Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Желанные детишки Чарли и Тины

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Желанные детишки Чарли и Тины

Желанные детишки Чарли и Тины
Дата рождения: 25 апреля 2015
Папа: СобакаЕсть 449 фотоЧарли Де Бест Хелфи Пэл (Charli The Best Helfi Pel)
Мама: СобакаЕсть 10 фотоАргентина Лунная Ночь

25 апреля 2015 года появились славные детишки - 1 коричневый кобель и 3 девчонки, одна коричневая и две черные:)))
Папа СобакаЕсть 449 фотоЧарли Де Бест Хелфи Пэл (Charli The Best Helfi Pel) CH RUS, JCH BLR, JCH UKR, JGRAND UKR, JCH CLUB, CH RUS, CH RKF, CH BLR, CH EST
Мама СобакаЕсть 10 фотоАргентина Лунная Ночь СН RKF
Фотография № 182582,Фотография № 182391
шоколадкиФотография № 182388,девчушкиФотография № 182387

По вопросам обращаться к Мельникова Люба 920 979 20 38 и Шмелева Лена 916 692 84 36
Написал 31 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Чудная ребятня! Успехов по жизни!!!
В День Защитника отечества СобакаЕсть 449 фотоЧарлон подарок получил:))))
На свадьбу к СобакаЕсть 10 фотоТиночке он быстро "лыжи навострил"!
Спокойно? без эмоций, вот мужик - еврей!
Залез в багажник: - "Ну вези меня скорей"!
Приехали к Катюши, поболтали и попили кофейку!
Чарли в ноги к маме лег, а взгляд все время на чеку!
На Катю смотрит: - "Ну когда уже пойдем?"
Ведь понимает гад, кто главный, и что по чем!
Пошли, залез на СобакаЕсть 10 фотоТину, при этом Катю целовал!
И как положено в замке спокойно пол часа стоял!
Два брата, разные по жизни и в любви!
Но нам ведь мед, нам пчелы не нужны:))))
И вот опять двух шоколадок под себя забрал:)))
А черных дочек маме Тиночке отдал!!!:)))

Фотография № 182418
Поздравляю с рождением детишек!
Девчата, поздравляем с малышами,чудесные дети!!!
коричневый кобель
Фотография № 182392,Фотография № 182393,Фотография № 182394
Черная девочка 1
Фотография № 182395,Фотография № 182396,Фотография № 182397
коричневая девочка
Фотография № 182398,Фотография № 182399,Фотография № 182400,Фотография № 182401
Черная сука 2
Фотография № 182402,Фотография № 182403,Фотография № 182404
какие симпатяшки, а коричневый мальчишка мня-мня сладкий))
Наша буква "Ж" ждем варианты имен:)))
Поздравляю Леночка с рождением лялек!
Пусть будут здоровыми красивыми и очень любимыми!💚💛💜
Жером.
Жерар.
Жардина.
П О З Д Р А В Л Я Ю !
Поздравляю !
Жозефина
Жемчужина
Железная Леди Маргарет
Вот такой подарок мы с Катюшей отвезли маме Любе:)))
Это месячные занинские козочка и козлик:)))Любаша давно мечтала такую породу иметь, а у мой подруги родились тоже в апреле. У них правда молоко не пахнет и творог тоже. Юля мне давала каждый день прошлым летом щенят кормить:))) единственно они очень большие вырастают, я когда малявак забирала, что бы отвезти, даже козла этого испугалась, он почти размером с быка, жуть, и не воняет, а козочки как лошадки пони, выше меня:))))
Фотография № 182407
Поздравляю! Мордатики знатные :) Надёжного обустройства в жизни!
Спасибо Всем за поздравления:)))
Катюша, спасибо большое за ссылки, пока совсем голова не варит, пока не могу придумать имена:))))
Пацан лобан как симба :)
Ну, Ж - буква непростая, ага :)))
Бум думать!
Жрец иерофант - очень важная карта в таро посмотрите значение
Поздравляю с малышами всех причастных!! Наилучшие пожелания детишкам!
Поздравляю с пополнением! Шикарные мордастики! Коричневая девочка, Сказочная Принцесса!
По мне парень лучше - но я просто мальчиков больше люблю
Очень мне мальчик нравится - голова уже видна шикарная, узнаю этот одуванчик :)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.648 s, 1024 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.