Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 178505
СобакаЕсть 1 фотоВервольф Яр Вай
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "С`Нежная Вьюга" (21/136)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "С`Нежная Вьюга"

"С`Нежная Вьюга"
Написало 95 человек

Сообщения

<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | >>
Всего: 136 страниц
Офигеваю....... Лен, это большая удача! Фиг с ними, с выставками, дети-то сами по себе каковы!
belk, да, Ань, дети , на сегодняшний день, неплохи, Но такие еще дети:)))
Им еще расти и расти, посмотрим, как дальше будут развиваться!!

Смешно, но у меня первый раз щенки, у которых перевязочки на хвостах появились в 10 месяцев:)))))
Это так прикольно, такие коники на вид, а хвостики детские, и перевязочка, как у трехмесячных:))
Лена, Ник КРАСАВЕЦ !!!

А репортаж.... (((( обидно за победителя выставки(((
Цитата от Кропотова Елена (источник):Смешно, но у меня первый раз щенки, у которых перевязочки на хвостах появились в 10 месяцев:)))))
Афигеть! А у нас в 2,5.... во разброс в развитии!
Цитата от Кропотова Елена (источник):belk, да, Ань, дети , на сегодняшний день, неплохи, Но такие еще дети:)))
Им еще расти и расти, посмотрим, как дальше будут развиваться!!
Еще раз, теперь и здесь, ПОЗДРАВЛЯЮ наших деток. И спасибо всем, кто вспомнил о папе))).
А на ТВ-репортажи, Ленчик, надо давно уже прекратить обращать внимание, как и на СМИ в целом. Подними руку и опусти.
Цитата от belk (источник):Афигеть! А у нас в 2,5.... во разброс в развитии!
У нас тоже только сейчас появилась, в 9 мес. Я все ждала ждала, думала уже и небудет

Лена, извии за офф
Очень красивый мальчишка растет!!!ТТТ!
Ник очень красивый мальчик,удачной ему карьеры в дальнейшем!
Леночка помет очень ровный,дети замечательные!

Еще фоточка ГЛАШИ с моно.
Фотография № 92582
Фоточка ДЖО с Евразии

Фотография № 92818
Спасибо, Нин! Джонни - моя песня!!!!!!!!
Странно., когда вижу Джо, вроде-бы тааакой бомбовоз, а хочется .......обнять, прижать к себе, защитить,
и ..спрятать!!
Кропотова Елена Это пройдет) Теперь Джо счастлива и весела!
А вот глянула в разных возрастах основные линии тела практически не менялись:

Фотография № 7356
Фотография № 7672
Фотография № 8909
Фотография № 64426


И очень повторяют эти!
Фотография № 27367
Фотография № 28970
Лен, ну "вроде родня" :)))
А вот еще нашла фото на телефоне.
Папа готовится праздновать Негин и Никушин дебют:))

Вот это я понимаю:)))
Шикарный трофей !!!
Лизавета!!Еким!!!
Спасибо вам огромное, что с ДЖО и ко мне в домик зашли!!

Всем интересующимся хочу сказать:
я никогда и никому не говорила , что я заводчик этого помета, а если меня кто-то так называл, я поправляла всегда.
Имя этой суки говорит само за себя, кто у неё заводчик.И я перед этим заводчиком преклоняюсь!!

Но НЕ надо меня мордой в грязь!!!!!
НЕ надо!!
Не советую.


И не нужно нас со Стрельцовой пытаться столкнуть лбами:))
Стрельцова гораздо умнее, чем тот , кто пытается это сделать:))
Это вообще только НАШЕ с ней дело, почему Потины щенки из Медвежьего Яра. НАШЕ!!
Елена Викторовна, поверьте, и Ваша работа, и работа Надежды Ивановны вызывает только положительные эмоции и уважение, и вы уже вдвоем неоднократно доказали это, многим нужно равняться на ваши результаты. И ваши дети в рингах это с завидным постоянством доказывают :) Удачи Вашему домику, мы любим ходить к Вам в гости :)

А разговоры... "Собака лает, караван идет..." :)))
<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | >>
Всего: 136 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.18 s, 1251 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.