Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 50571
СобакаЕсть 54 фотоBjornebandens Push Up Patricia
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник "ОЛИВРИКО" (2/12)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник "ОЛИВРИКО"

Питомник "ОЛИВРИКО"
Питомник "Оливрико" только начинает свою деятельность. Какова будет его дальнейшая судьба- покажет время. Я хочу пригласить на страницы питомника деток Оливии СобакаЕсть 40 фотоПлюшевая Панда Оливия , деток Рика ,СобакаЕсть 66 фотоПлюшевая Панда Диланд (Plushevaya Panda Diland),и всех ,кому будет интересно и комфортно в нашей компании.
Фотография № 67371
http://olivricko.ru/
Написало 46 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
yozhik, Алима, в смысле мать-героиня? :))У меня теперь доча и внуча.
Ирина,конечно все произошедшее с Авророй,тяжело и очень жаль.
Но...жизнь продолжается.
И новость ,что Аврора остается у тебя ,радует!
Всегда говорила,что она красавица!ТТТ
NewFort, спасибо. Мне было приятно читать твои слова.
.
XZOTICA, Светочка, мы тоже очень рады. Я на нее наглядеться не могу.
Rikna Рада за Аврору!) Вы молодцы! Но она ведь с самого начала так хотела остаться дома:))) СУДЬБА:)))
Rikna Все, что не делается- к лучшему. Удачи тебе с новым(старым)членом семьи. Щенок чудесный.
Агидель, да, Алевтина Ивановна, Вы абсолютно правы. И нужно воспринимать такие события, как данность, как подарок.
Юлия, спасибо. В общем-то , я приняла решение сразу,не смотря на наличие желающих приобрести Аврору. Одного раза думаю достаточно :)) Нам с мужем хватило, чтобы осознать...
Ирина! Сергей! вы потрясающие ЧЕЛОВЕКИ!!!!
теперь у вас Аврора насовсем! Аватор в гостях!
....бедный мой любимый Рик!))))
Светлана Пермякова, вот и нет. Он на удивление радостно встретил Аврору и даже( это вообще чудо) играет с ней. Аватар будет гостить в следующий раз в сентябре ( он съехал 15-ого июля) и этот парень безмерно уважает дядю Рика.
Rikna Рик тоже осознал...по этому тоже очень рад!)))
Тема: Питомник "ОЛИВРИКО"
Ирина!
Вы приняли наверное самое правильное решение.
Мы восхищаемся Вами.
Жаль, что Вы так далеко от нас живете - очень бы хотелось взгянунуть на Вашу большущую и такую замечательную семью.
RiknaИра, да, конечно, в прямом смысле и есть - ну хочешь, мать-бабушка - героиня:))) Я даже рада, что внученька осталась дома, ну где она найдёт лучше хозяев? А тут все всамделишные - и мама, и папа, и ещё раз и мама, и папа:)))
Гранд, Саша, Марина, да разве же это далеко? Приезжайте, мы всегда Вам рады. Дети чудесные получились. Гранду и Вам не стыдно таких показать.Спасибо за поддержку.yozhik, Алима, я и правда очень рада, что Аврора остается у меня.XZOTICA, Света, я очень удивлена такому поведению Рика, даже странно.
Пока нет фото( я все обязательно сделаю, но чуть позже), представляю маленькую словесную зарисовку как мы возвращались с Авророй домой. Такой вот инцидент.
Раннее утро. 5.30. Ближайшее Подмосковье. Мы бежим Авророй пописать за угол дома, где никто не ходит. Не добежав через двор буквально 2-х метров, малышка присаживается на травке у бордюра.
- Женщина,- раздается хорошо поставленный голос,- Здесь Вам не туалет.
Из окна пятого этажа свешивается внушительных размеров фигура.
-Я понимаю, что Вам дорога Ваша собака, но у нас тут дети ходят.
А Аврора все писает и убежать от этого голоса нет никакой возможности.
-А там Ваши дети не ходят?,-спросила остановившись молодая женщина, указывая рукой на компанию алкашей неподалеку, двое из которых делали то же самое, что и Аврора.
-Или это и есть Ваши дети?- с сарказмом продолжила она.
-Да нет у нее детей,- сообщила нам , высунувшись из соседнего окна дама.
-Она только чужих мучила всю жизнь.
-Я их учила- грозно парировала соседка.
-То-то мой Митька до сих пор тебя прибить готов с такой учебой.
-Так что же Вы уродам замечание не делаете, а только пристаете к нормальным людям?,- настойчиво вопрошала прохожая.
-Да не уроды мы, просто пиво любим, -обиделись подошедшие алкаши.
-Она тут вампирит с утра до вечера, достала уже всех,- сказала подошедшая девушка с таксой.
- Никому прохода не дает,- подтвердил мужчина с вельш-корги.
Аврора наконец закончила писать, но стояла, как вкопанная, заинтересованно рассматривая толпу, постепенно увеличивающуюся за счет подходивших с собаками людей.
Тут из подъезда вышел спортивного вида молодой человек. Критически оглядев собравшихся, он обратился ко мне :
- Закройте, пожалуйста уши себе и своей собаке.
То, что произнес, на русском звучало примерно так « не могли бы Вы не орать на людей с пятого этажа . Очень спать хочется в выходной».
- Ха,- ответила тучная тетя,- во сколько хочу….
Договорить она не успела. Молодой человек коротко взмахнул рукой- и в рот женщины влетело яблоко, намертво этот рот запечатав. Толпа ахнула. Раздались аплодисменты.
- Я гранату на сорок метров бросаю,- сообщил нам новый участник беседы.
Все зачарованно смотрели на перекошенное в немой злобе лицо с яблоком во рту.
- Второй раз кидаю камень, в третий гранату,- пригрозил парень.
Окно захлопнулось.
-Всем спасибо , все свободны,- бодро произнес молодой человек.
-А Вы обращайтесь если что, очень мне ньюфы нравятся.
Ира! больше в полшестого не ходите на улицу - самый неадекват просыпается!!!
RiknaИр,а это не анекдот..., я "обмороке"...!!!!
От восторга!!!!
yozhik, Алима, мы же в деревне живем, в Москве редко бываем, кто ж знал :)).NewFort, Ирина, натурально, все так и было. И визитка даже от киллера, или кто он там есть. Ну чтобы в случае чего... ))
Rikna Смеюсь до упаду))))))))))))))) Молодец парень!!!!!!!!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.116 s, 718 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.