Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1729
СобакаЕсть 1 фотоЗурико Шери Лель
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (420/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | | >>
Всего: 441 страница
Мы стараемся. Но детей че то многовато )))) дела семейные
Ява обучается семимильными шагами :) Апортики уже носим стабильно. теперь осваиваем "неси", тоже весьма успешно. Но самое любимое - "глазки". Настолько любимое, что инициатором этой команды является сама Ява. при каждом удобном случае плюхается на попу и вштыривается, не мигая, глаза в глаза. А если я отвлекусь, так ещё и гавкнет, да лапой меня шкрябнет. Типа, ты чего? давай смотри, не отвлекайся! Всё ж-таки удивительный народец - щенки :) Повезёт же кому-то....
С отпуска на даче мы привезли большой багаж фоточек и видео. На ФБ и ВК я много заливала, потому как там проще это делать, чем тут. Понемногу буду разгребаться и выкладывать. За три недели отпуска одни мы были дай бог дня четыре. Всё остальное время нас посещали разнообразные гости. Последнюю неделю гостил у нас СобакаЕсть 177 фотоВинни с мамой Ирой. Понаделали мы кучу портретиков. Сейчас буду заси......ть ленту, ну ничего, мне можно и простить, я так редко это делаю :)

Итак, СобакаЕсть 177 фотоВинни















Следующая "обойма" - СобакаЕсть 177 фотоВинни с СобакаЕсть 261 фотомамой



















Семейка постепенно увеличивалась. Теперь присоединилась Доча.

СобакаЕсть 85 фотоДоча, СобакаЕсть 261 фотоСтрелка, СобакаЕсть 177 фотоВинни







СобакаЕсть 261 фотомама и СобакаЕсть 177 фотосын. Когда-то был внутри, а теперь снаружи. Но так же близко и по-родному...

Сегодня Яве снесло крышу. Я обнаружила среди своих запасов парочку новых кликеров. Старый сломался, что меня довольно сильно расстроило. Хотя, с другой стороны, Яве можно только аплодировать, - тому, как быстро она всё постигает и с каким явным удовольствием. Но с кликером мне как-то сподручней, особенно, когда дошли до команды "стой". Не "стоять", она для всяких нормативных сдач, и именно "стой". Я её применяю, когда учу стоять неподвижно в ринге. Ну и в быту. Я в быту нормативные команды вообще не использую :) Так вот, нашла я кликеры и села Яву закликивать. Ну и всё.... как когда-то с Угли. Кликер в моей руке, собака приплясывает, оттаптывая ноги и ждёт-ждёт-ждёт, давай-давай-давай, хочу-хочу-хочу, что любимая прикажешь? А что делать.... девочка растёт, мозгом крепчает, а родители совсем от рук отбились, не спешат.....
Ну вот, прошёл ещё месяц, нам 4! СобакаЕсть 26 фотоЯва по-прежнему ждёт арабского шейха. Как и Узбека в своё время её многие хотят-хотят, да так до конца и не дохачивают....По-видимому, судьба в раздумьях, кого же ей подогнать-то... Пока судьба думает, мы решили показаться. Вот такие мы растём потихоньку.























А вот так мы бегаем



А вот так в глазки смотрим :)

Тут мы мячик носим. Сначала как апортик, а потом как "возьми-рядом-дай". На мою продранную жилетку внимания не обращаем, так получилось :(

Наша Ява забронирована. Не сказать, что вот прямо сейчас она уедет, но вещички уже начинает паковать. Её ждёт большая собако-кошачье-человечья семья. И очень хорошие и опытные наши друзья-ньюфисты под боком.
Ну вот и у меня появилось время отчитаться о нашей моно. Как говорится, "давненько я не брал в руки шашечек". Пожалуй, так и ни разу с ЧМ в Москве :) И не сказать, что не хотели, а вот просто никак :) Навыки утратились стремительно :)
Итак, наша СобакаЕсть 261 фотоСтрелыч третья в классе чемпионов, ну и СС, понятное дело (скоро солить их буду). На самом деле, когда я её писала, а писала в самый притык, чуть не в последний день рюхнулась, посыл был просто показать, как выглядит собака в семь с половиной лет после трёх родов. И вот это нам удалось сполна. Причём мне очень хотелось показать, насколько бодра собака, что я её немного повеселила перед рингом, ввиду чего она начала скакать козой на бегу, чего никогда в жизни не делала. Так что цель похода была достигнута :)))) Ну а фотки пришлось делать уже дома, там как-то не срослось.













Мои поздравления!!!Молодцы!!!
Ну и сделала наш день СобакаЕсть 26 фотоЯва :) Вроде когда писалась на выставку, одна она была в классе, бэби-КЧК точно у нас в кармане был. А прямо перед самым рингом у нас обнаружилась конкурентка. Но мы же недаром готовились, учились, все силы мои были брошены на Яву :) И ни разу она не испугалась выставочной суеты, толпы, шума и всяких посторонних запахов, чего я очень опасалась. Специально приехала пораньше, чтобы она адаптировалась, но это не понадобилось :) В итоге дебют состоялся блистательно - победитель класса и лучший бэби. Девочка поедет в новый дом с хорошим приданым :)





















Огромное спасибо за фото в ринге Леночке
Детку с отличным дебютом! Так держать!!!
Аня, поздравляю СобакаЕсть 26 фотодетку с отличным дебютом! И тебя с выходом на ринг :))) Замечательная стоечка! И Явочка очень гордая с розетками! Очень рада за вас. Надеюсь Явина карьера успешно продолжится! (ТТТ)
Я вот никак не могу понять, почему три розетки? ЛСБ, ЛБ, а третья? Кстати, розетки классные!
Описание расшифровывается с трудом, не каждый прочитает, может дать перевод?

СобакаЕсть 261 фотоСтрелыч замечательная собака! Выглядит не больше, чем на пять лет! Вы молодцы!
Розетка всего одна - ЛБ. А остальное - ожерелья :) Или кулоны.... Один - всем на память, второй - победитель класса
n_u_s_h_aЛюбовь Жакова спасибо за поздравления :)
Анечка, поздравляем с прекрасным дебютом Явочку! Она очень старательная и способная девочка, и, как результат, свою маму не подвела!!! Очень за Вас рады!
На фото с розетками - сидит, как взрослая, типа с понимаем момента и результатов:))) Деловая и серьезная:)))
Поздравляю твой питомник с успехами деток! День удался на славу!
<< | | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
3.19 s, 2601 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.