Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1493
СобакаЕсть 1 фотоСамур
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник "ОЛИВРИКО" (7/12)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник "ОЛИВРИКО"

Питомник "ОЛИВРИКО"
Питомник "Оливрико" только начинает свою деятельность. Какова будет его дальнейшая судьба- покажет время. Я хочу пригласить на страницы питомника деток Оливии СобакаЕсть 40 фотоПлюшевая Панда Оливия , деток Рика ,СобакаЕсть 66 фотоПлюшевая Панда Диланд (Plushevaya Panda Diland),и всех ,кому будет интересно и комфортно в нашей компании.
Фотография № 67371
http://olivricko.ru/
Написало 46 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
Rikna Поздравляю!! :)) Прекрасно смотритесь :))
Rikna Поздравляем !!
Rikna Поздравляю !!!Прекрасный результат !!!
Ольга Королева,Elena,новичок, спасибо за поздравления! Есть еще над чем работать, конечно (Аврора так и побаивается незнакомых людей, особенно женщин почему-то), но в компании собак одной возрастной группы чувствует себя хорошо.
RiknaПоздравляю, молодцы!
Больших успехов Вам на выставках!
Ходите, побеждайте а главное получайте удовольствие от выставок.
Ираида, спасибо!Гранд, Саша,спасибо, мы будем стараться!
Ирочка! Поздравляю! Я знаю, как приятно выходить со своей собакой в ринг, даже, если и не рассчитываешь на победу! Но я всегда знаю, что она - самая лучшая, чтобы ни сказал эксперт. А вот с детьми выходить правда страшно! Я всё время комплексую перед хозяевами, каждая ошибка-огрех - ВИНОВЕН!!! Так что пытаюсь всегда уговорить их самих выставлять, а сама за рингом бегаю и волнуюсь:)))
yozhik, Алима, ты просто не представляешь как ты права. Я всегда чувствовала ответственность за своих собак, которых выставляла. А тут ни с чем не сравнимый поток свободы. ЭТО МОЯ СОБАКА. ТОЛЬКО моя. И она прекрасна!
Фотография № 81186Фотография № 81187Фотография № 81188
Поздравляю всех своих малышей на "А" с переходом в класс юниоров. Нашему папе СобакаЕсть 219 фотоCayuga Mescalero, Саше и Марине огромный привет от всех нас и отдельно от СобакаЕсть 82 фотоОливрико Аврора (Olivriko Avrora), которая можно сказать отметила свое юниорство на САСIBе в Екатеринбурге, став лучшим юниором! А также поздравляем папу с победой на монопородной выставке в Москве!
Ирина! Поздравляю от всей души с ПОБЕДОЙ!!!
Товарищ - Вирбицкий ,был черезвычайно строг,но как всегда объективен!!! И вы с Авророй получили заслуженный титул!!!
Аврора прекрасна!!!!Дальнейших вам успехов и громких побед!!!
Была очень рада ,личной встречи!!!!Приезжайте к нам по чаще!!!
От всей души поздравляем Вас с победой.
Очень хорошее фото - она очень похоже на Гранда.
Ирина - папа совсем не победил на монопородке.
Он второй из 2 собак.- так что вряд ли это мохно назвать победой, но в ринге он вел себя прекрасно.На сегодня Гранд был совсем раздетым и выглядел совсем не так как хотелось бы. Оденется он только к Евразии.
NewFort, Ирина, спасибо большое за поздравления!Гранд, Саша, для нас Гранд всегда победитель и мы Вас поздравляем и любим! Спасибо за прекрасных деток! Спасибо за поздравления!Аврора действительно очень похожа на Гранда.
Ириша! Поздравляю!! Вы с Авророй просто - умницы, красавицы!!!Так держать!!
Ираида, спасибо, Ирина! Наша победа- твоя победа!
RiknaИра,поздравляю и радуюсь за вас!
Аврора,красавица,обнимаю вас обоих!
Цитата от XZOTICA (источник):RiknaИра,поздравляю и радуюсь за вас!
Аврора,красавица,обнимаю вас обоих!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
Ой, я, как всегда, все самое главное пропустила :( Красавицу-племяшку Аврору поздравляем с ПОБЕДОЙ!!! Ирина Валерьевна, СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР! Это точно, во всех отношениях, ВАША СОБАКА!!!
XZOTICA,Агидель,Dikaya OrhiDeya,и всем, кто присоединился к поздравлениям- огромное спасибо!
Aurora krasivaja,pozdravljenija!! Pobed budjet dlja nejo mnooogoooo !!
Bambi, огромное спасибо за добрые слова, очень приятно.
Размещу немного фото моих снегурочек. Снегурочка Оливия.
Фотография № 82497Фотография № 82498
И веселая Аврора
Фотография № 82499Фотография № 82500Фотография № 82501Фотография № 82502
Мы были рады встрече на монопородке в Перми со всеми ньюфистами, участниками выставок и зрителями.Выступление Авроры мы решили расценивать, как тренировку на нашем выставочном пути. ЮСС и "отлично" б/т.Нисколько не пожалели, что поехали. Поняли к чему стремиться.
Фотография № 82503Фотография № 82504
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.12 s, 674 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.