Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 46143
СобакаЕсть 29 фотоЦарская Забава
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы с Берега Дона (129/252)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы с Берега Дона

Написало 136 человек

Сообщения

<< | | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | | >>
Всего: 252 страницы
С Рождеством!
Спасибо за поздравления!

Так приятно открывать разные странички, везде красочные картинки, открытки, собаки в снежинках, в сугробах...народ гуляет!!!
Всех с праздниками!
С Рождеством!
Фотография № 172007
С Рождеством всех-всех-всех!!!
Фотография № 172091
Сегодняшний праздничный день нас порадовал неожиданными сугробами))))) и мы,естественно, не могли провести его дома! Вышли на улицу с санками, чем опять порадовали соседских детей
Фотография № 172096
Фотография № 172097
Сами тоже развлеклись немного
Фотография № 172099
Надеемся, что у всех было хорошее праздничное настроение!!! С праздником еще раз!!!!!
kirpa спасибо за поздравления!

Эх, весело у вас!
Новывй год принес нам новую информацию:)
Я очень ей рада
СобакаЕсть 35 фотоЦенный Кадр с Берега Дона (Tsenny Kadr s Berega Dona)

HD-A, ED-0!
пришли сертификаты, наконец-то, Юного Чемпиона России и Чемпиона РКФ.
А мы уже приготовили набор для Чемпиона России:)
Наташа, поздравляю!
Мы с СобакаЕсть 64 фотоБасня с Берега Дона (Basnja s Berega Dona) погуляли на славу
Фотография № 172246
tataynka отлично!
Ставропольский край снежный!!!
Примите наши поздравления с Новым годом и Рождеством!
Мы желаем всем крепкого здоровья, много радости и человече-собачьего счастья!!!
Класс!

Спасибо за поздравления от всего нашего "домика"!
Ира, потрясающе! Твою всю замечательную семью тоже с Новым годом!
Цитата от Ростовчанка (источник):tataynka отлично!
Ставропольский край снежный!!!
Буквально за 2дня нападало,теперь стараемся чаще выходить на улицу,по максимуму используем снежные морозные деньки)))),а то 12января обещают +9,я так думаю и снега как не бывало((((
ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ !!!Мы тоже время не теряли ,
а СобакаЕсть 214 фотоОчаровашка с Берега Дона (Ocharovashka s Berega Dona) и СобакаЕсть 124 фотоМасяня Гранд Бэби показывали цирковые номера и общались с входящими и выходящими с катка (их не пустили на каток)

Цитата от LiLia (источник):Ира, потрясающе! Твою всю замечательную семью тоже с Новым годом!
Лиличка! Спасибо! Вcего тебе самого замечательного, целуй от нас с Арабеллкой Матвеюшку в кожаный носик!!!
Цитата от Масяня (источник):ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ !!!Мы тоже время не теряли ,
а СобакаЕсть 214 фотоОчаровашка с Берега Дона (Ocharovashka s Berega Dona) и СобакаЕсть 124 фотоМасяня Гранд Бэби показывали цирковые номера и общались с входящими и выходящими с катка (их не пустили на каток)

Супер! Весело у вас! Особенно весело было входящим и выходящим с катка, я почему-то так думаю :))) !
а фотографировали "не пропущенные"?
Сегодня поехала на рынок, купить яблоки для СобакаЕсть 231 фотоМатвей с Берега Дона (Matvey s Berega Dona). Угостила его Тамбовским яблоком, он выплюнул. На рынке нашла палатку с фруктами и надписью "Ростов-на-Дону". Фрукты продавала колоритная Ростовская тетенька. Передо мной к тетеньке подошел дедуля с протянутой рукой и попросил подать на пропитание, а Ростовская тетенька, совершенно потрясающе, ему ответила: "КВАРТИРКУ ОТПИШИ!" Я дала деду милостыню, купила яблок, повеселила меня эта продавщица. Как будто бы сама в Ростов съездила :)
Матвейка переборчивый:) И яблочек каких надо затребовал и тебя LiLia повеселил! Молодец!
А у нас новые фотки, можно уже в теме питомника выкладывать так как СобакаЕсть 83 фотоВересковый Мёд с Берега Дона (Vereskovyj Mjod s Berega Dona) уже совсем освоился у себя дома.
А дома его зовут очень важно...Борхес!
Ох, я наверное не запомню такое сложное имя...подожду пока не привратится в Бориса или Борьку:)))

Фотография № 172429

Фотография № 172430
Счастья тебе в Самаре, коричневый!
<< | | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | | >>
Всего: 252 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.87 s, 1400 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.