Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 43277
СобакаЕсть 5 фотоJust One Kiss Midnight Bear
A_Zalivako
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Домик Тори и Аришки - TERRA VICTORIA ! (82/88)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Домик Тори и Аришки - TERRA VICTORIA !

Домик Тори и Аришки - TERRA VICTORIA !
Пора и нам домик свой открывать. Детки растут и радуют и нас и владельцев. О ком то буду рассказывать сама, кто то будет отписываться сам.
Добро Пожаловать друзья и мои красапеточки от СобакаЕсть 222 фотоТоптыжка Сияние от Айсберга и СобакаЕсть 486 фотоГранд Бэби Ариадна !!!

Фотография № 54932 Превью фото № 134992Превью фото № 133691

Превью фото № 45344 Превью фото № 61111 Превью фото № 99614Превью фото № 131320 Превью фото № 69352 Превью фото № 81423Превью фото № 61160 Превью фото № 83900 Превью фото № 120419Превью фото № 131327Превью фото № 122710 Превью фото № 125153 Превью фото № 177657 Превью фото № 182478
Написало 52 человека

Сообщения

<< | | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88
Всего: 88 страниц
С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Ура!))
В ушедшем году лично у меня были и хорошие события и очень грустные. Но расскажу о наиболее ярком впечатлении о событии, которое останется в моей памяти навсегда.
Начну с предыстории. В 1987 году очень помпезно праздновалось 70-летие Великой Октябрьской социалистической революции. Я в то время была студенткой 1 курса Полтавского медицинского стоматологического института, членом КПСС и мне было 20 лет. На параде,во главе колонны нашего ВУЗа ехал автомобиль,стилизованный как броневик, а на этом автомобиле я и мой однокурсник изображали скульптуру "Рабочий и колхозница". Замерзли ужасно, согреться было невозможно, так как действовал в то время в СССР антиалкогольный закон. И мне тогда было очень интересно, как же будут люди праздновать 100-летие Великой Октябрьской Социалистической Революции и очень хотелось побывать в этот день в Москве на Красной площади.
И вот, 7 ноября 2017 года, в день 100-летия Великой Октябрьской Социалистической Революции я в Москве на Красной площади стою одна, как дура, и никто ничего в этом месте не празднует. Было очень забавно.
Всех с Новым годом! Быть добру!
Фотография № 232826
Ох какой насыщенный день получился.. 13 января ..
Новости из Эстонии "My little girl Heera (Terra Victoria Zaheera , 11 months ) was BOB Junior and BOB at Tartu show 13.01.2018!"

Фотография № 233144
Фотография № 233145

Доча растет анатомическим клоном мамки , что очень и очень радует)
Так же 13 января на оно в Москве состоялся дебют нашего СобакаЕсть 34 фотоТерра Виктория Жу Шоу (Terra Victoria Ghou Show) , под экспертизой Баклушина Г., Умка стал ЛЮК и получил свой первый ЮПК!
Фотография № 233147



Вчера , 15 января , нашим "Ж"ужикам исполнился 1 год!!! Растите мои хорошие здоровыми и красивыми!
С первым настоящим Днем рождения помет на "Ж"! Поздравляю с отличным результатом СобакаЕсть 34 фотовнука! А еще фото есть?
Поздравляю с отличными результатами!
А помёту "К" 11 числа было 9 месяцев!)))
За пару дней до нашего маленького праздника приезжала доча СобакаЕсть 14 фотоВика
Фотография № 233160 Фотография № 233161
Фотография № 233162
LiLia спасибо , фото ждем от Дмитрий Мартынов , он фотографировал , но учитывая помещение с освещением , незнаю есть ли что там более менее нормальное.

Setrin точно! Уже юниорчики)) , у нас те 2 недели гостил СобакаЕсть 20 фотоЛео,а вчера привезли СобакаЕсть 19 фотоЛуну , надеюсь фотоаппарат отремонтирую и хоть ее успею заснять.
Наша СобакаЕсть 68 фотоБонечка на монке последний раз по промежутку в сравнении отл1,КЧК! Фото не очень , но пока что есть
Фотография № 233244
Фотография № 233245
Наши январята!!!

15 января 2017г родились наши "Ж"ужики!
21 января 2017г родились наши беляши "З"ефирчики
Ну а 27 января самая памятная дата для нашего домика! День рождения , теперь уже день памяти нашей СобакаЕсть 21 фотомамочки,бабушки и прабабушки . 27 января 2011 года родились наши долгожданные первенцы от СобакаЕсть 222 фотоТореньки и СобакаЕсть 119 фотоЛео - сегодня деткам целых 7 лет!
И нашим "И"шкам стукнул годик!!!
Растите мои хорошие на радость своим владельцам! Здоровыми, красивыми медвежутями!!!

Маюшка и Лея
Фотография № 233415

Сенечка
Фотография № 233416

Лануся
Фотография № 233417

И Блюзеныш
Фотография № 233418
Наши новости из Эстонии от sam-zer :
"My little girl Heera (СобакаЕсть 36 фотоТерра Виктория Захира) , 12 months old, was BOB Junior on both days and both days Jun CAC. So we started a way to be Baltic Junior Champion in the future :)) "

Фотография № 233529
Фотография № 233530

Поздравляем!!!
Нашим "М" 30 января стукнуло целых 3 месяца! Два лимончика еще дома ,в ожидании своих мам и пап

Терра Виктория Маршмеллоу и Марципан)

Целовательные морды!
Сегодня целых два дня рождения в домике!

Namiko Наташенька здоровья , счастья и успехов!!! Чтоб все задуманное воплощалось!)


И наша СобакаЕсть 486 фотоГранд Бэби Ариадна теперь в статусе ветерана.. Хрюнечка наша ненаглядная!
Фотография № 163054
Поздравляю СобакаЕсть 486 фотовторую жену с Днем рождения! Здоровья крепкого и долгих лет!
Поздравляю!!)))
Спасибо всем)

Ну и наши очередные новости из Эстонии
11 февраля на моно по классу юниоров СобакаЕсть 36 фотоТерра Виктория Захира отл2 ,СобакаЕсть 25 фотоТерра Виктория Заметти Роуз отл3 . И в конкурсе пар СобакаЕсть 36 фотоТерра Виктория Захира и СобакаЕсть 109 фотоСупер Бизон Зербино 1 место!

Фотография № 233790


Наша красоточка растет)))
23 февраля детям "Л" исполнилось 5 лет! Будьте здоровы и счастливы!
<< | | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88
Всего: 88 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
2.231 s, 1335 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.