Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 20325
СобакаЕсть 5 фотоОльбар де Зор Ирбис
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Желанные детишки Чарли и Тины (3/10)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Желанные детишки Чарли и Тины

Желанные детишки Чарли и Тины
Дата рождения: 25 апреля 2015
Папа: СобакаЕсть 449 фотоЧарли Де Бест Хелфи Пэл (Charli The Best Helfi Pel)
Мама: СобакаЕсть 10 фотоАргентина Лунная Ночь

25 апреля 2015 года появились славные детишки - 1 коричневый кобель и 3 девчонки, одна коричневая и две черные:)))
Папа СобакаЕсть 449 фотоЧарли Де Бест Хелфи Пэл (Charli The Best Helfi Pel) CH RUS, JCH BLR, JCH UKR, JGRAND UKR, JCH CLUB, CH RUS, CH RKF, CH BLR, CH EST
Мама СобакаЕсть 10 фотоАргентина Лунная Ночь СН RKF
Фотография № 182582,Фотография № 182391
шоколадкиФотография № 182388,девчушкиФотография № 182387

По вопросам обращаться к Мельникова Люба 920 979 20 38 и Шмелева Лена 916 692 84 36
Написал 31 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Присоеденяюсь к поздравлениям!!!!Детишкам-всего самого наилучшего!!!
Поздравляю с пополнением!!!
Всем привет и большое спасибо за поздравления! Извиняюсь что раньше не вышла.Детки растут на радость всем.Им еще нет двух месяцев, а они уже научились открывать дверь в обе стороны - это уже говорит о том что ума палата, набрались от обоих родителей. По красоте что коричневые,что черные одинаковы красивы.Вот сделаю прививку и 20 передам Лене Ш., а она их с фотографирует и выставит на форуме.
Мама Леночка .
Удивительно ,как получается всех сфотографировать, помочь,да еще и забрать!
Еще и о нас ,старшеньких позаботиться.
Так не бывает)))
поздравляю с пополнением, скажите а коричневая девочка осталась на продажу?
Добрый день Екатерина!
Актировка будет 20 июня, желающие и на мальчика и на девочку есть, пока никаких резервов не оформляла, хочу посмотреть на детей, и все решения буду принять после 25 июня.
ньюфо-мама я поняла, буду ждать ) спасибо за ответ
Про девочек не знаю но парень в нашу породу - лобан :) уже видно :)
Зоя спасибо дорогая, тебе тоже так показалось, я с замиранием души жду нашей встречи, как же я уже хочу их увидеть:))))
Очень мне черная девушка нравится , которая к руке ближе на фото :)
Да Катюша, она очаровательная:)))
Только меня из дома выгонят :)))))
Катюша а ты на другую ньюфо-дочку созрела, да:))) Тогда уж черную однозначно:))))
Кать здорово)) если заглядываешься , значит со временем созреешь)на второго ребятенка))))
Муж не созреет :( Он меня к Тедди сильно ревнует , а про вторую собаку даже слышать не хочет . Да и Тедди ревнивая очень . Так что пока это тема закрытая для меня .
Цитата от Екатерина Станкевич (источник):Муж не созреет :( Он меня к Тедди сильно ревнует , а про вторую собаку даже слышать не хочет . Да и Тедди ревнивая очень . Так что пока это тема закрытая для меня .
Когда будут щенки у Тедди, себе одного оставите!
Цитата от СНОУ-КВИН (источник):Когда будут щенки у Тедди, себе одного оставите!
Боюсь, что всех оставлю :) одного только ньюфо-мама ждет ! Как их вообще отдают ? Что- то я плохо себе представляю :)
Катюша продают и отдают и даже с удовольствием и удовлетворением, хотя почти всегда и с волнением:))) В Болгарии мало ньюфов, вот ты и будешь двигать нашу любимую породу, будем иметь новых ньюфистов в домике и на сайте, а вот будущих владельцев будешь выбирать, если твоя душа не ляжет, то и не отдашь малыша:)))
У Тедди тут много поклонников :) Часто спрашивают , сколько стоят щенки Ньюфа :) когда говорю , что около 1000 евро , интерес пропадает . Для Болгарии это большие деньги .
Катюша а ты продавай за 500 евро, как средняя у нас в России.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.958 s, 770 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.