Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (424/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | | >>
Всего: 441 страница
Цитата от Шура (источник):А КАРТИНКИ?
Ну в этом году имею только картинку праздничного тортика





Цитата от belk (источник):Праздник удался :) И у собачек тоже..... :)))))


Ни одна белка не пострадала, она успела вовремя перебраться в Белкондер-музей :) Ну и люди тоже успели все съесть по куску тортика. Это мы опрометчиво покурить вышли :)
Ну и маленькое лирическое отступление. Такой вот у меня теперь вид из кухонного окошка. Пью утренний кофе и любуюсь :)







Ну и в прихожей теперь тоже новая инсталляция :)

А ещё 10 (аж!) декабря наша СобакаЕсть 26 фотоЯва-Ева выставлялась на сразу двух выставках в Самаре. Я ничего не писала, всё ждала фото с рингов, где работал профессиональный фотограф. Но очень он как-то слишком долго делает эти фото. Поэтому удовольствуемся фото перед рингом. На обеих выставках - очень перспективна, лучший щенок. Оба эксперта (Мукеев и Абракимов) дали отличные описания, особенно порадовали "яркие" углы задних конечностей :) Большие поздравления владелице Светлане Авиновой, хэндлеру и самой девчушке! Низкий поклон Ланочке и Димеза груминг!

Фотография № 232663
И снова ПРАЗДНИЧЕК у нашей самой младшей детворы - СЕМЬ МЕСЯЦЕВ!

СобакаЕсть 7 фотоЗая и СобакаЕсть 26 фотоЕва, СобакаЕсть 10 фотоГрэй и СобакаЕсть 28 фотоТихон, СобакаЕсть 1 фотоЖужа и СобакаНора
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Счастья вам, дорогие мои! Здоровья крепкого! Красоту сохраняйте и демонстрируйте! Радуйте своих родителей и нас не забывайте!
И снова ПРАЗДНИК-ПРАЗДНИК-ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!

Поздравляем наших деток "П"!!!!!!!!!
Для вас наступает последний месяц перед самой первой взрослой датой! Одиннадцать месяцев..... вы уже не дети, но ещё ооочень далеко как не взрослые.... -

Наши настоящие ньюфаундленды

СобакаШатс
СобакаМайкл
СобакаЕсть 1 фотоРонни
СобакаЕсть 21 фотоВайс
СобакаЕва
СобакаЕсть 7 фотоЛада

ПОЗДРАВЛЯЕМ вас!!! Пусть жизнь ваша будет насыщена интересными событиями и полна родительской любви! Ну а мы любим вас теперь издалека и очень радуемся встречам!
Наш СобакаЕсть 28 фотопан Гималайский, он же ТИХОН подхватил от СобакаЕсть 26 фотоЕвы эстафетную паолочку и отметил свой ДР на выставке в НН. Результат, как и у Евы, прекрасный - ОЧ.ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, ЛЩ. Поздравляем нашего малыша и его владелицу Марину! Выражаем благодарность хэндлеру! Благодарим эксперта за прекрасное описание! К сожалению, парадных фото нет, владельцы привыкают к "ритуалу" постепенно :)





А это КТО?????
КАНЕШНА СобакаСЛИВА!!!! :)))))







Заезжала малявка вчера в гости. Дома она Нора. Очень понравилась! Мама Элла молодец!
СобакаЕсть 28 фотоТихон молодец! С отличным началом!

СобакаНора очень интересная девушка!
Да, она из тех, кто "цепляет" взгляд :)
Сегодня в домике особенный ПРАЗДНИК!

Фотография № 210710

Мы поздравляем С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ нашу несравненную СобакаЕсть 261 фотоУГЛИ!!!!!!!
ШЕСТЬ ЛЕТ....... А я помню как вчера всё-всё, начиная с трудной родильной ночи, когда Саша и Наташа сделали всё возможное, чтобы ты жила и радовалась этому миру. Помню твоего друга Карлсона, заплывы в ванной, прогулки по окрестностям, первые тренировки с кликером, победу на Националке... Помню как устилала соломкой всю Москву, прежде, чем отпустить тебя туда. Ты для меня особенная собака - последняя Беличья дочь, в появление которой на свет было вложено ооочень многое.... Люблю тебя безмерно, скучаю, надеюсь на встречу. Здоровья тебе, моя любимая, радуй маму Лару и всех нас!
А вот это наша СобакаЕсть 1 фотоЖужанна в свои 7 месяцев. Она же Белый Паровоз :)

Фотография № 232822

Спасибо огромное Жене за фото-привет и письма!
СобакаЕсть 1 фотоЖужанна мечтательная барышня :)
Хм.....:)))) Судя по Жениным рассказам, мечтает она по большей части обо всяких хулиганствах :)
Цитата от belk (источник):...Мечтает она по большей части обо всяких хулиганствах
Наследственность тяжёлая... Но пусть хозяева не отчаиваются: судя по СобакаЕсть 632 фотопапке, годам к четырём барышня остепенится :)
Ага... и капусту в огороде будет уничтожать медленно и печально :)))))))))))
Цитата от belk (источник):Ага... и капусту в огороде будет уничтожать медленно и печально :)))))))))))
Ну почему же "медленно и печально"? Я думаю, это будет быстро и очччень весело:))))
Ну да, я тоже подумала, что и в четыре года мы будем всё ещё тырить очень быстро
Если говорить о наследственности, то я уверена, что Ваша СобакаЕсть 121 фотопрабабушка и "за радугой" бузит и хулиганит:) Еда-наше ВСЕ:))) Деньрожденный тортик мамы Ани этого года тому подтверждение:)))
Да, с тортиком-то поработала именно СобакаЕсть 107 фотоЖужина мамочка :))))
Пока ещё есть время, я хочу поздравить с Новым Годом всех членов нашего клуба и его друзей. Так получается, что с каждым помётом нас становится всё больше и больше :) И это не просто владельцы наших ньюфаундлендов - это друзья, которые выручают друг друга в трудных ситуациях, помогают друг другу, радуются и печалятся вместе. То, что можно положиться на плечо друга - это огромная ценность в наши дни. Я счастлива, что вы есть, счастлива, что вы такие. Пусть в наступающем году нам будет хорошо и спокойно друг с другом, в наших семьях, с нашими ньюфами. Пусть мы будем здоровы, веселы, легки на подъём. И пусть нас становится всё больше и больше!

<< | | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.83 s, 2253 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.