Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник "ОЛИВРИКО" (6/12)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник "ОЛИВРИКО"

Питомник "ОЛИВРИКО"
Питомник "Оливрико" только начинает свою деятельность. Какова будет его дальнейшая судьба- покажет время. Я хочу пригласить на страницы питомника деток Оливии СобакаЕсть 40 фотоПлюшевая Панда Оливия , деток Рика ,СобакаЕсть 66 фотоПлюшевая Панда Диланд (Plushevaya Panda Diland),и всех ,кому будет интересно и комфортно в нашей компании.
Фотография № 67371
http://olivricko.ru/
Написало 46 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
Rikna
Аврора просто прелесть,супер красотка.!!!
Ириша, Поздрапвь от нас Оливию с Днем Рождения!! Всего самого хорошего Вам, Вашей семье ! Оливии счастливой долгой жизни!!
Ирина, спасибо большое за поздравления! У нас сегодня двойной праздник, маленький День Рождения питомника( один год)и три года исполнилось Оливии!
Поздравлялка!
Значит с двойным Праздником!
Процветания твоему питомнику! Желаем, чтобы в питомнике рождались одни ЧЕМПИОНЫ!!
Ираида, спасибо!
Оливия… Моя прекрасная «царевна Будур», взгляд глаз-маслин которой навсегда проник в мое сердце. Самое преданное мне существо на земле. Мир сказочной нежности, непостижимой привязанности и бесконечной любви… Собака, которая не перестает меня удивлять, раскрывая все новые черты многогранного характера. Собака, позволившая воплотить давнюю мечту о создании питомника. Крохотным щенком она вошла в наш дом, основательно потеснив своего брата Диланда. И вот ей три года!
Фотография № 78754Фотография № 78755
конфеты съели, осталась одна печенька
Фотография № 78756
И кофе, в котором именинница зачем-то вывозилась. Поэтому фото с братом и дочкой получилось с коричневым пятном
Фотография № 78757
ну и кончился праздник:)
Фотография № 78758
Тетушку Оливию от всей души поздравляем с 3-летием!!! Здоровья, много вкусняшек и долгих лет жизни в окружении таких любящих хозяев. Обязуемся при следующей встрече подарить эксклюзивный нагрудник (чтобы белая грудка больше не пачкалась в кофе ;))

Питомнику "Оливрико" процветания, расширения и много-много громких побед!
Dikaya OrhiDeya, Марина, спасибо за поздравления!
Поздравляю! Чудесный праздник!!
Ольга Королева, спасибо! Я очень благодарна городу на Неве за то, что он подарил мне любовь к ньюфам. Впервые я увидела ньюфаундленда именно в Ленинграде. И влюбилась в эту породу навсегда.
RiknaИра,поздравляю СобакаЕсть 40 фотоПлюшевая Панда Оливияс днем рождения!
Долгих и счастливых лет жизни в любящей ее семье!
Ну и конечно Питомник ОЛИВРИКОс первым юбилеем!
Удачи , процветания!И конечно побед!
oi kakaja bolshaja Aurora!! Uze bolshaja tsem mama :) Otsen krasivaja devotska, da i koneshno Dag i Olivia:)
RiknaИра,присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! ПЛЮШКИ ХОРОШИ КАК НА ПОДБОР,но АВРОРИК ПРЕЛЕСТЬ!!!
Оливия просто красотка!!!!!
NewFort,Bambi,XZOTICA,Ксения Филонова, огромное спасибо за поздравления и добрые слова!
Вот еще немного фото Аватара, который приходил помыться после дождей.
Фотография № 79263Фотография № 79264Фотография № 79265Фотография № 79266
после помывки мальчик кинулся всех "давить"
Фотография № 79267Фотография № 79268
Красивенный парень растет!
Healena, спасибо! Он еще и удивительно заботлив по отношению к мальчику Георгию. Меня поразило его поведение. Аватар радостно скакал возле меня, когда я пришла , но тут заплакал Гоша. Аватар лизнул мне руку, вильнул хвостом, как бы говоря " извини, у меня работа"- и побежал к мальчику. Сел около коляски, как пришитый, и никуда не отходил. Его никто этому не учил.
Сегодня Рик был так любезен, что согласился сфотографироваться.Фотография № 79280
хотя наблюдать за кучей галок, расплодившихся за лето в неимоверных количествах было куда интересней
Фотография № 79281
Приветик нашим родственичкам!!!Такие смешные,как будто замечтались!
Удивительной, редкой красоты создания!!! Ира, поздравляю!!! Растите, радуйте нас новыми фотками!
Сегодня, 23-его октября , мы посетили всепородную выставку ранга КЧФ в Ижевске. Передаем большой привет нашему папе СобакаЕсть 219 фотоCayuga Mescalero и Гранд.
Фотография № 79708Фотография № 79709
Судья в ринге -Бельский В.Н.(Украина)
Аврора получила оценки- большая перспектива, ЛЩ, BIS-3 щенков.
СобакаЕсть 66 фотоПлюшевая Панда Диланд (Plushevaya Panda Diland), Рик ходил на выставку в качестве группы поддержки. Он стал ЛПП.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.191 s, 722 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.