Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / ПЕРМСКИЕ МЕДВЕДИ!!! (5/17)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: ПЕРМСКИЕ МЕДВЕДИ!!!

ПЕРМСКИЕ МЕДВЕДИ!!!
Пермские медведи!!!!!!!!!
Мы решили тоже создать свой домик, очень многое способствовало этому))).
Первое наша дружная компания
Алексей Нистратов Ирина Нистратова Аня и Тори Екатерина Плотникова ну и Я
Поддержка друзей, их у нас Слава Богу очень Много!!!
И наконец появление детей у СобакаЕсть 304 фотоШоколадки Кроши .
Написало 56 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 17 страниц
С Рождеством Христовым я Вас поздравляю!
Счастья и здоровья, блага всем желаю,
Святости, лукавства - в меру чтоб всего,
Радости, удачи. Плохого - ничего!
Фотография № 56264
Тонкий месяц... Снег идет...
Купола с крестами...
Так и кажется, вот-вот
Понесутся сани...
Ждешь и веришь в волшебство,
Кажется все новым...
Так бывает в Рождество...
С Рождеством Христовым!
МЕДВЕДЯКИ ТАНЦУЮТ))))

Веселые у вас танцы! Хорошо прохожих нет, а то так и затопчут в ритме танца ;)
Прохожие редко ходят по нашей улице! Соседним кварталом обходят - нас из далека видно! Не будешь же всем и каждому за квартал кричать, что они добрые!!! Что они скорее залижут, чем закусают!!!

ЗАМЕРЗЛИ МИШКИ)
))))))))))))))) Какие шкодные))))))) Любимые))))) Как я по вам соскучилась))))))
Родные, Любимые мои Малыши
СобакаЕсть 65 фотоАрчик, СобакаЕсть 21 фотоЛяля, СобакаЕсть 36 фотоЛисенок, СобакаЕсть 43 фотоГусенок, СобакаЕсть 33 фотоЦесик, СобакаЕсть 42 фотоДеличка Поздравляю Вас с Большой датой, Вам исполнилось полгодика!!!! Растите на радость своим родителям и Нам!!!!!
Поздравляю с днем маленькой сахарной косточки :))
gostucha, поздравляю тебя и СобакаЕсть 304 фотомолодую маму!!!
Детки пусть так же продолжают радовать своих пап и мам)))
Спасибо Большое, растут хорошеют))) люблю их всех всех. Скучаю очень, благо все не далеко и слава богу есть инет)))))
Pozdravliaju ! Rastite bolsimy i krasivymi !
Ух ты! Уже полгода? Как же быстро растут "цветы жизни"!!!
Поздравляю и маму и детишек!!! Уже щенки!!!

Деток СобакаЕсть 304 фотоКроши с днем сахарной косточки!!!
Здоровья,любви родителей!
Успехов !!!!
Мои поздравления!!!!!
И здоровья деткам!!!
Как быстро летит времечко, кажется, только-только родились... А ужЕЕЕ:)))))
Вот мы тоже маленько собрались и погуляли в гостях у Большого семейства (в связи с тем что наш Любимый Фотограф на данный момент не выездной)))))) пришлось довольствоваться своими силами)
Фотография № 87240 Фотография № 87241 Маленько шалили))))
Фотография № 87243 Фотография № 87244 Фотография № 87245 Фотография № 87246 Фотография № 87247 Фотография № 87248
Фотография № 87239 Вот еще один СобакаЕсть 43 фотоНаш малыш появился с Родителями на сайте)))!!
Хочу еще поделиться, решили мы с Екатериной Владимировной со своими страхами бороться и записались в конную секцию. Сказать, что было страшно ничего не сказать)))). Делюсь эмоциями)))
Ну, вот пришли мы на конюшню, стоят лошадки милые все такие (мы пришли с запасами моркови и сахара) покормили их, а потом пошли чистить)))). Ну вот говорят все, пойдемте, будем учиться ездить верхом. Какой верхом если так высоко надо залезть, УФффф пошли, а зачем же мы тогда пришли, вышли на улицу и нам начали рассказывать, как куда ногу забрасывать что бы запрыгнуть на лошадь))))) Честно сознаюсь не получилось, залезла с лавочки)))), ну вот первый круг, говорят, держите спину прямо пяточки вниз носочки вверх, какой тут, охота слезть и побыстрее, ВЫСОКО очень. Держалась за седло из всех своих сил, мне опять руки в стороны я вообще в шоке какой в стороны она же идет я рухну…… Собралась с силами отняла руки от седла, а Фея (лошадка) решила что можно и темп увеличить (Были громкие крики…..) Круг третий мне очень стало нравиться руки убрала единственное на поворотах было страшненько и хваталось за седло. Пришла очередь Катюши первая ее фраза, сегодня не полезу я на нее, потом как-нибудь, но собравшись с духом, с силами и долгими уговорами она пошла)))) Все повторялось как и со мной )))) . Было очень здорово Эмоции прямо сказать переполняли обоих. Первый шаг к цели сделан!!!
НУ ЗВЕЗДЫ!!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 17 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.351 s, 965 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.