Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7886
СобакаЕсть 1 фотоНорман Чар Юстин
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (112/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | | >>
Всего: 219 страниц
Ой, какие вы молодцы! Все бы мне столько детей показывали, в таком качестве и количестве! Я б целыми днями только смотрела и улыбалась! )))))))))
Bonny2009 спасибо большое!
Bonny2009, спасибо большое!
Юлия Наумова, я рада, что наши фоточки тебя порадовали. мы тоже очень рады, что фотосессия нам удалась. Всегда хочется много красивых фото.. каждый момент так дорог!
Спасибо тебе за нашу красавицу, я сама смотрю на нее и радуюсь. Очень хороша она получилась у мамы с папой:)
Маме Визе от нас отдельный горячий поцелуй !!!
Это видео я увидела сегодня на ФБ, и оно очень тронуло меня, я нашла его его на YouTube:

После дооолгого-дооолгого отсутствия к нам приехали Алинка с Боником. За это время Фишка сильно увеличилась в размерах, и теперь когда она сидит на попе, то Боник еле допрыгивает до её носа. Ни обняться, ни поцеловаться!

Но! Выход был найден, Фишка около дивана на полу, Боник на диване. )) Игра у них старая, называется "кто шире рот откроет". Они в эту игру играют всегда, в чём прелесть -я плохо понимаю. Иногда Боник Фишке до самых гланд заглядывает! Главное, не издавать в это время громких и резких звуков, чтобы Фишка рот не захлопнула в такой момент.... )))



А еще совсем недавно к нам в гости приезжала СобакаЕсть 74 фотоДуся с Костей, такая клёвая деваха растёт! )))

Фотография № 168589
что там такое интересное на ушко шепчут??))))
секретики у них! )))
На просторах интернета увидела такую картинку:



Вопрос к знатокам: а есть ли какой-нибудь мааааленький совершенно незаметный приборчик, который перекрывает сигнал интернета в туалете НА ФИГ?... Очень надо, граждане...
Цитата от Юлия Наумова (источник):... а есть ли какой-нибудь мааааленький совершенно незаметный приборчик, который перекрывает сигнал интернета в туалете НА ФИГ?... Очень надо, граждане...
Оклеить стены и потолок фольгой, а сверху новые веселенькие обойчики! - Двойная польза получиться...
Вован есть такой утеплитель, с фольгой? Пойдет?



А сверху стеновые панели МДФ.... Главное, не давать пользоваться туалетом, пока все стенки не прикрутят... а там глядишь лень разбирать будет!!!

Юльчик, спасибо!
Злыдня ты Юлька))))))))))))))))
Федотова Е. Ю., не-е-е-е... Злыдня я, когда в ожидании своей очереди успеваю перетанцевать все мыслимые и немыслимые направления в танцах! Я уже такого мастерства достигла, что проект "Танцы" на ТНТ по сравнению со мной -фигня для начинающих любителей!
Юлия Наумова, может надо просто второй туалет сделать? И будет всем счастье:)))
Лен, площадь и конструкция дома никак не вмещает еще 1 туалет. ((

Я ему лучше фольгой все отделаю и свет на таймер поставлю, 5 минут и всё, кааааак хошь! ))))
Юлия Наумова, еще можно туда же на таймер звуковые и шумовые эффекты:))) результат не заставит себя ждать...
Лен, это идея!!! И правда, не фиг 5 минут электричество-то гонять...
1 минута - зайти, обустроиться, настроиться.
и на 2й минуте - "БА-БАХ!" во всю мощь...

Ну вроде и всё... Сходишь, даже если не планировал! ))))
Красота идея!
Юль, я в общем этот результат и имела ввиду:))) Просто не знала как культурно изложить... И задерживаться больше не захочешь - во-первых уже все сделано, за чем приходил, а во-вторых, вдруг повторный "БА-БАХ!"...
Лен, тут дело тонкое... надо со специалистами посоветоваться, как громкость "БА-БАХа!" отрегулировать... а то не дай Бог начнет по всему дому... того... )))
<< | | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.934 s, 1219 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.