Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 119420
СобакаЕсть 1 фотоЦербер Чарующий Взор
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "С`Нежная Вьюга" (73/136)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "С`Нежная Вьюга"

"С`Нежная Вьюга"
Написало 95 человек

Сообщения

<< | | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | | >>
Всего: 136 страниц
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!

Нам ооочень приятны ваши тёплые слова и поздравления!!
Нашла в фотоархиве новое фото Бардика!!

Фотография № 146868

Слааадкий !!
Elinkin!
Спасибо за фото Лолочки-Малинки!!

Фотография № 146835

Красоточка!!

А как хочется ножницами помахать:)))
Кропотова ЕленаНожницами махать собираемся в этот четверг)))
Леночка! Очень за тебя рада!!!! Поздравляю :)
Лена скажи а тебе не кажется что СобакаЕсть 64 фотоМалинка, очень похожи со СобакаЕсть 57 фотоСтеллой?! Особенно вот на этой фотографии
Фотография № 146833

и
Фотография № 123256
Фотография № 124278
Люда, трудно сказать по фото,одно мне заметно и у
Малинки, и у Стеллы.., родное выражение глаз: Потино и Джинино.
Мне кажется, что моськи у них очень похожи!!!! Хотя что там удивляться они двоюродные сестрички по матерям и чего то не могу сообразить кто они между собой по отцовским линиям
в Олимпийскую сборную мы конечно не попали....а жаль.... ))))
У Глаши в спорте боольшое будущее :)))))))


SORRY за качество....
Ой, а мне это фото безумно понравилось;))!!!

такой накал:))


Смотрю я на СобакаЕсть 174 фотоС'Нежная Вьюга Амороне Сартори (S'Nezhnaya Vjuga Amorone Sartori) - красота ТТТ! невероятная... Девонька к тому же очень трогательная...
И охватывает меня тоска о несбывшемся...
Поздравляю всех причастных с успехами девоньки...
Ольга, какая тоска???
Мечты они для того и даны, чтобы их осуществлять!!

Всё у тебя еще будет, о чем мечтаешь!!
Цитата от ХундярУля (источник):Девонька к тому же очень трогательная...

К Глаше конечно много эпитетов подходит)))
но вот "трогательная"....это если только в смысле - тронет так тронет :))))))))))))
Лена мне просто совсем недавно снилась та твоя девонька... Я ее очень хотела тогда, но не решилась... Ну я и загрустила немножко...

Оля Глаша - очень трогательная - в ней, как и во всех детях, этого питомника есть изюминка, шарм, обаяние и еще много всякого такого...
А трогательность - ведь если, вдруг у нее мысль какая-то, даже очень хулиганская в голову взбредет, такую физиономию скорчит, что просто "ОЙ!" - разве нет у Вас такого... И вот она - трогательность... :)))
Ну и вообще по моим наблюдениям - ньюфа чем шкоднее, тем трогательнее...:))))
ХундярУля всё так ))))))
у меня понятие "трогательная" как то близко с нежным...
а Глаша....любимая собака фейерверк !!!)))
а уж если ей что то в голову взбредет....так глаза выдают.....там чертики прыгают:)))))))
Цитата:у меня понятие "трогательная" как то близко с нежным...
Конечно, и у меня также...
Только ведь нежность чертикам не помеха... Оно все как-то очень здорово в одном месте сочетается... :))))
Ну мне, по крайней мере, так кажется...:)
ХундярУля,да, Оля:((, Та девочка-солнышко и у меня навсегда в душе , мне больно про неё говорить..
Извини, дорогой, я иногда чувствую себя немного виноватой...
И у нас новости!СобакаЕсть 219 фотоДжоннистала бабушкой!!! В Казахстане наша СобакаЕсть 13 фотоДоча 10 февраля родила 9 здоровеньких деток от красавца СобакаЕсть 463 фотоАлекса!
Цитата от Лизавета (источник):И у нас новости!СобакаЕсть 219 фотоДжоннистала бабушкой!!! В Казахстане наша СобакаЕсть 13 фотоДоча 10 февраля родила 9 здоровеньких деток от красавца СобакаЕсть 463 фотоАлекса!
Поздравляю ВСЕХ причастных!!!
<< | | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | | >>
Всего: 136 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.943 s, 1129 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.