Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (55/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | | >>
Всего: 441 страница
1 кг. на два дня. Минимум! А то и на день. И чередуй: печёнка, мясо, рубец :))) И в КАЖДУЮ еду. И никакие вкусняшки не нужны будут. Даже в ринге :)
belk Вот спасибо! С завтрашнего дня и начнем! Нет, лучше прямо сейчас!!! Все, пошла стругать печенку...
Угу. И в ринге он лениво ляжет и потребует рубца :)))))
ага... или предложит пробежаться вместо него :)
Да уж... Я вот всё хвастываюсь:) А на последней выставке еле до ринга дотащила - отказывалась идти, ни за какие коврижки!!! Хотя по рингу пробежалась, в общем - мама, харе по выставкам шляться:)))
Цитата от DarSveZy (источник):ага... или предложит пробежаться вместо него :)
Именно!
Цитата от yozhik (источник):А на последней выставке еле до ринга дотащила - отказывалась идти, ни за какие коврижки!!!

А были ли эти коврижки????? МОТИВАЦИЯ ХДЕ??????
Мотивация в виде "коврижек" мне не нравится, когда моя доченька просто бежит и радуется, что я рада - вот это ДА! А на последней выставке - ну очень устала, ехали в другой город, притом она понимала, что я её не просто везу, а отвожу ещё дальше, я бы на её месте поступила бы так же. Конечно, лакомство нужно, куда без него? но мотивация всё таки должна быть эмоциональная, а не съедобная.
Что значит "должна"? Может! И одно другое никто не отменял. А СКОЛЬКО эмоций вызывает вкусняшка! Да море!
Просто мы тут забываем из чьих рук достается вкусняшка. Наши собы еще не у каждого возьмут- 10 раз подумают и маму спросят - можно? Хотя мы их этому и не учили...
Хм..... не про нас :)))))
Поздравляем Белку и Стрелку с профессиональным праздником! :) Счастливого совместного полёта ! :)
Конструкторов было двое :) Есть и ещё один. Тоже причастен к полёту :)))
Спасибо, Саша!
А у нас стаял снег и, главное, сошёл лёд. Белка сразу вспомнила, что она страсть как любит ходить по самым кромкам спусков к воде. И Стрелка моментально решила, что она любит это дело ещё больше. И если раньше я попросту отворачивалась, чтобы не видеть этого тошнотворного зрелища, то теперь не получается. Стрелка то трусит сзади, пытаясь оттеснить Белку, то забегает вперёд матери и застывает на месте, в то время как Белка, не останавливаясь, продолжает переть танком - и всё это "на грани". То есть вся эта суета - по кромке обрыва к воде. Приходится перемещаться, вися на двух поводках с углом отклонения от собак градусов 70.....
Вода Стрелку парализует. В последний раз она видела открытую воду в младенчестве и, скорее всего, уже не особо её помнит. В течение долгих месяцев она видела только снег и лёд. А тут.... вчера ещё всё было во льду, а сегодня прошли ледоколы и.... ВОДА! По воде плывут льдины, на них путешествуют чайки, а кругом много уток и прочей дребедени. Мы делаем три шага по набережной, уходим по грудь в решётку и застываем. Долго и неподвижно стоим, созерцая проплывающие мимо предметы. Не прыгаем, не лаем, просто стоим и просто смотрим :) Белыч мается. Она всё это видела сто раз и гораздо интереснее читать форум и писать ответы. И читать десять раз один и тот же пост, пока Стрелка созерцает, ей скучно. Она рвётся в другие темы, а дочь застыла в решётке. Меня раздирают противоречия :))))))
Привязать Стрелку к решетке, а самой гулять вокруг с Белкой, нарезая концентрические круги и крутя головой на 360 градусов... Пока шея не перетрется:)))
Или пока рабочий день не кончится :)))) И меня на работе не дождутся.....
Ну, Ань, может ей скоро надоест? не будет же она так созерцать все время, наверное перейдет к каким-нибудь действиям!
Вот! Этого-то я и боюсь. Не хочу повторения прежних ошибок. Когда созерцание охватывает её не на набережной, а на спуске, у самой воды, я понимаю, что достаточно одного моего бодрого слова..... Но вылавливать из воды ДВУХ собак.... К тому же, учитывая живой интерес к пернатым, предполагаю вероятность очень дальнего заплыва. А течение там коварное. Но основное: вода жуть какая с зимы. Здоровья жалко.
Тогда может выбирать другой маршрут? Хотя бы на ближайшую неделю? А вообще, она что, может через решетку просочиться? Ведь вы же на набережной гуляете?
Лена! У нас набережные со ВСЕХ сторон! :))))
Наш микрорайон заключён в треугольник из трёх рек. Куда ни пойди :)))) Северная Венеция, БЛИН!
И на набережных относительно безлюдно. По улицам толпы и машины, да и присесть девушкам стрёмно. А по набережным всех собачек выгуливают. Есть даже куски набережных, являющиеся местом "официального выгула собак" (так и хочется прибавить к этому определению: фраки мужчинам, дамам - вечерние платья)
<< | | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.894 s, 1372 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.