Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 243869
СобакаЕсть 6 фотоSuper premium Big best
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (170/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | | >>
Всего: 219 страниц
Лена, алкоголь мой организм отвергает также рьяно, как и полеты.

Летала я 2 раза в жизни, один раз в Австрию за СобакаЕсть 166 фотоДрайвом, второй раз в Норвегию за СобакаЕсть 54 фотоВизой.

Первый раз добрые люди организовали мне таблеточки фенозепама, с наказанием принять 1 за час до полета. Сидим мы с kessy в Хельсинки, ждем рейс, принимаю таблеточку за час, еще ждем и тут рейс откладывают... Проходит час , объявляют: "рейс на Вену тогда-то"... Ну я послушно за час принимаю еще таблеточку (с одной вот тревожно как-то), а рейс снова откладывают. Когда его наконец-то объявили к посадке, меня затрясло так, что никакой фенозепам меня не брал. Еще и kessy, добрая женщина, на свой лад перевела мне, что там в салоне по-английски пилот пробубнил: "пристегните ремни, а то упадем, вы все перемешаетесь, хз как вас опознавать!"....

Второй раз летела со мной Ольга Королева. Сели в ночь на трансфер до Финки, думала в ночи высплюсь, рейс утром. Ага, Ольга Королева оказалась не менее доброй женщиной, до самой Финки всё такси радостно отмечало отпуска, отлеты, сбывшиеся чьи-то мечты, короче весело было всем, кроме непьющих - меня и водителя. Доехали до аэропорта, до рейса 2 часа, спать охота -сил нет, а добрая душа решила перекемарить пару часиков... Сижу, за вещами смотрю из последних сил. Когда объявили рейс я даже обрадовалась, ну хоть там-то высплюсь, НАКОНЕЦ-ТО!. Закинула таблетку валерьянки и спала до самого Осло...

Сейчас это вспоминается весело, но как представлю, что надо лететь -у меня аж холодок по спине!
Юль, но ради такой красоты я бы все же что-то придумала:))) Несколько лет назад моим лечащим терапевтом была чудесная женщина, жена Лео Бокерия. Она говорила: - Лена, самый хороший препарат для душевного спокойствия это валокордин, ибо в нем есть фенобарбитал, а лучше него пока ничего не изобрели. Поэтому не смотрим, что написано на коробочке (а там написано про 20-30 капель вроде), а пьем 60-70-80, в зависимости от происходящего. Я однажды, в жутком стрессе, долбанула 100 капель. Выспалась супер, но еле успела дойти до кровати. Ты девушка миниатюрная, тебя капель 60 при регистрации вырубят до самой Аляски.
Юльча, "кому суждено сгореть, тот не утонет".
Посмотри на левой руке свою линию жизни и лети с Богом, тебе еще много чего нужно сделать, Солнышко ты наше:))))
Bonny2009, в корвалоле ровно та же фигня.
И да, спится с него хорошо. Только башка потом неласковая :(( Не люблю...
Цитата от Катерина (источник):Bonny2009, в корвалоле ровно та же фигня.
И да, спится с него хорошо. Только башка потом неласковая :(( Не люблю...
А вот мне все супер. И спится хорошо, и башка потом ... перезагруженная и свежая:)))
Короче, Юльчик, волокардин.... Корвалол.....
"...хоть тушкой,хоть чучелком - а лететь надо!"
Как альтернатива: могу доставить автотранспортом к берегам Чукотки, дальше упряжками :) Но, боюсь, за время путешествия со мной на валокордине разоришься :))))))
"I'll think about it tomorrow" (с)
Спасибо, девочки, за советы, но я пока не готова морально, надо сначала подучить английский (пока он у меня на уровне - май нейм из Джулия анд ай эм фром Раша. Остальное - спасибо гугл -переводчику!), надо сначала в домашних условиях опробовать 60 капель валокардина (чтобы не улететь вместо Аляски в кругосветку), надо обзавестись фоторужьем помощнее (чтоб было потом чем сражать наповал всех и National Geographic в частности), в общем экспедиция на Аляску- это не кот чихнул, надо подготовиться! Ну и обязательно для таких мероприятий нужна хАААрошая компания! :)))
Владелица маленькой СобакаЕсть 284 фотоСаги продолжает веселить меня забавными фотографиями. 😀😆😂
Цитата:"My baby Saga discovers we are not Siamese twins!"

"Don't leave me!!!"

Фотография № 204729
Отправляя СобакаЕсть 284 фоторебенка на остров, мне казалось, что её жизнь будет скучна и однообразна, примерно так:


Но, оказалось, что у СобакаЕсть 284 фотоСаги куча дел, то охота, то рыбалка, то выгул мамы и папы в город Ситку, а то вот маленькому розовому пони совершенно необходима прогулка по берегу океана, как ж тут откажешь маленькому пони?! :))
Фотография № 204772
А еще тренировки на воде (температура воды 7,78°С):

Фотография № 204773
Фотография № 204774
У меня складывается впечатление, что у хозяйки Саги где-то в глубине веков затесались русские корни....
belk, ты права :) Её прабабушка была из России. :))
Во чутьё.... самой страшно стало :( Не связывайтесь со мной :))))
А дождь прошел - и ХО-РО-ШО!
СобакаЕсть 276 фотоТамагочи - люблю его безумно, в любую погоду! 💓

Фотография № 204834
Фотография № 204836
А отцовство-то на пользу пошло :)
<< | | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.7 s, 1698 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.