Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4776
СобакаЕсть 2 фотоОнора Моллидэн
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (422/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | | >>
Всего: 441 страница
Мариша, рады видеть! Очень хочется твой пост ещё раз, но "в лицах" :)
"В нашем доме топят печки
Кверху дым идёт столбом"



Заслуженная воспитательница щенков нашего гнезда Дакси. Вырастила все помёты, начиная с самой Стрелки. Возраст, соответственно - старше Стрелки почти на год. Уже тепла хочется побольше :)
И ещё. Не могла не поделиться. Случилось мне тут дней 10 отсутствовать дома. Обязанность кормить собак была возложена на мужа и на подругу, которая у нас временно проживает. Оба приходили поздно и не всегда успевали пересечься между собой. Общались записками. Вот эта меня очень повеселила, надо ж знать наших ньюфов :))))

Сегодня на двух выставках в Самаре наша СобакаЕсть 26 фотоЕва - Ява дважды ЛЩ!!!!! Эксперты Мукеев и Абракимов. Поздравляю владельца Светлану Авинову, нас с Любой и огромная благодарность Lano4ka за груминг!
Поздравляю СобакаЕсть 26 фотодетку Евочку! А фотки будут?
Есть фото перед выставкой, на грумерском столе. Но я жду фото с ринга и Света тоже сама ждёт, там работал фотограф.
упс, рано
В домике сегодня снова ПРАЗДНИК!

Поздравляем с Днём Рождения Наталью!


Фотография № 205753

https://newfs.info/group/goodnews/forum/6527/?page=7#msg_600758
kora,НАТАШЕНЬКА,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ДОРОГАЯ!

Невозможно прожить без печали,
Но хочу я ТЕБЕ пожелать,
Чтобы в радости ТЫ забывала,
Что недавно пришлось горевать.

Я хочу, чтобы песни звучали,
Чтоб вином наполнялся бокал,
Чтоб друг другу вы все пожелали
То, что я вам сейчас пожелал.

Я желаю вам друга такого,
Чтоб в тяжёлый, нерадостный час
Произнёс настоящее слово,
Что спасительным будет для вас.

СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ,СОЛНЫШКО!
АНЮТА,
Фотография № 230426

О, моя дорогая, моя несравненная ЛЕДИ!
Ледокол мой печален, и штурман мой смотрит на юг,
И представьте себе, что звезда из созвездия Лебедь
Непосредственно в медную форточку смотрит мою.

Фотография № 228369
Фотография № 230427
Анечка! С днём рождения! Здоровья, благополучия, удачи и хорошего настроения!
Аня, с днем рождения!!! Пусть в доме будет достаток и уют, а на душе тепло и светло!!! С днем рождения!!!
так 17-го же????
Ребят, вы чего????? Спасибо, конечно, но рано! Будем считать это репетицией :))))
Сегодня День Рождения НАТАШИ!
Вот,блин!
Это мня переклинило!
Цитата от belk (источник):Ребят, вы чего????? Спасибо, конечно, но рано! Будем считать это репетицией :))))
Р Е П Е Т И Ц И Я
Натулечка, с Днем Рождения, дорогая!!! Здоровья, любви, тепла, благополучия, исполнения желаний, пусть жизнь твоя будет полная чаша!!!

СобакаЕсть 22 фотоБурбон и я поздравляем с днем рождения Наташу и Аню.
Пусть радость и хорошее настроение не покидают вас. Любви, взаимопонимания и здоровья!
ПОВИННУЮ ГОЛОВУ МЕЧ НЕ СЕЧЁТ.
ПРОСТИ ДОРОГАЯ!

Фотография № 230426
Фотография № 228300
<< | | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
3.128 s, 1920 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.