Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / ПЕРМСКИЕ МЕДВЕДИ!!! (10/17)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: ПЕРМСКИЕ МЕДВЕДИ!!!

ПЕРМСКИЕ МЕДВЕДИ!!!
Пермские медведи!!!!!!!!!
Мы решили тоже создать свой домик, очень многое способствовало этому))).
Первое наша дружная компания
Алексей Нистратов Ирина Нистратова Аня и Тори Екатерина Плотникова ну и Я
Поддержка друзей, их у нас Слава Богу очень Много!!!
И наконец появление детей у СобакаЕсть 304 фотоШоколадки Кроши .
Написало 56 человек

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
Всего: 17 страниц
вот такой я красивый!!! И ещё я мячики люблю!!! :)
Фотография № 97177
да, Наташ, ещё какой водоплавающий! Весь в свою мамашку!!
мой джентельмен!!!!
Фотография № 99018
Лапочка мальчик))))))))))))
Я тоже маленько, поделюсь новостями. Нас пригласили на Международную выставку собак (CACIB) «Кубок Дружбы 2012» в г. Тюмень. Собрались очень не большим коллективом Катяи Я и наша банда СобакаЕсть 88 фотоТая СобакаЕсть 304 фотоКроша СобакаЕсть 381 фотоТанки СобакаЕсть 65 фотоАрчи, СобакаЕсть 43 фотоГусенок поехать не смог связи с разными обстоятельствами. Поехали, переживали, не спали всю дорогу )))))). Спасибо хотим сказать Насте за прием за общение, вообще результаты нас порадовали спасибо родным и близким кто морально и на телефоне за нас переживал и ждал результатов)))). Фотографии обещали быть позже))) нам было приятно встретить много знакомых людей на этой выставке. Дорога в обратную сторону оказалась сложнее, очень спать хотелось, но мы добрались благополучно. Спасибо всем кто был с нами и морально и физически)))).
Молодцы, Пермский десант!!!! Очень рады вашим успехам!!!И ждём фото!!!!
Настоящий мачо))))))))))))
Дорогие мои Малыши СобакаЕсть 21 фотоАнтония Жемчужина Камвы СобакаЕсть 43 фотоАвгустин Пермский Медведь СобакаЕсть 42 фотоАделина Дочь Кокетки СобакаЕсть 65 фотоАрье Черная Сенсация Пармы СобакаЕсть 36 фотоАлиса Радость Шоколадной Мамы СобакаЕсть 33 фотоАккила Тико Яркая Звезда ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с Днем рождения!!!
(Опоздала простите)))) )Наконец то все детки обрели самых настоящих и любящих хозяев чему я очень рада. Малыши желаю вам долгой и счастливой жизни в ваших любящих семьях. Что бы ваши Родители вас обожали, любили и баловали))))!!!
ВЫ У НАС СобакаЕсть 304 фотоМамой САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ И ЛЮБИМЫЕ!!!!
Дети,поздравляем!!Живите счастливо!!
Мои поздравления деткам СобакаЕсть 304 фотоКроши!
Счастливой ньюфиной жизни в любящих вас семьях!
Наша красотулька СобакаЕсть 36 фотоАлиса ездила на сплав со своей семьей, прислали немного фото)))).









Зима, а фото летнии...
А зимние что то еще никто не выкладывал)))))))
Ну вот маленько))))) фотографий))))








весело у Вас. И снега много
Какой у тебя Наташ, развеселый девичник. :)
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
Всего: 17 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.309 s, 1068 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.