Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 270
СобакаЕсть 2 фотоCayuga What a Wonderful World of Bonaventura
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Желанные детишки Чарли и Тины (5/10)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Желанные детишки Чарли и Тины

Желанные детишки Чарли и Тины
Дата рождения: 25 апреля 2015
Папа: СобакаЕсть 449 фотоЧарли Де Бест Хелфи Пэл (Charli The Best Helfi Pel)
Мама: СобакаЕсть 10 фотоАргентина Лунная Ночь

25 апреля 2015 года появились славные детишки - 1 коричневый кобель и 3 девчонки, одна коричневая и две черные:)))
Папа СобакаЕсть 449 фотоЧарли Де Бест Хелфи Пэл (Charli The Best Helfi Pel) CH RUS, JCH BLR, JCH UKR, JGRAND UKR, JCH CLUB, CH RUS, CH RKF, CH BLR, CH EST
Мама СобакаЕсть 10 фотоАргентина Лунная Ночь СН RKF
Фотография № 182582,Фотография № 182391
шоколадкиФотография № 182388,девчушкиФотография № 182387

По вопросам обращаться к Мельникова Люба 920 979 20 38 и Шмелева Лена 916 692 84 36
Написал 31 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Леночка, милая не расстраивайся, найдутся самые лучшие родители для таких славных малышей! Помёт очень хороший!
Я не волнуюсь, у каждой собаки свой хозяин, и пусть лучше сразу откажется, чем потом возвращать будет, и я это знаю:))) Конечно найдутся самые самые:))))
Хочу немного сказать о принцессе- она очень ласковая ,нежная, осторожная.Когда все просят кушать, а они с голоду не помрут такой крик поднимут , а она культурно сидит в сторонке и ждет- "не царское это дело горло драть". И очень любит на руках сидеть так нежно прижмется что за такое объятие всю душу отдашь. Одним словом ПРИНЦЕССА!!! А вот коричневая девочка - будет очень умная, она в месяц научилась открывать дверь как ее мама в обе стороны и еще любит поговорить, когда с ней разговариваешь она ведь отвечает правда по своему. И как уже Лена говорила ну очень домовитая .
Хорошие детки, сладкие ньюфики.Жаль, далеко я,пообнималась бы с Принцессой, и в пузик бы нацеловала!Желаю только самые лучшие ручки на них и болею всей душой, что бы сложилось всё только хорошо!
Цитата от дана (источник):что бы сложилось всё только хорошо!
Конечно у них все будет просто замечательно!

Лен ну расскажи, подросли за недельку малыши? хулиганили??))
Да, от помывки и просушки не осталось и следа, чумазызые, бегают гуляют, мне кажется, им очень нравится, на меня залезли и чего то говорят, не поняла жалуются или впечатлениями делятся:))) они подросли, чуть подхудились, чему я очень рада, сходили в гости к девочкам, они с интересом познакомились, девчонки сразу пошли миски проверить в детском вальере, а малыши в домик к девочкам забрались, что Хрюне не очень понравилось, она их носом выпихивала. К то му же я им уши и хвосты привезла, поэтому они весь вечер поедали вкусняшки, малыши были лишние:))) Мерсюша сразу перетащила уши и хвост к себе на софу, и тоже не желала, что бы малыши к ней лезли. Все вернулись по своим номерам и крепко спят:))))
Цитата от ньюфо-мама (источник):на меня залезли и чего то говорят, не поняла жалуются или впечатлениями делятся:)))
такие приятные моменты, ммммм...
Сегодня ночью мы пережили первую сташную грозу, она началась в 3 ночи, и громыхала ужасно, я пошла к малышам, посмотреть как они, оказалось все в в норме, межат прижавшись друг к другу под столом, мне обрадовались, начили бегать под дождем. Удивительно, но страха я не заметила, а вот Данька у нас очень боится грозы и питард. Туча ушла и я их оставила спать дальше:))))
Утром ездила за грибами, грибов очнь много, но и трава по пояс в огороде, так что пошла полоть, завтра постараюсь продуть малышей е еще сфоткать:))))
Леночка!!! Детки -чудо как хороши!!! Мой фаворит конечно коричневый -НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!!
Цитата от ньюфо-мама (источник):СобакаЕсть 81 фотоБраунблад МСК Жани Ошер (Brownblood MSK Zhani Osher)
Шоколадный Мишка Я
Посмотрите на меня!
И на папу с братаном!
И скорей берите в дом!
Я теплом его согрею!
Я людей любить умею!
Если нужно защищу!
Плохих и гадких не пущу:)))

Фотография № 185111,Фотография № 185115,Фотография № 185113,Фотография № 185114,Фотография № 185116,Фотография № 185112

Парень очень серьезный, основательный, спокойный, на все смотрит очень философским, созерцающим взглядом. Видно, что взял миссию старшего, если к домику кто подходит может и ГАВ сказать. Интересно, что еду уступает, если девчонки толкаются. Короче МУЖИК:))))
Поздравляю деток с двухмесячьем!!Самых любящих родителей малышам!!!
Детишек с маленькой днюшкой-2 месяцами!!! Красавцам м красавицам- любящих и заботливых владельцев!!!)
Чмокайте в носик малышню, с маленькой сахарной косточкой их! А где обещаные,""завтра постараюсь продуть малышей и еще сфоткать:))))""Ждёмс!
Вот придут за малышами их папы и мамы, возьмут колобочек в руки, прижмут к груди и скажут " вот ты мое, самое долгожданное счастье! И вы будите самые, самые любимые!
удачи вам малыши, с днюшкой!!!
Поздравляю масиков :)
Вот обещанные фотографии, были дожди, так что мы чуть намокли на прогулке, но потом просушились и пофоткались, простите, но не мылись, погода не располагала:)))))
СобакаЕсть 81 фотоБраунблад МСК Жани Ошер (Brownblood MSK Zhani Osher)
Фотография № 185629,Фотография № 185630,Фотография № 185631,Фотография № 185632,Фотография № 185633,Фотография № 185634,Фотография № 185635
СобакаЕсть 124 фотоБраунблад МСК Жансая Шули (Brownblood MSK Zhansaya Shuli)
Эта настоящая Солнышко, она очень активная, искренне радуется, и как моя любимка СобакаЕсть 229 фотоМерсюша когда с ней говоришь поворачивает головку на бок, так больше никто не делает:))))
Фотография № 185643,Фотография № 185644,Фотография № 185645,Фотография № 185646,Фотография № 185647,Фотография № 185648,Фотография № 185649,Фотография № 185650
СобакаЕсть 77 фотоБраунблад МСК Жамал Амира Принцесса и этим все сказано:)))))
Фотография № 185651,Фотография № 185652,Фотография № 185653,Фотография № 185654,Фотография № 185655,Фотография № 185656,Фотография № 185657,Фотография № 185658,
Не в обиду родственницам эта коричневая девочка очень удалась
У ней прям фирменная голова браунблада которую больше мальчики наследовали голова одуванчик
Спасибо Зоя, она мне тоже очень нравится, у нее ангельский характер, согласна полностью с Любой она очень умная и как бы старше других кажется:))))
Чудесная малышня. Коричневый Кобель очень впечатлил)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.76 s, 1271 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.