Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (111/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | | >>
Всего: 219 страниц
Ох, Тамагочик все слаще и слаще становится! Эту сладость хочется прям немедленно зацеловать!!!! :)
Ну вот, наконец то Цыпочку показали, красавица какая!!!
Сами спрятали девушку, уж и не знаю в какой замок и в какое заточение, а с нас фоточки регулярно просите! Неет, теперь нам красотку Цыпочку почаще показывайте ! :)
Юля, в перелиньке говоришь жуткой, я вот смотрю - один в один прям с Пайсой, у вас даже получше- шерстка подлиньше и на голове прическа ого го го аж какие по сравнению с нашими пару см.

Пишу и думаю - холодает... перелиньки плавно переходят в прекрасную, новую, зимнюю шубку... у многих ! А у нас видимо так и будет круглый год перелинька))) Пишу я, а сама созерцаю эту балдежную картину- спит мой ребенок сладко посапывая ,в своей любимой позе, лежа на кроватке ( выбрала себе топчанчик на ночь а день мы предпочитаем на диване посидеть да полежать). Лежит к верху брюхом сладко посапывая, и при этом задние ноги так вальяжно раскинув на батарею)))) И чем теплее батареи, тем слаще наш сон .

И так начинаем наш рассказ - " жили были..."
Нет, будет не сказка)))
А лучше вот так- с песней по жизни! " Жили у бабуси, 2 веселых гуся..."
А у нас три таких веселых гуся и младшенький из них - Пайса. Вот под эту песенку наша девочка и росла, еще в первые недели появления ее в доме, я застукала эту картину- сидит моя мама рядом с девочкой да и кормит ее с ложечки и напевает ей песенку про гусей и бабусю.
Видимо Пайса наслушалась мнооого разных песенок у мамы за эти 16 месяцев. Наслушалась это ладно, главное что бы крякать не начала.
А она таки начала, только не крякать ( ну или гоготать раз речь о гусях) а начали мы козлить. Хоть и из лужиц мы воду старались не пить - предупреждала я Пайсу- ой не пей девочка воду на дорожках из лужиц, ну если ооочень хочется можно поваляться а пить Ни Ни!
Но видимо не доглядела... Ага, при двух няньках и дитя без глазу , в козленочка превратился вместо красивого лебедя :)

В общем выразили мы наше большое Фи! Да в таком красивом протесте - А нечего тут, просто так корм сыпать барыне и делать вид, что вы туда что то вкусненькое , чисто символически добавили! Хочу! Что бы было Много Курицы в корме! И один день курочка была из духовки печеная ( на другой день вареная и т.д.в разных вариациях)
Да, к стати показывает все так виртуозно, носом в морозилку где курица лежит, потом в духовку носом тыкает - туда туда надо ! И не дай Бог вам ее на сковороду положить - большое Фи выказывается одним жестом- бац снизу по ручке сковороды носом. И как в замедленном кино , если поймать не успел, сковорода взмывает вверх, курица летит, сковорода тоже.... все приземляется куда то... но это уже не важно. Главное шеф повар рецепт не одобрил. А сам шеф повар в это время сидит поодаль, с несчастным видом и с полным удивлением в глазах - ну воооот, странные у вас сковороды летающие а я сижу тут, жду вся такая голодная. Все помнят выражение глаз у кота из мультфильма о Шреке? Вот- копия!!! разрыдаться и отдать все и сделать все, что только это милейшее создание не пожелает! И выражение это такое же, как и было еще у двух месячного комочка- невинное и чистое!

Смотрела я на всю эту возню моей красавицы младшенькой и моей мамы, которая так нежно и заботливо растит нашу козочку ( за что ей огромный поклон и большое спасибо! )... и досмотрелась. Уехала наша мама, курица нечаянно у нас кончилась... И - есть мы перестали!
Набравшись огромным океаном спокойствия первые 3 дня я ставила миску и убирала и со смехом приговаривала- не кушай конечно... проголодаешься поешь. Угу, а девка то не дура оказалась и гонору у нас ого го сколько!

Две с половиной недели велись ожесточенные бои((( С какой ненавистью и полным не согласием с ситуацией, мы показывали , какое Фииии лежит в миске - а все что есть в нашем понимании Фи , надо незамедлительно ударить носом с жестом закапывания или выкидывания. Сколько раз летела миска ударяясь порой и о противоположные стены и т.д. , корм сыпался веселым стуком на пол...

А в результате ели мы ровно столько, что бы не двинуть лыжи ( простите за лексикон) грамм 100, максимум 150 , один раз в день. И дальше продолжали выказывать свое нежелание и полное отсутствие намерений к капитуляции.
В результате мы имеем - глист даже без корсета. Никогда бы не подумала, что у нас даже талия может быть))) теперь кормлю насильно - заталкиваем шарик в пасть и ждем- или проглотим или плюнем. ООО, а как мы плюемся - можем уроки давать! Первое "насильное" кормление заняло у меня полтора часа ! ( все участники кормления остались живы! )
Сегодня день № 6 , результат явно на лицо . Уперство удаляется на второй план - все равно накормят, лучше глотать и брать по одному шарику буду сама. В моменты , когда наступают секунды помутнения и забывчивости о своем упрямстве, мы едим и сами.

Я все вспоминаю комментарий
Цитата от Bonny2009 (источник):вот до чего мне у Пайсы выражение лица нравится! Этакая принцесса с короной на голове, уверенная в своей неотразимости и полной безнаказанности:))
И весело заливаюсь смехом , глядя на свое чудо - кто же ее накажет или в чем то откажет))))
да и если даже такое случиться, мы умеем настоять на своем, незыблемо веря в свою правоту!

Но я называю это иначе- Стабильность))) Благодаря Пайсе, это желаемое, присутствует в наших буднях:)
Мда, понарассказала я историй не правдивых ( Пайса просила передать, что все это лишь мои выдумки! ) Можно перейти к фото, на которых только и получилось поймать моменты нашей " Стабильности" )))
Вчера я посмотрев прогноз погоды, а он обещал солнечный и замечательный для фотографий день, наметила встать пораньше. Причесать именинницу и отправится на прогулку с фотиком в руках. Мда... проснувшись утром я поняла- прогноз как то не вяжется с происходящим за окном. шум дождя барабанящий по окнам так и шептал о сладком и еще долгом сне.

Но Ренди моментально уловив мое пробуждение оповестила меня- мать, пора Жрать! А доказывать, что есть в 6 утра это мовитон ,моей наиглавнейшей особе, лишь пустая трата времени все и закрутилось - кормление, прогулки... А поскольку планы рушить не хотелось, я посмотрела еще раз прогноз ( нет, ну обычно его меняют прям по факту - дождь, значит вместо знака солнышко появляется облачко ...) А тут нет - в общем будет солнце!
Ладно, будет так будет))) первый раз поверив прогнозу , я водзрузила Пайсу на стол вооружившись гребнями.

Марафет навели, сидим пол дня на низком стрте в ожидании Солнца - да нет, хотя бы когда стихнет дождик. И вот он, момент истины. дождь почти прекратился, везде лужи ... пару шагов и весь наш марафет покрылся льющейся жижей. ну ладно, подчесав это месиво гребнем( скорее для успокоения моего ) Ииии, дальше отдельная песня:)
В роли хендлера наша любимая мама. У которой умница и красавица Пайса в стоечку никак не встает - да не умеет конечно она ни разу! И лапки у нас от нежелания не поднимаются.
Ага, оторвать хотя бы лапу нашу от земли, если мы того не хотим делать в данный момент занятие для тяжелоатлета .
да что рассказывать, вот оно само действо - исхудавшая девочка со своей стабильностью)))
На фото еще видны срывающиеся капли дождя.
Фотография № 167604
Ах да, мы ведь еще и с подбитым глазом, где и как умудрилась Пайса себе над глазом шрамирование сделать, не понятно. Прошло почти, но для фотосессии кончено минус ( зато во всей красе! А то гламуррр, гламур... )

А взгляд то наш дальше уносится- на прогулку... а тут ставят монумент... когда надо бежать и резвиться плюхаясь в лужи и топая по ним с брызгами и веселым одпрыгиванием под названием " а поймай меня на ручки"
Поставили... а я думала мы гулять вышли! ну нееет, я так с вами не дружу...
Я часто глядя на ее мимику, которую мне никак не удается поймать в кадрах, вспоминаю что значит смех от души! :)
Фотография № 167605
И где тут эти 18 месяцев? ребенок ребенком... одно слово - младшенькая!
Да ладно, и в ту сторону не пойдем? А как же магазин сегодня?
портрет:)
Фотография № 167608
Прогноз то штука тонкая, солнце нас порадовало перед закатом на несколько минут. Выглянуло из за туч и скрылось оповещая нас, что фотосессия закончена на сегодня .
не совсем удались кадры, но лучшего нет.
Фотография № 167609
Фотография № 167610
Katiuschka Хорошие фотки!! И Пайса повзрослела здорово!!

Поздравляю деток-М с полуюбилеем :))
Юлия Наумова Урррааа! Цыпочку показали!! ;))
Приятная девица, наводи марафет и хвастайся как следует :)
Красавцев и красавиц поздравляю с выходом во взрослую жизнь!

Юлька, а моего любимого Тамогочика мысленно чмокаю в сладкий нос.
Юлия Наумова, растут дети, хорошеют, мужают!
Поздравляю тебя и всех хозяев Питомник Молодых мафиози!
Пусть они вместе всегда будут счастливы!

Katiuschka, спасибо за чудесные фоточки, и за рассказ про "жили-были"! Вот можешь же! А то "чукча не писатель, чукча читатель", ну да, ну да!"... Спасибо большое! :))))

СобакаЕсть 261 фотоПайса мне очень нравится, балована девка, конечно, но Принцессе можно! :))))

А маму Таню пора выводить из тени и отпустить её с ЕЁ девочкой в турне по выставкам. :)))
Ольга КоролеваКатеринаvlasta Спасибо за поздравления!
Цитата от Ольга Королева (источник):Юлия Наумова Урррааа! Цыпочку показали!! ;))
Приятная девица, наводи марафет и хвастайся как следует :)
Цыпочка все повторяет за мамой Визой. Та линяет в ноль перед течкой, а во время течки -худеет. Поэтому к женихам Виза приезжала та еще красопетка, худа как супермодель, и в неглиже (а я бы сказала, что скорее всего и без него...). Цыпа делает также. :)) Но "эти дни" у нас как раз сейчас прошли, впереди зима, будем наряжаться в меха и хвастаться! ))
Ольга Королева, спасибо большое! Да, взрослеем ... ))
Юлия Наумова, Спасибо большое! Пайса передает огромный привет всем !:)
Ох, балована может и оно так ( да нет, только если совсем капельку . Хотя как такое чудо не баловать))) ... В попу она целована по сто раз на дню , да и характер у нас явно не принцессы, мы таки умеем и кулаком по столу и ежели что и голову с плеч . В общем особа повесомей принцессы уже подросла :)

Рассказы, могу и дальше рассказывать сюжеты, которые нельзя так- запечатлеть на одном фото. У нас своих фишек много ))) Главное что бы было не нудно потом читать все это)))
А читать твои шедевры оно всегда весело и да, чужое почитать всегда приятнее, нежели писать свое)))
Сегодня от рассказов воздержимся, покажемся с фото - продолжением
Чудо мое, чудо чУдное ... или чуднОе ))
Фотография № 167675
Какая красотка! ТТТ! Мои поздравления всему замечательному помету с днюшкой, а также владельцам и Заводчику!
Фотография № 167676
Фотография № 167678
Фотография № 167677
Фотография № 167679
Фотография № 167680
Фотография № 167681
ой)))) только не кидайтесь тапками ))) фоточек много , делюсь всеми что сегодня сделали . Кто знает , когда еще у нас такое мероприятие получится.
Фотография № 167682
Фотография № 167683
Фотография № 167684
Фотография № 167685
Фотография № 167686
<< | | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.875 s, 1072 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.