. И протезирование делают после окончания роста.
И я уже писала. Очень сильное регенерирующее действие имеет АСД. Но меня тогда никто не услышал. Сейчас уже не знаю, поможет ли.
И ещё. Если собака весело прыгает на 3 лапах, то вполне можно везти на самолёте. Просто наложите чистую повязку и вперёд. Нет проблем. Должно быть желание их решить.
И не понятно каких нет прививок. Все прививки заканчиваются в 3 месяца. И в 4 месяца щенок уже может лететь куда угодно.
Цитата от Александра Веснина (источник):Похоже что у Евгения неделя идет за 5 лет!:))
Недавно советовали не высовываться из берлоги, но деньги все же прислать! И ньюфы у него были 21 год... Теперь уже 26?
Потом был парк, тротуар... и машина! Что то как то не вяжется...
Потом собаку и его машина в "попу ударила"... Попа то как, в порядке?

Теперь у нас Турция вся такая цивилизованная, современная страна!:)) Не то что Россия. Смешно!

Вет.паспорт со всеми прививками можно купить в любой стране. Даже в Англии!:)) О ужас! Щенки летают по всему миру и ничего.
Нет возможности/желания/способностей самим, попросите людей. Правда не думаю что эти блонди из берлоги захотят теперь высовываться.

Стоимость перелете собаки Хельсинки-Бразилия стоит 200 евро. Ну это то что я точно знаю в данный момент. Клетку можно попросить напрокат, но даже если покупать - 100 евро ровно клипер №7, который потом без проблем можно продать.
Думаю что с Турцией должно быть все проще и дешевле! Тем более пилоту, который "нас всех туда летает". Даже обычные не пафосные стюардессы легко помогают в таких ситуациях.
Куда должна "двигаться" собака в клипере? Она там лежит.
Какая инфекция в Московском аэропорту есть, которой нет в Турции?

В чем проблема сходить получить сертификат и отправить собаку? Вы ее уже привозили - прививки должны стоять. Опять несостыковка.

Да, когда болеют наши собаки мы берем кредиты, занимаем деньги. И рвем на голове волосы, что мы такие криворукие недосмотрели.
А тут "пролюбили" собаку, довели до такого состояния... И сидят клянчат деньги, поливая всех грязью. Бедные-несчастные.

Я думаю многие понимают что тут помимо волшебных врачей еще и чудесные владельцы... Собака не на стационаре, лечат ее владельцы! Назначает лечение и наблюдает периодически врач. Мне сложно представить как бы я бездумно сидела и нюхала/смотрела как гниет собака.
Раз уже допустили такое, дальше будет только "веселее".
21 год Ньюфы , а до этого в семье тоже были собаки
Соба уже на стационаре под к/с наблюдением!
И достаточно об этом!!!!!
Вам уже сделали операцию? Кисть удалили?
Куда что будут вживлять?О_о

Недавно вроде бы собака была дома...
Евгений,
Цитата:под к/с наблюдением!
для непонятливых, расшифруйте, пож.
Бедный ребенок. За что такая ей боль.... Ампутация все-таки уже была? И почему сразу о протезах? Напишите, пож, все как есть. Или не мучайте ее. Наши интересы исключительно из-за сочувствия к ребенку .
Дорогие мои, пожалуйста, давайте возьмем паузу...

Если честно, вина моя, мне Женя написал и прислал фото на почту, меня смутил гипс, но я промолчала. а надо было сразу в домике выложить, вы бы раньше все смогли увидеть и подсказать снять этот дурацкий гипс...

Теперь из далека, мы домысливаем эту ситуацию, каждый по своему... где правда пока не ясно...

Очень ждем сегодняшних фотографий и решения врача по состоянию лапы, она точно уже не реагирует, есть шанс или нет...., если угроза гангрены и ампутация, то наверно, лучше это делать там...

Женя покажи, пожалуйста, снимки и сегодняшние выписки врача и фотографии, оплаченные счета и счет за операцию...
Твое нервное поведение вызывает у людей недоверие, и подозрение на развод денег, или твой или ветеринарного врача... за деньги принято отчитываться..., и если мы собираем, то всегда даем отчет....

Для реабилитации ситуации выложи и покажи все как есть... по честному....
ньюфо-мама преклоняюсь перед твоей выдержкой и дипломатичностью. Дай Бог тебе здоровья .
Цитата от ньюфо-мама (источник):Дорогие мои, пожалуйста, давайте возьмем паузу...
А лучше создать отдельную тему, чтобы никто никому рот не закрывал, потому что мы в домике чужие:)))
На самом деле что вы так накинулись . Мужчина как может так и борется . Другой бы усыпил . А деньгами попрекаете .Если жалко тогда лучше вообще просто не давайте . Да они что то просмотрели . Но они все равно ее не бросают . У каждого может всякое случится . Не судите и не судимы будете . Когда столько всего навалится может любой сорваться . Пусть выздоравливает малышка .
Цитата:Комментарии : завтра приедет Американец из Стамбула с фабрики изготовителя, для замера пластин их металла которые будут вживлять две штуки, далее на концах их сделают голяшку к которой будут изготавливать типа ботиночка по мере роста, каждый раз, и это уже входит в цену!!!!!!!!! нагрузка на пластины рассчитана на 120 кг
Боже, какой ужас. Это что-то на операции по методике доктора Елизарова похоже. Я видела детей в Москве в Институте Приорова после таких операций. Это крики от боли . Это ужасы и страдания. Неужели это придется испытать малышу или хозяева надеятся что она не сможет ни громко плакать ни кричать. Она же собака... Нет слов..
vlasta Вы здесь не чужие, не нужно, спасибо Вам за ваши комментарии и советы, на этом сайте все свои, и ни коем образом мы рот ни кому не затыкаем, просто уже перебор, нужна новая информация от Жени...
<< | | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | | >>
Всего: 647 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.143 s, 1755 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.