Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1377
СобакаЕсть 3 фотоГудзон
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник "ОЛИВРИКО"

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник "ОЛИВРИКО"

Питомник "ОЛИВРИКО"
Питомник "Оливрико" только начинает свою деятельность. Какова будет его дальнейшая судьба- покажет время. Я хочу пригласить на страницы питомника деток Оливии СобакаЕсть 40 фотоПлюшевая Панда Оливия , деток Рика ,СобакаЕсть 66 фотоПлюшевая Панда Диланд (Plushevaya Panda Diland),и всех ,кому будет интересно и комфортно в нашей компании.
Фотография № 67371
http://olivricko.ru/
Написало 46 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
26-ого июня мы были в гостях у Адмирала( дома его зовут Гошей).
Фотография № 72015Фотография № 72016
Фотография № 72017Фотография № 72018
Очень воспитанный малыш. Как с восторгом рассказали нам владельцы - не ходит по грядкам( а как там ходить, когда везде натянуты веревочные каркасы под названием "антигоша"), первым собирает поспевающие ягоды ,встает с рассветом, чтобы помочь в кормлении и воспитании кур и кроликов.
Вечером того же дня к нам на три недели переехал пожить Аватар. Рик чувствовал, конечно, что что-то затевается, но не думал, что на смену Аурике так быстро придет еще один племянник. Даже расстроился . Но Аватар повел себя молодцом. Сначала он конечно испугался немного, но потом вспомнил маму Оливию, даже попытался пососать, но ничего не вышло, к дяде Рику отнесся с величайшим уважением, выбрал себе место на крыльце и начал новую жизнь в отчем доме. Хотя и видно, что он очень скучает по маме Оле, братику Георгию и сестричке Лизе.
Фотография № 72019Фотография № 72020
Фотография № 72021Фотография № 72022
Фотография № 72023
Чудесные парни растут! Мои поздравления!Rikna
Посмотрела-похихикала:) Славные такие детишки! А "антигошки" вообще убили:)))
Красавчики!!!!
Юлия,yozhik,Ксения Филонова и все, то присоединился , спасибо большое за добрые слова! Мне очень интересно, как растут малыши. Тем более, что практически все на натуралке. Экспериментирую с добавками, физическими нагрузками, рационом. Все равно "скачков" не избежали в росте. Как выразилась моя дочь- то "вертикальная сосиска", то "горизонтальная":))) И "чернобурка" по бокам и очесам...
Rikna Поздравляю с открытием странички Питомника!!!!
Очень хорошее начало!! Внучики - заглядение!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!
Rikna Поздравляем вас всех с новым домиком!!:)
И домик такой замечательный! Будем в гости заходить - ваши двери открыты:))) Особенно нравятся обитатетели теремочка!
Rikna с новосельем поздравляю!!!
Счастья и радости в твой дом!!!
Питомник "Оливрико"
Поздравляю с открытием странички.
Очень красивые фотографии.
Вы молодец.Выкладывайте побольше и почаще
Огромное спасибо,NewFort,yozhik,piternewf,Ираида,Ксения Филонова,Юлия!Гранд, Вам с Мариной спасибо вдвойне, очень приятно слышать такие слова.
В нашем питомнике новое приобретение !
Фотография № 74510
Вот такая девочка!
Красивящая девочка! Поздравляю! Как это чудо зовут?
Ирина!!!
Она прекрасна!!!ТТТ
Фотография № 74516
Мне тоже очень нравится.Healena,NewFort, Юля, спасибо!
RiknaИра,поздравляю вас с новым"домиком",наконец-то есть куда заглянуть к вам в гости и новым шикарным приобретением-девочка просто супер!!!
"Личка" уже слегка трещит. Очень хотелось услышать слова тех,чье мнение для меня важно. Спасибо всем за добрые слова об этой собаке. Это моя Аврора,СобакаЕсть 82 фотоОливрико Аврора (Olivriko Avrora).События разворачивались следующим образом. 2-ого августа мы утопили госномер машины на офф-роуде. Искали в ледяной воде два часа- не нашли. Приехав в расстроенных чувствах домой, читаю сообщение по скайпу- "хозяин Авроры тяжело болен(инсульт) и в связи с этим хозяйка принимает решение ее продать. Девочка находится на передержке".3-его августа получаем новые номера на машину( я это написала, чтобы объяснить почему не выехали утром 3-его), берем на работе отпуск на 3 дня, 4-ого прыгаем в машину, 2000 км в жутком напряжении,5-ого в 12.00 прямо на трассе нам отдают Аврору, я отдаю деньги. Еще 2000 км назад, все в простуде, но счастливы. Вот вроде бы и все. Я признательна тем, кто сообщил мне о продаже, тем, у кого Аврора была эти дни( девочка упитанная, ухоженная, чисто вымыта). Больше всего я благодарна своему мужу.
Приношу соболезнования бывшей хозяйке Авроры, произошло непоправимое....
Аврора остается в питомнике.
Ира - героиня, а муж - герой!!!
RiknaНаконец-то рассекретилась! Я рада, что Аврора остается у тебя в питомнике. Ура!! Поздравляю!!
Сережа у тебя молодец!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.323 s, 795 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.