Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 5348
СобакаЕсть 1 фотоОфелия Флаффи Сэйв
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / CМИГАР - это все о нас!!!! (136/144)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: CМИГАР - это все о нас!!!!

CМИГАР - это все о нас!!!!
Фотография № 241947
CМИГАР - это все о нас!!!!
Я долго боролась с соблазном открыть тему ,в силу того,что сама довольно редко участвую в форуме,но сейчас поняла что наступил тот момент ,когда необходимо уже открыть страницу питомника СМИГАР,одного из старейших питомников Россиии:-)
Для тех кто не знаком со СМИГАР, это название означает -СМИРНОВА ГАЛИНА АРКАДЬЕВНА-имя замечательного человека - Личности ,сделавшей очень много для породы ньюфаундленд не только в Санкт Петербурге но и во всей России ,дружбой с которой я, да и не только я, очень горжусь!!
Приглашаю на эту страницу всех ,кто не только сегодня имеет приставку Смигар,но и всех тех кто когда либо имел собак из этого питомника.
Ждем рассказов о Вашей жизни, об успехах ,о неудачах и обо всем том, что происходит в большой дружной семье!!

НАШ САЙТ http://smigar.jimdo.com/
Превью фото № 58496,Превью фото № 60075, Превью фото № 3316, Превью фото № 17188,Превью фото № 82977, Превью фото № 48713,Превью фото № 86309,Превью фото № 86193,Превью фото № 107004,Превью фото № 58062, Превью фото № 45724, Превью фото № 30743,Превью фото № 30729, Превью фото № 47567,Превью фото № 67487,Превью фото № 58710,Превью фото № 170209,Превью фото № 36716,Превью фото № 72826, Превью фото № 5147, Превью фото № 5157,Превью фото № 111179,Превью фото № 115685,Превью фото № 107084,Превью фото № 105661,Превью фото № 126025, Превью фото № 124248, Превью фото № 126013, Превью фото № 115177, Превью фото № 127720, Превью фото № 109042Превью фото № 130459,Превью фото № 136542,Превью фото № 142901, Превью фото № 140299,Превью фото № 173620,Превью фото № 192288,Превью фото № 190806,Превью фото № 183178,Превью фото № 197476,Превью фото № 186194,Превью фото № 183171,Превью фото № 200624,Превью фото № 240179,Превью фото № 234389
Написало 112 человек

Сообщения

<< | | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | | >>
Всего: 144 страницы
Цитата от pusik (источник):сегодня на выставке
Фотография № 226028
Ура! Михаил спасибо! Порадовали! Молодцы! Поздравляю дочку СобакаЕсть 44 фотоСимочку с успешным выходом в свет! Какая она уже стала взрослая и красивая, на СобакаЕсть 836 фотомаму Касю похожа.
спасибо за поздравление
Фотография № 226023
на маму похожа очень
Поздравляю СобакаЕсть 44 фотоСмигар Укротительница Тигров, с успешным дебютом !!!!!!
Гордимся вами и желаею дальнейших успехов!!!
Мой любимый, звездный мальчик - моя сеничка в руках - мой Феникс - СобакаЕсть 10 фотоСмигар Ахил Феникс (Smigar Ahil Fenix)
Международная выставка собак CACIB

"SUMMER of BELARUS-2017" - 10.06.2017 - 1ex, CAC

"MINSK-2017" - 11.06.2017 - 1ex., CAC




Спасибо питомнику за оказанное доверие, что доверили мне такого мальчика! Спасибо родителям нашего малыша!
Nat_romanenko, СобакаЕсть 10 фотоСмигар Ахил Феникс (Smigar Ahil Fenix), поздравляю! Наталья, Вам спасибо, что вырастили такого замечательного мальчика!
ПОЗДРАВЛЯЮ мальчишку СобакаЕсть 10 фотоСмигар Ахил Феникс (Smigar Ahil Fenix) !!!
А Вам, Наталья Nat_romanenko, спасибо за любовь и за громадный труд! Мы гордимся вами!!!!
Мы обязательно будем развиваться дальше! СобакаЕсть 10 фотоСмигар Ахил Феникс (Smigar Ahil Fenix) на мой взгляд самый прекрасный мальчишка. Мы еще растем, но шаги у нас великана. Мы на пороге закрытия очередных титулов Чемпион Породы, Гранд Чемпион Беларуси, Супер Грнад Беларуси.
А получать описание от экспертов нам очень приятно, особенно такие :
Поздравляю! Отличные получились выходные:)))

А я хочу показать одного из наших младшеньких:)))
СобакаЕсть 51 фотоКлайдик ждёт мамочку с работы:)))

Фотография № 226166
А ещё хочу похвастаться, в эти выходные СобакаЕсть 143 фотоЮлочка, дочка СобакаЕсть 632 фотоСан Саныча мл. и СобакаЕсть 836 фотоКаси, на выставках в Зеленограде получила ЛПП и закрыла титул Чемпиона России. Ждём фото и точную информацию от Юлия! Про Гранд Чемпиона, я погорячилась, у Юлы только ЮЧК.


Дорогие наши Медицинские Работники!

С Праздником вас, родные!
Низкий поклон и огромное спасибо за ваш великий труд!

Диагнозов — точных, анамнезов — быстрых,
Поступков уверенных, правильных мыслей,
Еще пациентов весьма благодарных,
Коллег чтобы опытных, а не бездарных.

И кардиограмм не прямых, а зигзагом,
По жизни идти чтоб победным вам шагом,
Зарплаты высокой, карьерного роста,
Всего достигать вдохновенно и просто,
Без тахикардии наверх чтоб взбираться,
А в донорах счастья чтоб вам не нуждаться.

Работать с улыбкой, с давлением в норме.
И быть в превосходной физической форме.
Спасибо за труд вам, спасибо, что есть!
С Днем медика! Medicus medico amicus est!

Наконец-то можно опубликовать первый рассказ из книги о маленьких детях и их больших собаках))

Russian version

"Скажи-ка, Ринго, ты же спасатель?" - как-то раз спросил у своего друга ньюфаундленда маленький Дядя Фёдор. "Да, - серьёзно кивнул Ринго. - Если человек будет тонуть, я вытащу его из воды". А если, к примеру, кто-нибудь заблудится. Ты сможешь вывести к дому?" Ринго снова кивнул: "Конечно!" "А вот если, к примеру, кому-нибудь очень надо куда-нибудь дойти, - не отставал Дядя Фёдор, - а он не знает дороги. Ты сможешь показать?" Ньюфаундленд сначала задумался. Он очень хорошо знал Дядю Фёдора, и понимал, что эти вопросы неспроста. "Лучше скажи, что тебе нужно?" Дядя Фёдор застенчиво улыбнулся и поковырял носком ботинка землю. "Ну, понимаешь, я только хотел сходить на реку, где мы с мамой и папой гуляем по выходным. А дорогу не знаю". Ринго покачал головой: "Родители не разрешают тебе одному там играть". "Ну, пожалуйста! Мы только на минуточку! И главное, - добавил мальчик, округлив для убедительности и без того огромные глаза, - я там буду не один, а с тобой. Ты же спасатель. И к воде я не подойду, честное слово!" "Маленький хитрец", - проворчал Ринго и снова задумался. Мальчик обнимал его за шею, перебирал в пальцах густую чёрную шерсть. "Ладно, - наконец, сдался ньюфаундленд, - но только ты должен пообещать, что будешь меня слушаться". "Обещаю!" - радостно вскричал Дядя Фёдор. "И к воде - ни на шаг!" ""Обещаю! Обещаю!"
Они набрали с собой сандвичей в корзинку, взяли воды и отправились в путь. Дорожки петляли и ветвились, и мальчик не переставал удивляться, как Ринго в этом лабиринте всегда выбирает именно ту, нужную, которая приведет их в самый заросший и глухой угол парка. Вот и она - узкая тропинка сквозь густые заросли кустов под развесистыми липами и клёнами. Вскоре Дядя Фёдор и Ринго вышли к реке. Мальчик сдержал своё слово: он действительно не подходил к воде, хоть ему и очень хотелось. Дядя Фёдор просто сидел рядышком со своим другом и восторженно смотрел, как плывут по поверхности воды тени от облаков. Потом они вместе с Ринго с'ели сандвичи, покормили хлебными крошками любопытных уточек и пошли обратно.
Дома их ждала мама. Дядя Фёдор рассказал, как они с Ринго провели день, как ходили к реке. А Ринго добавил, что мальчик был послушным и вообще очень хорошо себя вёл. Мама поначалу хотела отругать Дядю Фёдора. Но ведь он не один ходил к реке, Ринго был рядом. И мама, едва сдерживая смех, просто погрозила Дяде Фёдору пальцем: "Маленький ты хитрец!"
Уважаемая Галина Ивановна! С Днем рождения! Всех благ!
Фотография № 222458
Галина Ивановна! Поздравляю от души! Здоровья в первую очередь, чтобы качество жизни соответствовало намеченным планам! Успехов питомнику безусловно, осуществления всему планируемому и достойной награды за труды!
Уважаемая Галина Ивановна! Поздравляем с Днем рождения! Крепкого Вам здоровья, счесть и процветания всему Вашему дому!
С Днём Рождения,Галина Ивановна!
Галина Ивановна, с днем рождения!
Здоровья, процветания, успеха во всем!
Галина Ивановна! С днем Рождения!!! Здоровья, благополучия, удачи, успехов, исполнения желаний!!!


Галя! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Счастья, здоровья, удачи и хорошего настроения!

С Днём Рождения !! Самое Главное Здоровья ! Все осталтное обеспечим))❤️👍👍👍❤️❤️🤗😘❤️❤️
<< | | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | | >>
Всего: 144 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
2.51 s, 1609 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.