Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Желанные детишки Чарли и Тины (8/10)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Желанные детишки Чарли и Тины

Желанные детишки Чарли и Тины
Дата рождения: 25 апреля 2015
Папа: СобакаЕсть 449 фотоЧарли Де Бест Хелфи Пэл (Charli The Best Helfi Pel)
Мама: СобакаЕсть 10 фотоАргентина Лунная Ночь

25 апреля 2015 года появились славные детишки - 1 коричневый кобель и 3 девчонки, одна коричневая и две черные:)))
Папа СобакаЕсть 449 фотоЧарли Де Бест Хелфи Пэл (Charli The Best Helfi Pel) CH RUS, JCH BLR, JCH UKR, JGRAND UKR, JCH CLUB, CH RUS, CH RKF, CH BLR, CH EST
Мама СобакаЕсть 10 фотоАргентина Лунная Ночь СН RKF
Фотография № 182582,Фотография № 182391
шоколадкиФотография № 182388,девчушкиФотография № 182387

По вопросам обращаться к Мельникова Люба 920 979 20 38 и Шмелева Лена 916 692 84 36
Написал 31 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
УРА!!!!УРА СобакаЕсть 81 фотоБалушка зарезервирован:))))
Поедет вместе с СобакаЕсть 124 фотоБраунблад МСК Жансая Шули (Brownblood MSK Zhansaya Shuli) 10 августа но в разные дома:))), СобакаЕсть 168 фотоХанечка 30 июля тоже едет домой:)))))
Зажимаем кулачки и лапки за прекрасную СобакаЕсть 77 фотоПринцессу:))) Очень ждем маму и папу:))))
Рада очень за малышню! А моей любимочке принцессочке самых при самых, лучших при лучших родителей!

Как жаль, что в Кирове мало покупают ньюфиков.Я бы с удовольствием взяла её под крылышко!
эх... надо было мне с собой прихватить кого нибудь)))) смотрю и налюбоваться не могу малышней))
Я тебе Принцессу предлагала, хочешь бери:))))
Где две там и три:))))
Таня, бери, послушай нас! Девочка сказочно хороша.
Да да а когда 3 там и до 8 недалеко☺
эх.. у меня всего две руки, чтоб гладить одновременно двух собак и Торюшку и Дельку, и тогда третья собака обидится, почему ее ласкают в последнюю очередь(((
Будем ждать самые, самые, ручки для Принцессы, чтоб ее будущие владельцы могли ей дать всю любовь)))
Поздравляем деток с трехмесячной Днюшкой!!!!
Растите здоровенькие, умненькие, красивенькие и воспитанные:)))))
У нас скоро начнется чемоданное настроение. Подарки для щенков из Самары от Светочки и Димы получили, корм тоже, готовимся к отъездам:))))

А Принцесса продолжает ждать:))))
Поздравляем вас малыши!
Поздравляю детишек с днем рождения !!!! Здоровья крепкого )))
А принцесса чертовски хороша ! Нравится мне очень , малышка !
Ну ты Танюша морально устойчивая ! ☺☺☺Такую девочку тебе предлагают!
Деток с маленькой ..но не менее значимой днюшкой!!!Долгой и счастливой жизни в любящих семьях!!!
СобакаЕсть 77 фотоБраунблад МСК Жамал Амира поскорее найти любящие ручки!!!
Так принцессе королевство подавай не меньше :)
Ну вот в подарок к Днюшке проверили сердечки:))) все здоровы:)))) в понедельник выложу заключения в кабинеты каждого:))) Очень интересно, но обследование совсем не такое как я делала первому помету. Сбрили с двух сторон и в основном все показателя снимали с правой стороны, потом еще с левой, заодно и печень посмотрели. Параметры в систолу и в диастолу, короче больше 40 минут на каждого, в Москве помню это занимало 10 минут и брили только левую часть.
Спасибо огромное каприз, без нее мы с Машей не справились, а малыши сварились бы в машине, а так они гуляли у Катюшки и она подвозила в клинику по одному:)))
Делал исследование главный врач. Я спрасила про эффективность проверки сердца у щенков, он сказал что если жалоб нет, то в принципе не обязательно, а так обычно смотрят Баталов проток, если он не зарощен, идет смешение артериальной и венозной крови и могут в дальнейшем быть проблемы, обычно у доберманов встречается. И еще рассказал про новую технологию профилактики от подвывыхов в ТЗБ при дисплазийной деформации вертлужной впадины, называется - Ювенильный симфизиодез, изучу мат часть и расскажу, делается в два месяца:))))
Цитата от ньюфо-мама (источник):Спасибо огромное каприз, без нее мы с Машей не справились,)
Вот и мы втроем не могли справится с малышней когда фоткали, на помощь пришла Катюша, у нее был "золотой ключик" и "волшебные слова" для непосед)))
Поздравляю малышей питомника с днём косточки!
Вы теперь не малыши а БЭБИКАХ, Ростите большими и здоровыми!
Сканы результатов УЗИ сердца выложила в кабинеты каждого малыша, если кому интересно:))))
Очень рада, что все отлично:))))
СобакаЕсть 168 фотоХанечку привезли домой в Москву, готовимся к приезду мамочки и в дорогу домой:))) Малышка быстро адаптировалась, ни чего не боится, и в лифт зашла без проблем и ходить гулять на поводке начала, умничка:))) От клещей и блох 25 июля всех обработали, уже по взрослому, капельками на холку. Маша взяла Ханю под свою опеку, и Хуго тоже. Малышке спокойно с СобакаЕсть 213 фотоХуго рядом, он тоже к ней не равнодушен, пытается поиграть, сегодня даже пирожком поделился, откусил и дал Ханечке, а она заглотив свой кусочек полезла в пасть отнимать оставшийся пирог, пришлось Хуго его тоже заглотнуть, а не смаковать, как обычно:)))
Лен, расскажи про Ханечку еще что нибудь, очень, очень интересно!) а как брабики ее приняли?

а лучше фото покажи, Ханечки в домашней обстановке)))
Цитата от танюша (источник):Лен, расскажи про Ханечку еще что нибудь, очень, очень интересно!) а как брабики ее приняли?

а лучше фото покажи, Ханечки в домашней обстановке)))
Вот обещанные фотки СобакаЕсть 168 фотоХанечки дома:
Фотография № 187673,Фотография № 187674,Фотография № 187675,Фотография № 187676

СобакаЕсть 213 фотоХуго чеконеет от нее непосредственности:))))

Сегодня у нас с Ханей тоже интересный казус приключился. Поехали мы утром ветеринарную справку в дорогу получать. Вет. врач незнакомая, наша Виктория в отпуске, начала сердится почему пришли за справкой не сдав анализы кала. Я начала завираясь оправдываться, что их несколько, и где чей я не знаю, а эта маленькая Ханя присела и навалила кучку в кабинете. Я быстро убрала, но зато врач сразу согласилась нам дать справку, хорошо анализ мочи не спросили, а то Ханя и его сдала бы прямо в кабинете:)))))

Завтра провожаю Ханечку домой, мама Ирина уже едет, завтра выложу фото встречи с мамой и проводы:)))))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.322 s, 1127 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.