Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1132
СобакаЕсть 2 фотоГун Боцманис
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Домик Тори и Аришки - TERRA VICTORIA ! (81/88)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Домик Тори и Аришки - TERRA VICTORIA !

Домик Тори и Аришки - TERRA VICTORIA !
Пора и нам домик свой открывать. Детки растут и радуют и нас и владельцев. О ком то буду рассказывать сама, кто то будет отписываться сам.
Добро Пожаловать друзья и мои красапеточки от СобакаЕсть 222 фотоТоптыжка Сияние от Айсберга и СобакаЕсть 486 фотоГранд Бэби Ариадна !!!

Фотография № 54932 Превью фото № 134992Превью фото № 133691

Превью фото № 45344 Превью фото № 61111 Превью фото № 99614Превью фото № 131320 Превью фото № 69352 Превью фото № 81423Превью фото № 61160 Превью фото № 83900 Превью фото № 120419Превью фото № 131327Превью фото № 122710 Превью фото № 125153 Превью фото № 177657 Превью фото № 182478
Написало 52 человека

Сообщения

<< | | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88
Всего: 88 страниц
СобакаЕсть 20 фотоTerra Victoria King of the Sun- Лео 7.5 месяцев.
Приезжала в гости на груминг, мамонтёнок такой смешной вымахал)))
По началу очень был не доволен тем, что его везде трогают, чешут, сушат, стригут, пришлось дитю смириться, под самый конец начал засыпать и ловить кайф))))
В стойке фото как-то обрезалось не понятно...
Фотография № 231851 Фотография № 231852
Фотография № 231853
Фотография № 231855 Фотография № 231856
Взгляд СобакаЕсть 231 фотодедушкин
Цитата от LiLia (источник):Взгляд СобакаЕсть 231 фотодедушкин
Я больше скажу- и не только взгляд)))))
Ксюша СобакаЕсть 24 фотоТоша красавчик! )

Namiko Максик очень похож с Даночкой)
Наши ноябрята!!!
Терра Виктория "А"шечки - 3 ноября исполнилось 2 года !!!


Мой любимый мальчик СобакаЕсть 394 фотоСупер Бизон Лилимэн (Super Bizon Liliman) - 11 ноября стукнуло 4 года! Я тебя обожаю!!!
Наши результаты с моно 26 ноября Дельта Пал , судья Fabrizio la Rocca (Италия) , от комментариев воздержусь :)

по щенкам СобакаЕсть 20 фотоТерра Виктория Кинг оф зе Сан второй в классе
Фотография № 232008

СобакаЕсть 51 фотоТерра Виктория Кей ту Май Харт (Terra Victoria Key to my Heart) так же вторая в классе
Фотография № 232010

СобакаЕсть 48 фотокракозябра (по другому ее сейчас не назовешь)) Лучший Юниор , в единоличной борьбе , сама у себя выиграла))
Фотография № 232013
Фотография № 232259

СобакаЕсть 68 фотоТерра Виктория Богемная Львица - оч.хор в промежутке
Фотография № 232029
Фотография № 232260
Ну и наши внуки !
СобакаЕсть 300 фотоЭнджелс Кипер Нибелунг (Angels Keeper Nibelung) в рабочем классе отл1
Фотография № 232063

В открытом классе СобакаЕсть 26 фотоЗимушка Зима из Уникальной Коллекции (Zimushka Zima iz Unikalnoy Kollektsii) после активной линьки отл2,СС
Фотография № 232031

Класс победителей СобакаЕсть 12 фотоЗабава из Уникальной Коллекции в активной линьке оч.хор
Фотография № 232034
Вчера нашим "Л" было пол годика! В гости на спа процедуры приезжал сынок СобакаЕсть 12 фотоЛаки , интересный экземплярчик растет)

Фотография № 232264
Фотография № 232265
Фотография № 232266
Чё-т мне по фоткам "оч.хор" больше всех понравился :))))) А экземплярчик и вправду интересен :)
belk спасибо) , в середине месяца увидишь в живую)) припремся в Питер) Да СобакаЕсть 394 фотопапаня умеет делать своих клонов и что самое замечательное не только внешне , но и по характеру!!!

А сегодня был банный день у нашей дамы с характером) , решила начать с нее, завтра покажу наших первых лимончиков))наших э"М"очек ))
Наша Берта


пока дети спят можно и в кресле побалдеть))
Мои поздравления!!!
каприз Катя спасибо)

Ну вот один из наших лимончиков , уже месяц и одна неделя )))




Маша, какая прелесть у тебя живет!
Леночка спасибо) они да прелесть!

Фото привет из Финляндии от СобакаЕсть 23 фотоТерра Виктория Блю Дрим
Фотография № 232450
Фотография № 232451

И от СобакаЕсть 22 фотоТерра Виктория Блюз Полнолунья
Фотография № 232452
Любовь к сидению на ручках у них наверное семейное. Мой зайчик тоже очень на ручки залезть любит.
Вашей СобакаЕсть 486 фотомамке уж почти 8 ))) и то не прочь на ручках посидеть)))
Ну вот и нашей СобакаЕсть 222 фотоМасечке 15 декабря исполнилось 9 лет! Моя любимая девочка чувствует себя хорошо) ,и как и положено ветерану , отдыхает , гуляет и спит на кроватях в свое удовольствие и конечно же помогает воспитывать СобакаЕсть 28 фотомолодое поколение )))
Фотография № 196866

Фотография № 198571
Тори с Днем рождения! В кровати спать можно уже тоже.
Тори с Днем Рождения!!!
Кроватка-самое то для дам в возрасте.имеет право!!!
Дорогие друзья! Вот наконец то и заканчивается этот год , долгий и тяжелый ... И хоть петух потрепал нас не щадя, слишком много потерь любимых и близких и разочарований в людях , многие открылись во всей своей красе ). Но не смотря на это мы вступаем в новый 2018 год с большими надеждами и планами. Спасибо всем за поддержку , за переживания , спасибо всем кто всегда с нами ! Спасибо за то что Вы у меня есть!!!
<< | | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88
Всего: 88 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
2.071 s, 1277 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.