Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (141/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | | >>
Всего: 441 страница
Анечка,счастливо отдохнуть,вы все это заслужили!
Будем очень ,очень скучать!
Супер!
УХ ТЫ!!! КРАСИВО ТО КАК!!!
belk Наши поздравления!!!!!
Стрелка - мега умничка!!!! И ты большая молодец!!!! И нечего себя казнить. Выводы делать надо, а вот самобичеванием заниматься не стоит. Надо в полной мере ощутить радость и гордость за свою работу и работу Стрелки. Полный балл и отличная работа сама по себе - это очень здорово!!!
Анечка ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и Стрелку! ВЫ ЧЕМПИОНЫ!!! Меня покорил Стрелкин прыжок с лодки! Очень достойная победа, заработанная тяжелым трудом!
За Белку, конечно обидно, но досадные помехи встречаются также часто, как и удачные совпадения, не повезло вчера, зато завтра обязательно повезет.
Анюта, поздравляю тебя и твоих девочек с отличными результатами!!!Стрелыч супер умничка - очень красиво работала!!! Молодцы девчонки!
Анютка, мои поздравления!!!! Ваша победа неоспорима, красива, закономерна!!!! СУПЕР!!!! Молодцы!!!!
Аня! Поздравляем с заслуженными результатами и победами ! Вы МОЛОДЦЫ!!!
Ребята, спасибо огромное за поздравления!
Я хочу выразить огромную благодарность Наташе за её высочайший профессионализм, доброе сердце и самоотречение. Она делает всё! для того, чтобы её ученики набрали самые высокие баллы. При том, что в этих же соревнованиях участвуют её собственные собаки. Именно благодаря ей Стрелка второй год подряд поднимается на пьедестал, а в этот год и на самую его верхушку.....
Ксана, ты молодец! Впервые ты провела эти соревнования от и до - САМА! И в это насыщенное для тебя лето было непросто сделать :) Молодец, ты справилась. Дальше будет только лучше, есть над чем работать всегда и нет предела совершенству. Поздравляю тебя!
Спасибо всем, кто причастен, - благодаря всем вам праздник состоялся. Москвичи! Рада была видеть:)
Всем до встречи на море, продолжим? :)))
Аннушка, дорогая, ура!!! Мои искренние поздравления!!!Виват чемпионам!!!
belk, наконец-то и я добралась до компьютера, чтоб поздравить вас!!! Это просто нереально!!! Смотрю фото и такая гордость и радость охватывает, будто сама на пьедестал залезла))) Вы молодцы! Ежедневные тренировки, упорство и взаимопонимание принесли вам эту ЗАСЛУЖЕННУЮ победу!!!
Поздравляем от всей души все семейство Белкондеров!!!)))
Р.S. дайте ссылку, пожалуйста, на тему соревнований, хочется и остальных трудяг поздравить (а то я опять 2 дня с телефона, сложно искать)))
LiLia, Lano4ka, спасибо!
Lano4ka, вот:
http://newfs.ru/group/nwr/forum/6002/?page=last

Я сама из леса с ноута, оооочень медленный инет :) Поэтому я тут по минимуму.
А Белка тем временем опять отличилась. Сделала маме нервы. Да ещё какие! Пошли мы все вместе в лес погулять. Собственно, каждое утро у нас так начинается: поели, кофе попили и на прогулку часика на 2 - 3. И начали эту прогулку с леса прямо через дорожку за домом. Лесок уходит в горку, примерно на километр, за ним следующая улица. Справа - вырубка, слева - центральная дорога посёлка, ну а сзади наш дом. Достаточно ограниченное пространство, если не уходить за просеку и не убредать вглубь посёлка.
Ну пошли пошли. Я уже один красный нашла, азарт разгорается. Молодёжь носится кубарем по лесу, летает через стволы и коряги, рычит и кувыркается. А Белка.... встанет и стоит. Позову,вкусняшкой поманю - подбежит, слопает, два шага сделает и стоит как вкопанная. Мне это начинает надоедать, потому как масса интересных потенциально грибных местечек привлекапют моё внимание. И уже не раз начинают появляться мысли, что надо вернуться, отвести Белыча домой, а с детьми пойти уже далеко и надолго. В какой- то момент я в очередной раз зову отствашую метров на 20 Белку. Она в очередной раз зависает и ни с места. Я, обозлённая, усаживаюсь на поваленную сосну, закуриваю и решаю ждать. Периодически покрикивая: Белка, Белка! и давая волшебную команду "НА!" По этой команде меня атакуют мелкие, а Белки так и нет. В конце концов терпение моё лопается и я встаю с твёрдым намерением взять её на поводок. Иду к тому месту, где она осталась..... а её там нет! Начинаю орать, звать, нарезать круги - ноль! Бегала и орала я, наверное, минут 15. Безрезультатно. Ага, думаю, небось домой подалась, до дома-то метров 800, его с горки видно было. Несусь к дому. Нет. Нету её там..... Бегу снова в лес. Прочёсываю каждый метр практически, участок-то небольшой, как уже писала. Конечно, не прекращая её звать. А мысли уже всякие: и змея укусила, и в болоте увязла, и лапу сломала между камней провалившись, и на дорогу вышла - или сбила машина, или украли, или пошла бродить в неизвестном направлении..... Молодёжь тем временем носится и радуется новым развлечениям.... Я снова бегу домой с намерением поднимать всё боеспособное население на поиски во всех направлениях. Вбегая на участок, слышу характерное позвякивание жетона об ошейник...... Белка сидит около крыльца и самозабвенно чешет за ухом...... Знакомо ли вам ощущение большого воздушного шара, из которого медленно выпускают воздух? Я даже ругаться не могла. Правда и целоваться с ней не стала..... Просто пошла и налила себе огромную чашку кофе....
Пы.Сы. А с молодёжью мы всё-таки пошли ещё раз и как следует погуляли :)
Интересно,почему она это сделала??Не хочет гулять вместе со всеми?
Да достало её :) Накануне мы часа четыре ползали по лесам. А лес очень тяжёлый. Постоянно надо перелезать через поваленные деревья, продираться сквозь буреломы, переползать через валуны. Я-то с трудом передвигаюсь, суставы-то побаливают.... А Белка тоже уже не девочка. Это молодым интересно, а она уже всё это видала-перевидала, ничего для неё нового. Только карабкайся по жаре, мошек корми :) Вот она, по всей видимости, решила, что её опять в дальний поход по буеракам тащат и свалила от греха. Надоело просто.
Значит придется тебе выгуливать их по отдельности,пожалеть Белку.Да,наши собаки не молодеют.
Так и порешила. Так ведь эта коза ломится вместе со всеми! Выбрала компромиссный вариант. Мягкая мшистая лесная дорожка недалеко от дома и довольно короткая. Ходим по ней все вместе, а потом с молодёжью иду ещё отдельно.
Они себе новую забаву нашли. Ходят к соседям и избавляют их от необходимости собирать яблоневую падалицу. Причём разгрызать целое яблоко нравится не всем :) Этим занимается только Мирка. Она рыскает под яблонями, находит, приносит на полянку, где сидят Белка со Стрелкой в королевском ожидании. И нет, чтобы Мирке прямо на месте яблоко стрескать в одно рыло, так нет! Надо почему-то вернуться на лужайку и только там начать его грызть. С первого погрыза яблоко разламывается пополам и одна половинка падает на травку. Тут его и поджидают два голодных рта :)))
Ань
Цитата:цитатаХодят к соседям и избавляют их от необходимости собирать яблоневую падалицу.
Так ведь получается ...тырит ..в тихоря...:-)))
Цитата:цитатаНадо почему-то вернуться на лужайку и только там начать его грызть.
Поэтому добычу несет по быстрому домой! Что бы ни кто не видел вроде...:-)))Сообразительности у твоих девочек не отнять.
Да не, не втихаря! Были приглашены в гости через калитку. Тырили и жрали на чужой территории на глазах у всей толпы и ко всеобщему увеселению :) Лужайка не дома, а тут же, рядышком, посреди яблонь.
Вчера на соревнования "Кубок CSRW" Угля заняла 1 место в соревнования по программе "Щенок"!!!!!!
<< | | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.962 s, 1514 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.