Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1883
СобакаЕсть 1 фотоТассо
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / ПЕРМСКИЕ МЕДВЕДИ!!! (8/17)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: ПЕРМСКИЕ МЕДВЕДИ!!!

ПЕРМСКИЕ МЕДВЕДИ!!!
Пермские медведи!!!!!!!!!
Мы решили тоже создать свой домик, очень многое способствовало этому))).
Первое наша дружная компания
Алексей Нистратов Ирина Нистратова Аня и Тори Екатерина Плотникова ну и Я
Поддержка друзей, их у нас Слава Богу очень Много!!!
И наконец появление детей у СобакаЕсть 304 фотоШоколадки Кроши .
Написало 56 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 17 страниц
Адель,никогда не обходит ни одной лужи)))) все лужи измеряет лично)))после каждой прогулки мы идем сразу в ванну и моемся полностью))а каждое утро она прыгает по мне на кровати ее это очень радует))))фотографий что то мы давно не делали) скоро сделаем выложу)))
Приветик мои далекие, мои родные очень скучаем по вам. Мордочка моя любимая как выросла стала еще сладше)))), Олечка пофографируй скорее пожалуйста, а то так хочеться посмотреть какие вы стали, давно вы не радовали меня фотографиями, только рассказами о ней)))) проказе такой)))). Очень очень жду))))!
У нас тоже дома была маленькая фотосессия малышей. Правда фотограф я еще тот...., так что извеняйте))) Все чумазые просто жуть, в итоге вот что получилось.
Первая СобакаЕсть 21 фотоАнтошка, недавно вернувшаяся в родной дом, может быть останется у нас если не найдем самого любящего родителя, больше не смогу ее отдать в руки.... людей. Начала привыкать, уже адаптировалась, перестала бояться, учим команды, бегаем, ШАЛИМ)))) Девочка очень ручная, совсем не переносит одиночества, очень любит общаться и спать на диване))))))))
Фотография № 92513
Фотография № 92514
Фотография № 92515
Фотография № 92516
Фотография № 92517
Фотография № 92518
Продолжаем СобакаЕсть 65 фотоАрчик малыш который гостит у меня)))) растет не по дням а по часам. Очень добрый нежный, всеми залюбленный, игручий, сладкий мальчик.
Фотография № 92519
Фотография № 92520
Фотография № 92521
Фотография № 92522
Фотография № 92523
Фотография № 92524
Фотографироваться никто не хотел так как СобакаЕсть 88 фотоТая носилась по двору с мячиком и всех дразнила)))) надеюсь в ближайшие дни руки у меня и до остальных дойдут. Спасибо Катюше пришла на помощь, одна бы я не справилась))).
ДЕТКИ СУПЕР!!!! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ, ОСОБЕННО ПАЦАН))))))КРОША МОЛОДЕЦ!!!!!
Иришка я знаю что они нравятся тебе)))))
gostucha Очень симпатичные дети!!
gostucha, детишки прелесть!
особенно Арчик понравился, стоит и улыбается)))
Такие СВетлые детки !

Таких же им хозяев !
Спасибочки большое)))))) детки и правда чудо))))
Хорошие детки!
А мне сука больше нравится!!!:-)))
gostucha Понравились деточки! Антошке удачи! ТТТ!!!
Ирина Светлана Николаевна Спасибо Большое))).
ПОЗДРАВЛЯЮ !
ПОЗДРАВЛЯЮ !

ПОЗДРАВЛЯЮ !


Поздравляю СобакаЕсть 381 фотоКомандор из Медвежьего Яра
С ЛПП на монопородке в г. Уфе
Катя вы (вдвоем) супер!

СобакаЕсть 304 фотоКокетка от Чаннел из Медвежьего Яра Победитель, СС в чемпионах. Наталья выше нос !

Вы наши "рыжие бриллианты" самые красивые и самые любимые !!!

МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ,
и "мальчишки" тоже !!!
Спасибо за поздравления!!!!
Наташа, какая "Дочь Кокетки" улыбчивая:))) Кариеса неть:))) Подумай, может Антоша и правда дома останется, хотя я плохой советчик - сама от всех отказываюсь:((( Ну всё по обстоятельствам... А Кокетка - просто МОЛОДЕЦ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЕРМСКИХ МЕДВЕДЯК
Спасибо, спасибо еще раз всем всем за поздравления!!!
Алима уже есть подозрения что так и случиться, что СобакаЕсть 21 фотоАнтошка останется дома родителей мы найти не можем))))) да и стала она «настоящим хвостом» моих родителей (особенно папы) она с ними гуляет по участку «плюнув» на все игрища остальной банды спит только рядом с ними кушать начинает только когда кто-то из них находится рядом вообще девушка очень домашняя не переносящая какой-либо суеты, толпы, очень шумных сборищ, домашний ребенок в общем)))).
Хозяева СобакаЕсть 42 фотоАделишки давно не радовали меня фотографиями вот смотрю на них и понимаю девушка у нас растет огонек прямо)))) по их рассказам маленькая девочка у нас шкода и баловница еще та, очень надеюсь что такой и останется))))))))).
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 17 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.41 s, 980 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.