Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Мы Аквиан Сонг (45/101)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Мы Аквиан Сонг

Мы Аквиан Сонг
Собираем нашу еще маленькую, но очень дружную семью Аквианов. Друзьям и просто любителям ньюфаундлендов мы тоже всегда рады!
Наши медвежата
Аквианчики на "З"
Превью фото № 108199, Превью фото № 124534, Превью фото № 107663, Превью фото № 96922, Превью фото № 112995
Аквианчики на "И"
Превью фото № 129421, Превью фото № 120739, Превью фото № 108777, Превью фото № 160189, Превью фото № 151080, Превью фото № 138942, Превью фото № 135057
Аквианчики на "К"
Превью фото № 155984, Превью фото № 127892, Превью фото № 125938, Превью фото № 156375, [Фото № 0 нет в базе.] , Превью фото № 125931, Превью фото № 156374
Аквианчики на "Л"
Превью фото № 165886, Превью фото № 169170, Превью фото № 164527, Превью фото № 138738
Аквианчики на "М"
Превью фото № 137884, Превью фото № 139816
Аквианчики на "Н"
Превью фото № 146963, Превью фото № 143183, Превью фото № 143179, Превью фото № 143184, Превью фото № 158098
Аквианчики на "О"
Превью фото № 162198, Превью фото № 163702
Написало 84 человека

Сообщения

<< | | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | | >>
Всего: 101 страница
Так вот выбирать не приходится, как его мама Аня сфоткала, так и есть... ))
Ну вот, как просили - Энджик лицом ))
Фотография № 125853
Симпатишная мося! Красавец!
Поздравляю наших медвежат с 3-х летием! Вы такие уже взрослые, вы такие уже большие, а нам не верится. Для мам и пап вы навсегда останитесь малышами! Здоровья, долголетия, успехов и самого настоящего собачьего счастья! Всех люблю и целую в мокрые носы!
Спасибо за поздравления!Ятоже поздравляю всех Зшек с трехлетием!!!
[Фото № 0 нет в базе.]
К сожалению праздничных фото у нас не будет - после болезни выглядим ужасно, а мыться врач запретил аж на месяц.
Цитата от masalskay (источник): [Фото № 0 нет в базе.]
мы в ожидании ринга. пока больше нет фото,может позже выложат
Цитата от Ксения Филонова (источник):мыться врач запретил аж на месяц.
Блин, это же и купаться нельзя!!((( Мы вчера гуляли недалеко от водохранилища, Рокки свалил, не оглядываясь, нашли его уже в воде, купающимся. Плавает себе, довольный такой. Бяша тоже чуть в Турцию не уплыла. В общем, все сказали Рокки спасибо за внеплановое купание.))
Цитата от Еленка (источник):Блин, это же и купаться нельзя!!((( Мы вчера гуляли недалеко от водохранилища, Рокки свалил, не оглядываясь, нашли его уже в воде, купающимся. Плавает себе, довольный такой. Бяша тоже чуть в Турцию не уплыла. В общем, все сказали Рокки спасибо за внеплановое купание.))
ААААА!!! Шерсть поберегите!!!
Цитата от masalskay (источник):мы в ожидании ринга. пока больше нет фото,может позже выложат
А побольше фото нет? Оно не открывается.
Цитата от Ксения Филонова (источник):К сожалению праздничных фото у нас не будет - после болезни выглядим ужасно, а мыться врач запретил аж на месяц.
Поправляйтесь! Берегите себя.
У меня Китюша равнодушна к воде, пока я не зайду, она плавать не будет. В жару забредет побродит по пузо и выходит. Плавает только со своим женихом Тошей (такса).
Это все моя безалаберность, хорошо что все обошлось. Уже бегает как горная коза. Зато шерсть какая-то другая становится - обильная и пушистая)))
Фотография № 126433
Фотография № 126434
Фотография № 126435
Фотография № 126436
На предпоследней фотке голова такая большущая!:-) Смешные они в этом возрасте:-)
да мы такие))) и очень послушные) самые красивые) в холке мы мерились на выставке 69см
Ничего себе!!!! Вы какие уже большие!!!! Верим, что самые самые))))
К дню рождения написала Пусе стихотворение и забыла его сюда воткнуть:-)
***
У девочки моей сегодня день рожденья
Милая моя в твой третий день варенья
Тебя я обниму, взгляну в твои глаза я
Как хорошо, что ты со мной моя родная!

Виляет без умолку твой пушистый хвост
Ты тычешь мне в ладони свой холодный нос
Придя с работы часто усталая и злая
Я понимаю: "как же здорово, что ты со мной родная!"

Куплю тебе вкусняшку, за ушком почешу
Прижавшись к теплой шерсти, тебе я прошепчу:
"Любимая, хорошая, немного озорная,
И все таки как здорово, что ты со мной родная!"

Ты для меня малышка, щенок еще, ребенок
Не верю я что взрослая, лохматик мой, зайчонок
Бежишь ко мне на встречу и с ног меня сметая
Лежу тобой облизана и без сомненья знаю
Что это очень здорово, что ты со мной родная!
Ксюш, это уже не стих, а целая песня! Здоровско! Пусть наши любимые собаньки будут рядом много-много лет! ))) (Жаль, на работу в офис её с собой не возьмешь...)
<< | | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | | >>
Всего: 101 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.606 s, 934 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.