Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 184744
СобакаЕсть 22 фотоСказочная Кроха Шарман
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Желанные детишки Чарли и Тины (7/10)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Желанные детишки Чарли и Тины

Желанные детишки Чарли и Тины
Дата рождения: 25 апреля 2015
Папа: СобакаЕсть 449 фотоЧарли Де Бест Хелфи Пэл (Charli The Best Helfi Pel)
Мама: СобакаЕсть 10 фотоАргентина Лунная Ночь

25 апреля 2015 года появились славные детишки - 1 коричневый кобель и 3 девчонки, одна коричневая и две черные:)))
Папа СобакаЕсть 449 фотоЧарли Де Бест Хелфи Пэл (Charli The Best Helfi Pel) CH RUS, JCH BLR, JCH UKR, JGRAND UKR, JCH CLUB, CH RUS, CH RKF, CH BLR, CH EST
Мама СобакаЕсть 10 фотоАргентина Лунная Ночь СН RKF
Фотография № 182582,Фотография № 182391
шоколадкиФотография № 182388,девчушкиФотография № 182387

По вопросам обращаться к Мельникова Люба 920 979 20 38 и Шмелева Лена 916 692 84 36
Написал 31 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Цитата от ньюфо-мама (источник):Точно СобакаЕсть 1 фотоЛеночка, СобакаЕсть 77 фотоПринцессу ей на воспитание с удовольствием отдам:)))))
А я возьму шевство и с удовольствием буду во всем помогать!
ой-ой-ой, караул... чего вы там замыслили))))
без меня, меня женили))))))
Цитата от ньюфо-мама (источник):Точно СобакаЕсть 1 фотоЛеночка, СобакаЕсть 77 фотоПринцессу ей на воспитание с удовольствием отдам:)))))
во блин...кто бы мне отдал..да еще и шефство взяли...
Таня,соглашайся!!!:-))
Красивые детки. Поскорее им найти любящих хозяев))
Цитата от танюша (источник):ой-ой-ой, караул... чего вы там замыслили))))
без меня, меня женили))))))
Танюша, да шутим мы, маленькая разница по возрасту, пока рано, мы понимаем, что душа у тебя добрейшая и ручки золотые, но потом когда все состарятся одновременно, тяжело психологически будет.
Давай подождем, конечно:)))))
РАЙСКИЙ УГОЛОК
Я просто в сказке побывала ! Зацелована была ! Столько радости получила от общения с детишками , чесно , словами не передать ... Самая первая "поцелушка" подбежала коричневая девочка . Очень ласковая , всех расталкивала ,любите меня и только меня!!!
Следом налетели шоколадка-мальчик и черная девчушка , я к ним присела ииииииии всё ! Я поняла что я их на веки ! Кто лижет , кто с меня футболку стаскивает , понять было сложно 😊такиииие активные !
Да , я не забыла рассказать о принцессе ! Она сначала за этими нашими обнимашками наблюдала со стороны , мол не царское это дело ! Мне отдельное внимание полагается😃,! Очень нежная девчушка ! Я думаю бедет ждать принца на белом коне ! А лучше на белом мерседесе ! И ни как иначе !
ВСЕ детки сказочно хороши ! Мальчонка шоколадка думаю будет очень на папочку похож !у девчушек у всех замечательный корпус , красивые головы , все щеночки хорошо двигаются !
От всей души желаю всем найти любящих и ответственных хозяев !
Цитата от KLive (источник):Я просто в сказке побывала !
ну вот, я ж говорю что там у ЛЕНЫ, РАЙСКИЙ УГОЛОК)))
Побывала на даче у Лены, очень хотелось посмотреть и пообнимать малышей))
Малыши чудесны))) когда подходишь к вольеру они сразу сбегаются в кучу, а когда к ним заходишь то они окружают тебя и все просятся на ручки)) одного погладишь, и быстро гладишь другого чтоб не обидеть второго малыша и т.д, жалко что руки всего 2((( Кстати, я не поняла где ПРИНЦЕССА (которая как пишут , девочка с характером)))) они все 4-ро бегают рядом около человека и все хотят облизать тебя))) и так смешно толкают друг друга чтоб быть поближе и получить порцию ласки и игр))
черная девочка СобакаЕсть 124 фотоБраунблад МСК Жансая Шули (Brownblood MSK Zhansaya Shuli)
Фотография № 187272Фотография № 187273Фотография № 187274Фотография № 187275
вторая черная красавица СобакаЕсть 77 фотоБраунблад МСК Жамал Амира
Фотография № 187276Фотография № 187277Фотография № 187278Фотография № 187279

Лично я не могу различить этих девчушек)) они для меня одинаковые красавицы, как писала раньше я не заметила в тот момент даже разницы в характере, обе бегут к ручкам, целуются и очень ласковые!!! Очень хорошенькие девочки!)
Какие куколки ! Красавицы ! А глазки какие умненькие .
шоколадный парнишка СобакаЕсть 81 фотоБраунблад МСК Жани Ошер (Brownblood MSK Zhani Osher), любимец моего мужа)) да и моя любоффф шоколадные детки)) от них я в диком восторге)) толстолапый, шикарный парнишка))) мужчина он и есть мужчина)

пока были заняты девочками, мальчишка нашел воду и немного побулькался в ней))

Фотография № 187287Фотография № 187288Фотография № 187289Фотография № 187290
на десерт девчоночка))) очень милая, хорошенькая и ладненькая)) прелестное дитя !) кому то очень повезет иметь такую шоколадку))
Фотография № 187291Фотография № 187292
продолжаю)))
Усадить рядом всех малышей мы с Игорем не смогли, пофоткала немного так в свободном полете)) но они такие егозы, что получилось у кого больше фоток у кого почти ничего.
Фотография № 187303Фотография № 187304Фотография № 187305Фотография № 187306
Малыши хороши!!!!!!!
УРА!!! УРА!!! Черная девочка зарезервирована!!!!!
В субботу поедем всем четверым эходоплер делать, проверим сердечко:))) Снимки папы по дисплазии в РКФ сданы, ждем документ, после отпуска РКФ, наверно уже получим:)))
Как здорово ! Удачи малышне !
Я смотрю на фото и думаю.
Хорошо что я там не была и всей этой красотищи не цаловала.
Этот ж невозможная красота !
Хочу Вам представить прадедушку по линии мамы этих малышей СобакаЕсть 13 фотоЗефир в Шоколаде из Царства Медведей
Фотография № 58684, Фотография № 68110

А вот его внуки, мне кажется что то есть и даже очень:))))
СобакаЕсть 81 фотоБраунблад МСК Жани Ошер (Brownblood MSK Zhani Osher)
Фотография № 187287

СобакаЕсть 168 фотоБраунблад МСК Жанара Хайя (Brownblood MSK Zhanara Haya)
Фотография № 187292
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.807 s, 1330 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.