Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (110/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | | >>
Всего: 219 страниц
танюша спасибо! У нее удивительно спокойный характер, слава Богу, не в маму! :)))))
Это у Фишки стиль новый- "пыльный марафет":)))

Поздравляю деточек твоей мечты с Днём рождения! Желаю им всем "счастья полные штаны"!
vlasta Спасибо! А про стиль, это точно! Главное, при таком марафете ей по попе не шлепать, а то у меня от "еёного стиля" чих начинается. :))

Снега уже хочется, сухого, нормального... :)))
Маленьких деток с Днем Рождения!!!

Поздравляю!
Пыльная Фишка очаровательна :)
Поздравляю всех чудо-детенышей !!!!! :) Фишка и правда очаровательна, а пыльный стиль ей к лицу))) Я Пайсу сейчас на улице похлопала по попе не подумав, облако поднялось, еще и в лучах солнышка... А что, весьма весьма даже стиль)))
Растите детки все самые счастливые и любимые!!!
Как быстро, уже 5 месяцев!!! Поздравляю!!!
ФИШКА-девочка красатуля и взгляд необыкновенный!
nataliyaNatali_SPBKatiuschkaКатеринаpiternewf, спасибо всем большое!
СобакаЕсть 128 фотоChernaya Mafia Shot in the Dark, он же Тихон, он же Тишка, 5 месяцев!


Фотография № 167390
Фотография № 167391
Фотография № 167392
Брендовский мальчик )))
С Днем рождения :))
Так много и так мало...уже.. еще.. :))
Цитата:Забавный эксперимент от кинологов показал, что далеко не все четвероногие охранники готовы ринуться в драку.
Устав от социальных экспериментов и розыгрышей над людьми, авторы видео решили разыграть собак. Ведь собаки более непосредственны и раскованы в своей реакции. А на многих из них мы еще и возлагаем ответственность за свою безопасность. Однако, как показал шуточный эксперимент, далеко не все четвероногие охранники готовы ринуться в драку и начать отстаивать свои интересны, что уж говорить о хозяевах!
На ролике девушка озвучивает собаку-куклу и не дает настоящим четвероногим завладеть косточкой. Многие животные пугались и убегали, некоторые начинали лаять в ответ, ну а самая хитрая собачка завладела косточкой.
В ходе эксперимента ни одно животное не пострадало. Даже плюшевый «Бобик» остался невредим. :)
Сегодня нашим деткам на М от СобакаЕсть 54 фотоВизы и СобакаЕсть 17 фотоЛекса - 18 месяцев!

Детство кончилось, начинаем взрослую жизнь!!! :))
Мои именинники:

СобакаЕсть 276 фотоChernaya Mafia Must Have, мой сладкий мальчик Тамагочи

Фотография № 167565
СобакаЕсть 80 фотоChernaya Mafia Magic Touch, моя попрыгушка и веселушка Цыпочка
(*сорри, у нас костюмчик пока не по сезону, Цыпочка в полнейшей разлиньке)


Фотография № 167566
Вчера одной неугомонной блондинке исполнилось 20 месяцев!

СобакаЕсть 200 фотоChernaya Mafia Zebra Time

Фотография № 167572
Фотография № 167574
Фотография № 167575
Давненько я не появлялась в нашем доме :) Все забегу на лету, порадуюсь всем новостям, полюбуюсь на всех и с мыслями - напишу попозже , так и теряюсь в делах.... Но сегодня уж день обязывает :)
С 18 нас!!!
Вот и наступила уже такая Взрослая дата... так неумолимо быстро пролетело и детство и юность, но мы еще все хорошеем и превращаемся из юных подростков в прекрасных лебедей:)
С совершеннолетием нас всех !

И несколько фото ( рассказы с продолжением следуют, только немного попозже- отдышусь после бурного дня и... расскажу всю правду )))) )
СобакаЕсть 261 фотоЧерная Мафия Маубе Ше Вилл (Chernaya Mafia Maybe She Will), мой бриллиант и мое любимое чудо с ангельским взглядом Пайса
Фотография № 167594
Фотография № 167595
<< | | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.807 s, 1144 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.