Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 183836
СобакаЕсть 195 фотоЛаймар Сейнари
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Желанные детишки Чарли и Тины (6/10)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Желанные детишки Чарли и Тины

Желанные детишки Чарли и Тины
Дата рождения: 25 апреля 2015
Папа: СобакаЕсть 449 фотоЧарли Де Бест Хелфи Пэл (Charli The Best Helfi Pel)
Мама: СобакаЕсть 10 фотоАргентина Лунная Ночь

25 апреля 2015 года появились славные детишки - 1 коричневый кобель и 3 девчонки, одна коричневая и две черные:)))
Папа СобакаЕсть 449 фотоЧарли Де Бест Хелфи Пэл (Charli The Best Helfi Pel) CH RUS, JCH BLR, JCH UKR, JGRAND UKR, JCH CLUB, CH RUS, CH RKF, CH BLR, CH EST
Мама СобакаЕсть 10 фотоАргентина Лунная Ночь СН RKF
Фотография № 182582,Фотография № 182391
шоколадкиФотография № 182388,девчушкиФотография № 182387

По вопросам обращаться к Мельникова Люба 920 979 20 38 и Шмелева Лена 916 692 84 36
Написал 31 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Все вместе в свободном полете:))))
Фотография № 185666,Фотография № 185667,Фотография № 185668,Фотография № 185669,Фотография № 185670,Фотография № 185671,Фотография № 185672,Фотография № 185673
Детки удались!Какие все корпусные,широкие и КРАСИВУЩИЕ!
Красавчики ! Чудесные толстые комочки :)
мне вся малышня очень нравится, у каждого своя изюминка!)

моя любимочка будет СобакаЕсть 124 фотоБраунблад МСК Жансая Шули (Brownblood MSK Zhansaya Shuli)...
танюша я тоже от нее глаз не могу оторвать ! Очень она мне нравится ! Все очаровашки , но эта черная барышня особенная для меня . Давно мне так никто не нравился . " Большая черная собака!"
Девчонки, она Солнышко, смотрит глазами пронизывает, но полными радости, любви, она тоже моя любимица, она на Мерси похожа, очень очень:))) И шоколадка - умничка, хозяюшка, спокойнаяяяяяя:))))) они обе очень покладистые - поставили - стоят, посадили - сидят, зову - бегут:))) а вот Принцесса - Звезда, взгляд вечно недовольный, высокомерный, досушить не дала, стоять не хотела, она сама по себе, ей и хозяйку надо такого же психотипа, " посторонитесь и падайте все штабелями - Звезды пришли" . Хотя на ручки взяла, прижалась, погладила , пристроилась, улеглась, типа так мне нравится, она хорошая девочка будет, мне она Ирину Муравьеву из фильма "Москва слезам не верит" напоминает - "Выкладывайте Антон, выкладывайте".
Кобель какой хозяйственный!
Уже под будущую будку шкурки на носу припас. Видать, с размахом строиться собрался :)
Обожаю Принцессу! Сразу видно ЗВЕЗДА!!!
Кобель - папин сыночек, непрошибаемый, ни чего не боится, проявляет опеку, видно как контролирует ситуацию, единственный залает, если кто-то к вольеру подходит, но очень дружелюбный, с Хуго играть начал, иногда к девчонкам Мерси и Хрюне подойдет и чего-то докладывает, буробит, Мерси его слушает, даже чего то отвечает в ответ:))))
Лена, детишки очень удались, поздравляю! Хороши чрезвычайно:))) Самые лучшие руки таким солнышкам!
Спасибо Леночка, надеюсь на хорошие ручки, но в этот раз как то сложно, пока нет никого. Самые самые желанные, наверно еще в пути:)))))
Радостная новость:))) СобакаЕсть 168 фотоЖаночка зарезервирована:))))) очень приятная семья у нее будет и замечательное место жительства:)))) когда приедут забирать все сфотографирую, покажу и представлю:))))
Повезло тебе Рыжее Солнышко:)))))
Удачи малышке ! Очень рада за детку !
Поздравляю родителей с малышом :)
солнышко ты наше дорогое, удачи тебе!!!
Эти выходные у нас были очень веселые и наполненные:)))
Приезжала в гости Леночка и VLADIMIR с мамой Мариной и сестренкой Кристиной.
А так же вчера мы съездили в Рязань, всех четверых детишек прочипировали и привили, спасибо за помощь каприз, я бы одна их не перетаскала туда сюда:))))
Ждем рассказов и впечатлений от KLive VLADIMIR
Вот наш фотоотчет:
Фотография № 186080,Фотография № 186081,Фотография № 186082,Фотография № 186083,Фотография № 186084,Фотография № 186085,Фотография № 186086,Фотография № 186087
Растут бутузики :)) такие хорошенькие !
эх,счастливчики наобнимались с малышней, а кто то только фотками любуется издали))))
красотули все)))
танюша какие проблемы и ты приезжай, повод есть, наиграешься с малышами:))))
Цитата от ньюфо-мама (источник):танюша какие проблемы и ты приезжай, повод есть, наиграешься с малышами:))))
Глядишь и прихватишь ещё одного домой!
Точно СобакаЕсть 1 фотоЛеночка, СобакаЕсть 77 фотоПринцессу ей на воспитание с удовольствием отдам:)))))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.458 s, 1102 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.