Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 94140
СобакаЕсть 4 фотоАкватория Келвин Тигуан
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы с Берега Дона (130/252)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы с Берега Дона

Написало 136 человек

Сообщения

<< | | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | | >>
Всего: 252 страницы
LiLia, спасибо на добром слове!
Борхес и правда, уже совсем освоился в новом доме: ходит в туалет на пеленку, вовсю играет с компанией новой - кот и пес чих, по очереди по настроению играет в игрушки свои, кое-что из постороннего пробует "на зуб", успешно учится стоять-сидеть-лежать. Очень добрый, сообразительный и ласковый малыш. Спасибо, Ростовчанка, за такого чудесного ребенка! Надеюсь, что все же он запомнится и вам, и всем, именно как Борхес: Хо́рхе Луи́с Бо́рхес — аргентинский прозаик, поэт и публицист. А семья у нас литературная, и друзей куча, вот и проголосовали все за такое респектабельное имя для серьезного, умного и красивого пса!
Я надеюсь, у Борхеса будет еще один друг - в Самаре живет замечательный коричневый ньюф - Лесная Сказка Королевский Медведь (в миру - Буран).
LiLia, дааа, тоже надеемся! Борхес и Буран пока не познакомились. Вот после карантина, надеюсь, знакомство состоится.
Бураше и Ланочке с Димой привет. Борхесу - счастливой судьбы - литературной и не только :)
Ну так то и девочки в Самаре (недалеко совсем) есть для общения. БэхаСобакаЕсть 98 фотоЭхо Москвы с Берега Дона (Eho Moskvy s Berega Dona) тоже будет не против подружиться.
Алевтина, а я и не знала, спасибо! Будем общаться с удовольствием!
Мы сейчас с Бэшкой осваиваем шлейку для буксировки лыжника. Рядом есть неплохая лыжная трасса(памятник природы Каменный Дол начинается прямо за нашей улицей через поле). Подрастете, приезжайте на покатушки!
У нас с Борхесом сегодня состоялась первая прогулка. Было -8, ветер, сугробы - мы совсем недолго, но с удовольствием. Ловить в кадр было трудно. Вот что получилось.
[img]Фотография № 172576[/img]
[img]Фотография № 172578[/img]
[img]Фотография № 172575[/img]
[img]Фотография № 172577[/img]
[img]Фотография № 172574[/img]
Цитата от Гавриленко Елена (источник):У нас с Борхесом сегодня состоялась первая прогулка. Было -8, ветер, сугробы - мы совсем недолго, но с удовольствием. Ловить в кадр было трудно. Вот что получилось.
Чудо! Так бы и затискала!
Превью фото № 172578
у меня в голове фраза сразу всплыла: "и это все моё":)))
Цитата от Ростовчанка (источник):а фотографировали "не пропущенные"?
Да,Наташ "Не Пропущенные",в перерывах "цирковухи" бегала фоткать ребят,но на катке я тоже покаталась,мы с Инкой поменялись.
Гавриленко Елена в Самаре и СобакаЕсть 101 фотоБегущая по Волнам Чойс оф Фибоначчи (Begushaya po Volnam Choice of Fibonacci) не против будет завести знакомство :)
Владельцы активно-позитивные :)
Ольга Королева, как я обрадовалась! Мы будем только рады и с таким же активно-позитивным настроем.
Вот как здорово! Компания набирается!
Ростовчанка, дааа))) Компания - это классно, скорей бы уж подрасти немного и познакомиться!
...Снежные эльфы(хором): с наступающим СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Участники турнира встретим новый год вместе
Фотография № 172634
а мы будем подглядывать...немножко:)

Фотография № 172637

ну а если что...встречайте! мы идем к вам!!!

Фотография № 172638
Всех с наступающим Новым Годом (по Юлианскому календарю) поздравляет Тома и шлёт такой вот видеоролик.

http://rutube.ru/video/c48b313af06564362b7d815d0c32276f/
ksl_aka_serg ой, какой радостный ролик получился!
И Вас так же с Новым годом!
<< | | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | | >>
Всего: 252 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.795 s, 1286 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.