Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 49927
СобакаЕсть 52 фотоБелли Бёрд
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (113/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | | >>
Всего: 219 страниц
Валя бы почитал эту страничку... Какие ты козни тут задумываешь :))
Оля, ты на чьей стороне, никак не пойму? )))
А я посмотрю кто победит :))
Цитата от Ольга Королева (источник):А я посмотрю кто победит :))
Вот я с папой идеей поделилась, папа одобрил! Папа на моей стороне! :)))
belk, у меня нет доп.помещения для еще одного подобного аксессуара! :)))
Юль, папа тоже пострадавшая сторона от вай-фая?
Юлия Наумова, и Я, и Я на твоей стороне!
Хоть и не страдаю от вашего вай-Фая:)))
Лен, папа не сильно пострадавшая сторона, как таковая... Просто...э-э-э...ситуация такая... папа приезжает в выходные нам с ремонтом/стройкой помогать. А у мужа очень долгая утренняя программа... Завтрак... чашечка кооооофэ... потом бриньк-бриньк на гитаре под сигаретку... а потом уже вай-фай... В общем мы с папой решили сразу решить 2 проблемы. И я прыгать на одной ножке перестану, и работа быстрее начнется! )))
vlasta, вот спасибо, друг! ))
Я вот еще с ужасом жду, когда в курилке температура еще немного упадет, и Валя гитару в дом притаранит... (( Но это, как говорится, уже сааавсем другая история...
Юль у меня такие "сооружение" стоит возле печки)) У мамы на закрытом крылечке.. Мне кажется, как мне помница)) у Вас вполне найдется местечко для ведерка))
Анка Если только на уличном крылечке...там и температура сейчас сказочная! ))
Цитата от Юлия Наумова (источник):Анка Если только на уличном крылечке...там и температура сейчас сказочная! ))
А может это будет спец место для любителей вай-фая?
))) печка возле диванчика у меня)) ну или диванчик возле печки)).. а как раз между печкой и диванчиком ведерко)) проход в этот закуток см 40))
.. э.. напротив той калиточки где котика смотрели кажется местечко было..
Цитата от Юлия Наумова (источник):belk, у меня нет доп.помещения для еще одного подобного аксессуара! :)))
Я была, видела, есть у тебя вполне свободные 30 кв.см, не кокетничай. Просто любишь ты поглумиться на подобные темы :)
belk, О_О, мне казалось что сия процедура -это такое вполне интимное мероприятие, как бы вот в проходной гостиной я сей аксессуар вряд ли поставлю. ))
Юлия Наумова ставь на балконе!
Ррр(или бррр)омантика! Высоко сидишь, далеко глядишь...
Соседи врядли поймут что она там делает, на чем сидит.
За собаками заодно поглядит лишний раз.

И гитара с теплым временем года туды переедет! Три в одном!:)) Сколько свободного времени потом будет.
Александра Веснина, ааа, супер -идея! Папу порадую! Единственный балкон -в его комнате на втором этаже, он там как раз ремонт заканчивает! Думаю, Валя по ту сторону балкона его не сильно побеспокоит, даже с гитарой, папа у нас спит исключительно под шумовые эффекты, пока это был телевизор. )))

Самый ржач, что наш балкон отлично просматривается по диагонали через пару участков с крыльца председателя садоводства! Он нам, кстати, паразит, бумагу не подписывает, что мы зимуем на даче, чтобы нам городскую кварплату пересчитывали в меньшую сторону. Придется Вале доказывать на балконе, что живем! ))))))
Цитата от Юлия Наумова (источник):belk, О_О, мне казалось что сия процедура -это такое вполне интимное мероприятие, как бы вот в проходной гостиной я сей аксессуар вряд ли поставлю. ))
Ну и не только в гоcтиной меcто имеетcя :) Да и не бегают у тебя там толпами :)
<< | | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.673 s, 912 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.