Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 514
СобакаЕсть 2 фотоGalbybygdas Deep Brown Casanovason
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / CМИГАР - это все о нас!!!! (100/144)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: CМИГАР - это все о нас!!!!

CМИГАР - это все о нас!!!!
Фотография № 241947
CМИГАР - это все о нас!!!!
Я долго боролась с соблазном открыть тему ,в силу того,что сама довольно редко участвую в форуме,но сейчас поняла что наступил тот момент ,когда необходимо уже открыть страницу питомника СМИГАР,одного из старейших питомников Россиии:-)
Для тех кто не знаком со СМИГАР, это название означает -СМИРНОВА ГАЛИНА АРКАДЬЕВНА-имя замечательного человека - Личности ,сделавшей очень много для породы ньюфаундленд не только в Санкт Петербурге но и во всей России ,дружбой с которой я, да и не только я, очень горжусь!!
Приглашаю на эту страницу всех ,кто не только сегодня имеет приставку Смигар,но и всех тех кто когда либо имел собак из этого питомника.
Ждем рассказов о Вашей жизни, об успехах ,о неудачах и обо всем том, что происходит в большой дружной семье!!

НАШ САЙТ http://smigar.jimdo.com/
Превью фото № 58496,Превью фото № 60075, Превью фото № 3316, Превью фото № 17188,Превью фото № 82977, Превью фото № 48713,Превью фото № 86309,Превью фото № 86193,Превью фото № 107004,Превью фото № 58062, Превью фото № 45724, Превью фото № 30743,Превью фото № 30729, Превью фото № 47567,Превью фото № 67487,Превью фото № 58710,Превью фото № 170209,Превью фото № 36716,Превью фото № 72826, Превью фото № 5147, Превью фото № 5157,Превью фото № 111179,Превью фото № 115685,Превью фото № 107084,Превью фото № 105661,Превью фото № 126025, Превью фото № 124248, Превью фото № 126013, Превью фото № 115177, Превью фото № 127720, Превью фото № 109042Превью фото № 130459,Превью фото № 136542,Превью фото № 142901, Превью фото № 140299,Превью фото № 173620,Превью фото № 192288,Превью фото № 190806,Превью фото № 183178,Превью фото № 197476,Превью фото № 186194,Превью фото № 183171,Превью фото № 200624,Превью фото № 240179,Превью фото № 234389
Написало 112 человек

Сообщения

<< | | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | | >>
Всего: 144 страницы
Господи!!!! Почему???? За что???? Люччия...Девочка любимая...Слёзы душат...
Сашенька, Галина Ивановна, Татьяна Ивановна, Виктор...Мы с вами...Слов нет...Одна боль и отчаяние...Как с Никой...
Нет слов... какое горе... Ужасно, непоправимо, несправедливо... невозможно поверить...
Наши искренние соболезнования...
очень-очень жалко.... молодая и красивая... любимая... сил вам...плачу вместе с вами... просто нет слов.....
Безумно жаль... я плачу вместе с вами... держитесь, если это возможно...
Фотография № 171364
Ужасно... Такая красивая и любимая... Сил вам пережить...
Жаль, что они -не вечны, а мы -не всесильные Боги... Не подобрать слов, чтоб выразить, как жаль.... Сил вам пережить эту потерю...
Саша, Галина Ивановна... такое горе... плачу вместе с вами...
Как гром... Девочка, ласточка.... не могу поверить...
Прости нас всех, родная... Последний поцелуй от папы Флая для тебя и от всех нас....
Саша, Галина, даже ничего не могу сказать, нет таких слов ... Сил вам пережить эту смерть...
Господи, какое горе...
Галина, Ивановна, Саша, мои самые искренние соболезнования!
Восхитительная девочка, такая красотка и умница, как больно...невозможно больно и жалко...

Чудовищно несправедливо, когда уходят молодые!
Только что увидела сообщение от Власты в контакте...
Кошмар какой-то...
Галина Ивановна, Саша мое сочувствие безмерно...
Саша, я знаю как ты любил эту малявку, поплачь, сильный мужчина - может быть станет легче...
Очень страшно, когда они уходят такими молодыми, больно и несправедливо...
Уверена, вы сделали все, что могли, чтобы Лючия как можно дольше была с нами...
Она была удивительная...
Девочка-Солнышко..., прощай...
Обревелась, пошла курить...
Держитесь, дорогие мои...
Я даже не знаю что написать, как утешить, нет слов которые бы сделали легче, или вернули ребенка. Она вырасла на моих глазах, единственный ньюф с которым я в холодную ночь спала в обнимку, воспоминания о прогулках в лесу для меня бесценны, она была самой ласковой и очень трогательной
Фотография № 151040
Красотка Лючия, не могу поверить, такое горе...
Саша, Галина Ивановна, мои самые искренние соболезнования, плачу с вами...Держитесь пожалуйсто.
Лючия, сладкая детка, беги по радуге к зелёным лугам с мягкой травкой и пушистым облачкам...
Какое ужасное горе...Невозможно промолчать,но и слова нужные не находятся,чтобы утешить и поддержать...Примите,пожалуйста,искренние соболезнования,сил Вам пережить..
О, Боже...
Саша, Галина Ивановна, сил вам справиться с такой страшной потерей.
И слов-то нужных не подобрать, нет таких слов. Ни голова, ни сердце не готовы принимать. Мои соболезнования вам. Очень жаль, очень. Держитесь...
Боже,опять ты выбрал одну из лучших. Примириться с такой потерей невозможно. Наши соболезнования .Хотя в такие моменты никакие слова не помогут ...Беги по пушистой травке девочка, такая юная ,красивая ... Плачу ..
примите наши соболезнования,,,Как то тяжело подобрать слова,,такая крошечка,пусть за радугой Будет ребенку хорошо с друзьями...
держитесь..
Саша, Галина Ивановна, примите наши искренние соболезнования... как страшно ... сил вам ...
все слова такие пустые ... крепитесь...
....! Нет слов... Плачу...очень жаль девочку! Галя, Саша, мои соболезнования...
..... Сил вам пережить это... Соболезнуем.
<< | | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | | >>
Всего: 144 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.842 s, 1711 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.