Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Домик Тори и Аришки - TERRA VICTORIA ! (85/88)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Домик Тори и Аришки - TERRA VICTORIA !

Домик Тори и Аришки - TERRA VICTORIA !
Пора и нам домик свой открывать. Детки растут и радуют и нас и владельцев. О ком то буду рассказывать сама, кто то будет отписываться сам.
Добро Пожаловать друзья и мои красапеточки от СобакаЕсть 222 фотоТоптыжка Сияние от Айсберга и СобакаЕсть 486 фотоГранд Бэби Ариадна !!!

Фотография № 54932 Превью фото № 134992Превью фото № 133691

Превью фото № 45344 Превью фото № 61111 Превью фото № 99614Превью фото № 131320 Превью фото № 69352 Превью фото № 81423Превью фото № 61160 Превью фото № 83900 Превью фото № 120419Превью фото № 131327Превью фото № 122710 Превью фото № 125153 Превью фото № 177657 Превью фото № 182478
Написало 52 человека

Сообщения

<< | | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88
Всего: 88 страниц
12.06 моно ранга ПК клуб "Русь" наши результаты

Наша Луша ,Ньюфорт Морская Нимфа - очень перспективная и Лучший Бэби!!!
Фотография № 236536

СобакаЕсть 48 фотоЖасмин первый раз во взрослом классе , первое взрослое ПК!!! Лучшая Сука монопородной выставки!!!
Фотография № 236537
Фотография № 236538

СобакаЕсть 300 фотоВнучек победитель рабочего класса ,
Фотография № 236539

СобакаЕсть 26 фотоЗима ,дочь Мэни и Ланы на кануне закрыла ЧРКФ и ЧРОССИИ , на моно выполнила норматив на ЧНКП!!! Поздравляем Инну и Андрея!!! Ждем фото .

СобакаЕсть 12 фотоЗабава прошла второй в классе.
Мои Поздравления!!!!!Была искренне рада видеть всех вас и ваших питомцев!!!
Поздравляю Лучшего ребёнка и Лучшую суку =))) моно выставки!!! Молодцы!!
Самые искренние поздравления!
Маша, поздравляю!
n_u_s_h_a ПОЗДРАВЛЯЮ МАША!!! Отличные результаты!!! так держать!!!
каприз Спасибо Катюша! Взаимно моя дорогая!!!

LiLia Спасибо Лиля!


belk Анечка спасибо!

NewFort Спасибо Ирочка большое! За поддержку , за то что переживаешь за нас!!!

Хочу выразить огромную благодарность моим помощницам Жанна и Олечка ,Дмитрий Мартынов отдельное спасибо за фото!!!Жалко что двух мартышек не получилось заснять,,
И наши новости из Эстонии от нашей выпускницы СобакаЕсть 36 фотоТерра Виктория Захира!!!

"Excellent news again :D !«Finland Speciality Show, 09.06.2018, Taivassalo»
My little girl Heera (Terra Victoria Zaheera) - Junior Class Winner , VaraCAC, Best female 6th place (there were 26 females) and Finally the best black& white dog on the show !"

Фотография № 236578
Фотография № 236579
Фотография № 236580

sam-zer
Ура! Дорвалась, спустя половину месяца подключили таки интернет в доме! Давно ж меня тут не было)
Вроде всё, переехали, всё перевезли, чуть обжили новую жилплощадь, осталось доделать небольшие штрихи)
Собаки в таком диком восторге и кайфе, просто словами не передать, СобакаЕсть 51 фотоПикачу с СобакаЕсть 351 фотоЛилей заходят на второй этаж, уходят вместе спать на открытую лоджию- прохладненько там)
С улицы фигушки всех на ночь в дом запихнёшь, все рвутся на улицу спать, но пока страшно оставлять их на улице или с открытой дверью, всё-таки под забором где въезд для машин есть щель, Дарька с Ирмой на пару у меня выбирались, поставили пока временную баррикаду из дверей старых шкафов)
Фотография № 237787 Фотография № 237788
Фотография № 237789 Фотография № 237790
Фотография № 237792 Фотография № 237793
Фотография № 237794 Фотография № 237795
Setrin Поздравляю с новосельем!
Ура !!! Наконец то вы переехали!!! Девкам раздолье какое! В сентябре обязательно припремся в гости!))
Цитата от каприз (источник):Setrin Поздравляю с новосельем!
Спасибо!;)
Цитата от n_u_s_h_a (источник):Ура !!! Наконец то вы переехали!!! Девкам раздолье какое! В сентябре обязательно припремся в гости!))
Давай, ждем!)
Мы в сентябре на выставки выходим снова, щас машину всю от и до сделаем и погоним, а то поджимает время, пора закрывать юного чемпиона)
Еще мы сидим до 20 чисел сентября пока без кухни, на 1 плитке ужасно сложно все делать)
Позавчера нам вольер еще привезли, собрали. С 6 часов вечера и до 12 ночи собирали)))
Оххх, думала, в нашем посёлке нету ньюфов, кроме нас, а вот и нифига)
Рядом ЖК Лукино-Варино стоит, маман на прошлой неделе проезжала на автобусе мимо этого ЖК, увидела мужчину с ньюфом, а сегодня тоже ездила в Москву, только щас приехала и рассказывает, как увидела этого мужчину на обратной дороге в автобусе с олимпийкой WDS 2016 )))))) Показала ей видео Владимира и СД Оптимуса Прайма- места знакомые и собака тоже, но так ли это)
Вот сижу и думаю, а что за ньюф, неужели я их знаю, было бы здорово гулять иногда вместе, а то девчонки совсем одичают ))))
Фотоприветы от СобакаЕсть 36 фотоГаби
Фотография № 238447
Фотография № 238448
Фотография № 238449
И СобакаЕсть 15 фотоТори
Фотография № 238450
Фотография № 238451
Setrin, с поздравляю с новосельем!
Пусть этот дом, станет местом, КУДА ГОТОВ ТЫ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ВНОВЬ И ВНОВЬ!
Цитата от СНОУ-КВИН (источник):Setrin, с поздравляю с новосельем!
Пусть этот дом, станет местом, КУДА ГОТОВ ТЫ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ВНОВЬ И ВНОВЬ!
Спасибо большое!!!)))
Пампампампампам))))
Выходные пролетели очень продуктивно, с отличнейшими результатами и настроением)))
22.09.18 Москва
КЦ "Лосиноостровский"
СобакаЕсть 51 фотоТерра Виктория Кей ту Май Харт (Terra Victoria Key to my Heart)- отл-1, CW, ЛЮ, JCAC
Эксперт Галина Киркицкая
23.09.18 Москва
МОРОО "КПЦ" г. Химки
СобакаЕсть 51 фотоТерра Виктория Кей ту Май Харт (Terra Victoria Key to my Heart) - отл-1, CW, JCAC, ЛЮ, BOB
Эксперт Светлана Радюк
"Прометей"
СобакаЕсть 51 фотоТерра Виктория Кей ту Май Харт (Terra Victoria Key to my Heart)- отл-1, CW, JCAC, ЛЮ
Эксперт Алла Филатова
Фотография № 238799Фотография № 238800
По итогу у СобакаЕсть 51 фотоИрмы 3хJCAC!)))
Добавлю ещё то, что за 2 недели до выставки мы начали по закону подлости (а его никто не отменял) сбрасывать нашу шерсть, а 22го числа на выставке вообще началась течка )))
Эксперты, причём все, до единого, отмечали отличную анатомию и недостаток шерсти, пришлось признаться, что пришли к ним вот с такими делами..Зато посмеялись)
Хочу отметить Галину Киркицкую, к которой мы вышли, она посмотрела, постояла молча и говорит "А знаете, мне придраться не к чему, только вот шерсти не хватает, круг почёта и добро пожаловать в бест юниоров" )))
Да вы ж мои умнички!!! Поздравляю Жанна!!! Еще один маленький шаг и цель достигнута! И ничего страшного , что разделась) зато анатомию видно!)
Сейчас у нас гостит наша выпускница СобакаЕсть 19 фотоЛуна , СобакаЕсть 13 фотоЛуша в ней души не чает))

Фотография № 238837

Ну а маленькая Чери всячески завлекает еще одного нашего гостя - Бэт

Фотография № 238838
Сегодня на выставке в Сокольниках получили свой последний JCAC!
Эксперт: Сергей Галиаскаров
СобакаЕсть 51 фотоТерра Виктория Кей ту Май Харт (Terra Victoria Key to my Heart)- отл-1, CW, JCAC, ЛЮ!!!!
Итого закрыли Юного Чемпиона России , урааааа)))))
<< | | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88
Всего: 88 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
2.057 s, 1239 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.