Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 147659
СобакаЕсть 1 фотоTsaritsa Ekaterina Velikaya Kara Deniz
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (174/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | | >>
Всего: 219 страниц
Прям какой-то русский десант в Польше :) Поздравляю девушек, достойно!
Вчера исполнился ГОД самой шебутной бандитке из нашей компании!

СобакаЕсть 73 фотоАристократическая Штучка - о ней не расскажешь в двух словах, она -маленькая бестия, девочка с бесконечной фантазией и очумелыми лапками, она - великая спорщица и бесстрашная хулиганка, она умеет быть вредной и при этом безумно милой, иногда в ней просыпается маленький мурчащий котенок, а иногда в ней беснуются тысяча чертей! С ней никогда не бывает скучно, с ней никогда не бывает "всё равно"! Если у нас где-то что-то происходит - это точно не обошлось без СобакаЕсть 73 фотоКиры. Её СобакаЕсть 54 фотобабка была великим техническим гением, но СобакаЕсть 73 фотоКира по креативности мышления давно переплюнула СобакаЕсть 54 фотоВизу и для СобакаЕсть 73 фотоКиры это не предел, и я в нее верю! Иногда я смотрю на ее чудачества и изобретения и у меня глаза ползут на лоб и неудержимо хочется в обморок!


- Кира, ты дура?!
- Нет, мама, я - вундеркинд!


С днем рождения, СобакаЕсть 73 фотомой маленький вундеркинд! Я желаю тебе на долгие годы сохранить эту энергию, которой у тебя через край, а на валерьянку мне папа Валя заработает!

Фотография № 206082
Юля, поздравляю! Скучать тебе явно не приходится:))) Читаю и думаю, что я еще с СобакаЕсть 144 фотоодной похожей барышней знакома, причем очень близко. И ведь ни разу ни родственники, а как почитаешь - прям близнецы.
Поздравляю! Желаю только одного - Пусть мирный атом даёт массу позитивной энергии своим родителям! Чтоб не на валерьянку, чтоб на мороженки :)
Долгой и счастливой жизни очаровательной энерготонику! Радуй всех и заставляй восхищаться собой!
Цитата от Bonny2009 (источник):Юля, поздравляю! Скучать тебе явно не приходится:))) Читаю и думаю, что я еще с СобакаЕсть 144 фотоодной похожей барышней знакома, причем очень близко. И ведь ни разу ни родственники, а как почитаешь - прям близнецы.
Лена, не говори! Я читаю твои рассказы про проделки Санечки и думаю: "ой, ну Слава Богу, моя до этого не додумалась!", проходит день-два-три, и Кира каааак отчебучит чего-нибудь и я в полном охренении сижу и думаю: "Где и, главное, зачем делают таких девочек? Кто и по какому принципу выдает этим собачьим детям такие мозги, что мы с мужем, человеки разумные, иногда сидим и не можем разгадать те ребусы, что приготовила нам маленькая чертовка!"

Владеть такой собакой - это высшая благодать, подарок судьбы или сущее наказание, наказание за все грехи всей моей жизни?.. Но я знаю одно - такая собака - неординарная личность, которую я готова уважать за то, что она может меня удивлять и держать в тонусе! ))))

Чёрный квадрат. Новая версия.
Фотография № 206229
Впечатляет! Здорово!

Цитата:Цифра «три» пришла из сказки:
3 желанья, 3 загадки,
3 медведя, 3 коня
И 3 сына у царя!

Знает каждый на планете,
3-й шаг ведёт к победе!
Так примите поздравленья
С ТРЕТЬИМ – лучшим – ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!
Сегодня исполняется 3 года моим "М"-алышам от СобакаЕсть 54 фотоВизы и СобакаЕсть 17 фотоЛекса! От всей души поздравляю с этим праздником наших именинников:
- СобакаЕсть 70 фотоМайки в Калининграде,
- СобакаЕсть 125 фотоТая в Южно-Сахалинске,
- СобакаЕсть 261 фотоПайсу в Литве,
- СобакаЕсть 74 фотоДусю в Санкт-Петербурге,
- СобакаЕсть 86 фотоБоцмана в Набережных Челнах,
- СобакаЕсть 102 фотоГабби в Москве,
а также СобакаЕсть 80 фотоЦыпочку и СобакаЕсть 276 фотоТамагочи, живущих с нами!

Кто-то из моих малышей к этому возрасту стали Чемпионами, кто-то папами или мамами, но самое главное - каждый из них стали полноценными членами своих семей, стали теми, кому в моменты когда и скучно и грустно, можно пожать лапу, кому можно доверить свои тайны и секреты, теми, с кем не страшно ни в огонь, ни в воду, они стали кому-то настоящими друзьями! Я желаю им всем здоровья и бодрости духа, и чтобы поводов для поздравлений у нас хватило на долгие-долгие годы! С днем рождения, мои хорошие!!!

С Днем Рождения, крестнички! Здоровья вам и добра! И пусть ни что не омрачает ваше ньюфячее счастье!
Поздравляем папочку и его многочисленное братье-сестринское семейство с чудесным возрастом! Здоровья вам, дети!
А мы с СобакаЕсть 177 фотоВинни тоже, пусть чуть запоздало, присоединяется к поздравлениям!!! Дорогие папочка, а также дяди и тело С Днем Рождения!! Долгих лет жизни и здоровья!!!
ВованbelkИрина1989 и всем присоединившимся - СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Одна из именинниц - калининградская красавица СобакаЕсть 70 фотоМайки - прислала нам свежеполученные дипломы, теперь Майки - "ЧЕМПИОН РОССИИ" и "ЧЕМПИОН РКФ"! Умница, девочка! Мои поздравления и большая благодарность владельцам Майки - Виктору, Виктории и Леночке Старостенко! Жду фоточек с празднования дня рождения!

Превью фото № 206593Превью фото № 206594
А также получил свой заслуженный диплом "ЧЕМПИОН РОССИИ" тверской красавец СобакаЕсть 262 фотоБерт! Мои поздравления Берту и его владельцам - Галине и Игорю Линдер! Большие МОЛОДЦЫ!
Превью фото № 206231

СобакаЕсть 262 фотоChernaya Mafia Short and Sweet - он же Берт, он же мамина Ягодка 🍓

Фотография № 206597
Фотография № 206601
Аеще забыла чудную новость от 1 мая, которую прислали нам польские барышни - Анета и СобакаЕсть 200 фотоЗебра/пани Мафийка!
Цитата:Dog Show Rybnik (01.05.2016)
Chernaya Mafia Zebra Time - my sweet Mafijka ❤️
In champion class, 1 place excellent, CWC and BOS 🙂🙂
Judge: Joanna Szczepańska Korpetta
Фотография № 206603
И вправду Ягодка:))) Как я люблю такие щеки... Да когда они еще так славно разложены... Своего уже затискала совершенно, с такими же щеками:)))
<< | | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.719 s, 1810 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.